Гость
Статьи
Не хочу идти на др к …

Не хочу идти на др к мужчине ! Отправляю его в стрип -клуб

Живу с мужчиной полгода . На днях исполняется 35 лет . Скорее всего будем отмечать в ресторане . Его друзья придут , из которых я знаю только двух лучших друзей его . Плюс его родственники . Неделю назад очень сильно поругались , что оставил синяки на руках . Позавчера ругались , Вчера поругались . Короче настроения никакого .
Я идти на его день рождения не хочу . Все эти пьяные мужики , разговоры не о чем , тосты и т.д . 
Он пока сам не знает точно как отмечать , хочу предложить ему пусть отметит мужской компанией в стрип -клубе . Или вообще к массажисткам пусть идут . Какой -то он взвинченный последнее время , может успокоится чуток . Зачем эти посиделки / обжираловки и пьянки вообще нужны . Предложила съездить на гонки за городом на автомобильный спортивный комплекс , где можно было снять и гостиничный номер , и попарится в бане , и покататься с друзьями . Пробубнил , что не хочет . 
Короче , кто был в такой ситуации , что не хотел идти на др к мужчине с которым живете )))))) откликнетесь . #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не хотите идти на ДР к мужчине, значит, это просто не ваш мужчина.

Гость
#2

тогда он вообще почему рядом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема