Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

С парнем вместе с 2017 года. Отношения сложные, часто делаем перерывы в отношениях. У нас как то и вместе не получается и врось мы не можем. Он был у меня первый парень в интиме и до недавнего момента -единственным. Но несколько дней назад получилась так, что я выпивала с друзьями и переспала с одним из них. На тот момент мы с парнем не были в отношениях. Через пару дней после того, как я переспала с другим, мы с парнем Помирились. Сейчас очень грызёт совесть. Стоит ему об этом говорить

Али
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dyra и ***

Гость
#2
Гость

dyra и ***

ш лъю х аъ

Гость
#3

Оспади, зачем говорить-то? Живите дальше, он Вам и не муж и не парень, вