Гость
Статьи
Он просто играется …

Он просто играется мной ?

Общаемся с мужчиной , пока не встречаемся , да и я не готова вступить в оф отношения пока не узнаю его хорошо.
Встречаемся , секс есть, проводим время вместе. Недавно договорились встретится я уже обута , он звонит и говорит «у начальника др меня уговорили пойти». Я сказала что это не уважение ко мне. В итоге он пару раз набрал с извинениями , а потом по какой то причине отменил со словами «не хочу идти в клуб». Прошло пару дней и СНОВА позадавленней ситуация. Договорились. Я после работы уставшая , все равно еду ибо не красиво отменять (договорились ж) он написал за два чала что ляжет поспит, и не берет трубку. Это нормально ? Как реагировать?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А как понять? Не встречаемся, но секс есть, проводим время?
Есть такие люди ***** вы же сами сказали что он вас не уважает, сама ж чувствуешь себя не приятно с ним, самой не понятно, как к себе надо относиться с уважением?

Гость
#2

Не встречаемся, но трахаемся... Нее, определённо мне нет места в таком мире, меня к такому не готовили.

#3

1. Не нормально
2. Прямо сказать, что больше не намерены терпеть такое обращение с собой.
Либо он Вас сливает, либо втягивает в невротические отношения.

Гость
#4

Ему пофиг на тебя. Даёт хорошо, не дашь найдёт другую

Гость
#5
Гость

Не встречаемся, но трахаемся... Нее, определённо мне нет места в таком мире, меня к такому не готовили.

)))))
Согласен, коллега.)))
Либо это всё разводки, либо мир сошёл с ума.))))

Гость
#6

Ты бесплатный сдоиватель яиц уж прости за прямоту

Гость
#7

Ты пытаешься ограничить его личное пространство. В следующий раз когда тебе захочется посидеть с подругами и поболтать "о девичьем" он выскажет тебе свой протест. А сейчас его протест в том,что ты ощущаешь сейчас на себе.

Гость
#8

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берет всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: