Гость
Статьи
Он просто играл

Он просто играл

Встречалась с парнем пару месяцев все было хорошо, прогулки, походы в кафе и так далее. Всегда говорил что любит меня ,видеделись почти каждый день и тут в последнее замечаю что он постоянно придумывает отмазки чтобы не видиться, я предложила ему расстаться он сказал чтобы не говорила глупости, он просто занят и любит меня как прежде. Это продолжалось еще некоторое время и такое отношение мне надоело я разорвала отношения, он даже не позвонил и не ответил, через две недели выложил фото с девушкой, мне так обидно, получается он врал мне... Не хочется больше жить (

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочется, жить из-за того, что штаны пару месяцев Бречалов про любофф? А что вы будете делать, когда вас муж кинет с грудным ребенком на руках? Или срулит после 20-30 лет брака? Поменьше поклонения штанам и жизнь наладится.

Гость
#2
Гость

Не хочется, жить из-за того, что штаны пару месяцев Бречалов про любофф? А что вы будете делать, когда вас муж кинет с грудным ребенком на руках? Или срулит после 20-30 лет брака? Поменьше поклонения штанам и жизнь наладится.

брехали

гость
#3

Тоже самое было. Наигрался одной, завел другую. Ну не растраивайтесь - все к лучшему! Значит не ваш мужчина и лучше пусть сам свалит сразу, освободив место для достойного. Вот я сейчас в браке и счастлива, а тот лошара так все и маится по ходу и нормальной себе ни когда не найдет либо если женится/женился то только по залету) ибо такой как я ему никогда не найти, учитывая его контингент девушек. Жаль его, правда жаль...

Гость
#4
гость

Тоже самое было. Наигрался одной, завел другую. Ну не растраивайтесь - все к лучшему! Значит не ваш мужчина и лучше пусть сам свалит сразу, освободив место для достойного. Вот я сейчас в браке и счастлива, а тот лошара так все и маится по ходу и нормальной себе ни когда не найдет либо если женится/женился то только по залету) ибо такой как я ему никогда не найти, учитывая его контингент девушек. Жаль его, правда жаль...

А ты уже старая , чтоб родить, зря здорадствуешь

Гость
#5

Абьюзила она, угрожала расставанием она, бросила парня она, а негодяй он? Вот она извращенная убогая вуменовская логика.

гость
#6
Гость

А ты уже старая , чтоб родить, зря здорадствуешь

Я уже давно родила от любимого мужа как говорится и сына и дочку и точка)

Luybimka
#7
Гость

Не хочется, жить из-за того, что штаны пару месяцев Бречалов про любофф? А что вы будете делать, когда вас муж кинет с грудным ребенком на руках? Или срулит после 20-30 лет брака? Поменьше поклонения штанам и жизнь наладится.

Браво!👏🏻

Гость
#8

Бывает. Пожалей себя немного и живи дальше, не зацикливайся.
Как говорится, была бы это самая большая пробоема в жизни

Гость
#9

Из-за быдлаъ мудазвонногоъ жить не хочешь? Ну и дура

На будущее, как толкько что-то тебе НЕ нравится в отношениях - любой маленький нюанс/деталь незначительная - сразу говоришь об этом мужику. Сра-зу! И наблюдаешь его реакцию: пофиг ему - бан и забыть. Если слышит тебя/исправляется, ну, наблюдай дальше.

Запомни - если баба терпит что-то от мужика, что её НЕ устраивает - она автоматически бессознательно становится жертвой. А жертва - это НЕ сексуально. Жертву Не любят, НЕ ценят, а унизить ещё больше мужик может легко:)

Сейчас ты жертва, к тому же он тебе н и к т о, ну трахаль, если только, по-этому н и к а к и х претензий к нему быть не может.

Всё, что женщина имеет в жизни - она САМА допускает/позволяет/разрешает, что б это с ней случилось.

Гость
#10

Какие же некоторые бабы дуры....не один мужик не стоит твоих нервов и страданий, не получилось с этим получится с другим. Автор вам наверное лет 16-18? В этом возросте многие заганяются по этому поводу. Но чем взрослее вы будете, тем проще будете на это смотреть.

Гость
#11
Гость

Какие же некоторые бабы дуры....не один мужик не стоит твоих нервов и страданий, не получилось с этим получится с другим. Автор вам наверное лет 16-18? В этом возросте многие заганяются по этому поводу. Но чем взрослее вы будете, тем проще будете на это смотреть.

Не врите. Чем взрослее, тем чаще будет вылезать на вумен опорожниться, выплеснуть свои внутренние помои и мужененавистничество. А потом обратно к кошкам и мамке. Сценарий вуменовского бабского неликвида он такой.

Гость
#12
Гость

Из-за быдлаъ мудазвонногоъ жить не хочешь? Ну и дура

На будущее, как толкько что-то тебе НЕ нравится в отношениях - любой маленький нюанс/деталь незначительная - сразу говоришь об этом мужику. Сра-зу! И наблюдаешь его реакцию: пофиг ему - бан и забыть. Если слышит тебя/исправляется, ну, наблюдай дальше.

Запомни - если баба терпит что-то от мужика, что её НЕ устраивает - она автоматически бессознательно становится жертвой. А жертва - это НЕ сексуально. Жертву Не любят, НЕ ценят, а унизить ещё больше мужик может легко:)

Сейчас ты жертва, к тому же он тебе н и к т о, ну трахаль, если только, по-этому н и к а к и х претензий к нему быть не может.

Всё, что женщина имеет в жизни - она САМА допускает/позволяет/разрешает, что б это с ней случилось.

а дислайк-то к чемуна этот коммент? ха-ха! авторше в суицид что ли одна дорога?! :))))

Гость
#13
Гость

Не врите. Чем взрослее, тем чаще будет вылезать на вумен опорожниться, выплеснуть свои внутренние помои и мужененавистничество. А потом обратно к кошкам и мамке. Сценарий вуменовского бабского неликвида он такой.

Ну не знаю среди моего окружения у таким вещам относятся проще. Я для себя решила если с мужем разведусь вдруг(жизнь длинная) загоняться не буду. Буду жить для себя и своих детей

Гость
#14

Просто очень больно и откуда взялась эта девушка если мы только расстались, значит она уже была давно и он врал все это время

Гость
#15
Гость

Просто очень больно и откуда взялась эта девушка если мы только расстались, значит она уже была давно и он врал все это время

а тебе советы не нужны, тебе потрещать/поныть охота

#16

Это повод задуматься о том что твоя тушка и твоё смысловое наполнение на столько скудны что тебе без особых заморочек просто поменяли на что-то более красивое или наполненное... Это озночает только то что твоя ценность как человека или девушки слишком низкая что бы тобой дорожить...

Гость
#17

Возьмись сейчас за себя. Поменяй в жизни то, что давно надоело или не получается. Начни учить новый язык или пойди на танцы (типа сальсы).
И этот игрок ничего не должен знать о том, что ты чувствуешь. Если между вами было ну хоть что-то стоящее, все вернется. Не было - и не надо.

Иногда мужчины будут делать нам больно в этой жизни. И только от нас зависит, размажемся мы или станем еще лучше.

гость
#18
Гость

Просто очень больно и откуда взялась эта девушка если мы только расстались, значит она уже была давно и он врал все это время

Забейте.. Может он и хотел что бы именно так вы и подумали, сфоткался со знакомой и выложил - вот мол получай раз ты меня бросила. Ведь инициатором разрыва были вы, а мужское ущемленное эго никак не могло это оставить просто так. Сдедующий шаг который он ждет от вас для пущего удовлетворения своего эго - это то что вы будите звонить с обвинениями и разборками кто это такая и давно ты с ней мутишь. Так вот не ведитесь, вообще сделайте вид что вы то фото не видели и вообще вам по фи г! При случайной встрече вежливо улыбнитесь и ни вздумайте что то выяснят - вам оно НЕ интересно! А ваша улыбка и хорошее настроение даст ему понять что у вас все хорошо!

Гость
#19
Гость

Возьмись сейчас за себя. Поменяй в жизни то, что давно надоело или не получается. Начни учить новый язык или пойди на танцы (типа сальсы).
И этот игрок ничего не должен знать о том, что ты чувствуешь. Если между вами было ну хоть что-то стоящее, все вернется. Не было - и не надо.

Иногда мужчины будут делать нам больно в этой жизни. И только от нас зависит, размажемся мы или станем еще лучше.

Ну да, опять женщина виновата.

Гость
#20
Гость

Ну да, опять женщина виновата.

Что значит "виновата"?
Об этом речь разве?
Да она может быть сто пятьдесят раз не виновата, разве в этом дело?

Речь о том, что какой-то человек унизил автора своим поведением. И только от нее зависит, будет она с этим что-то делать или будет плакать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: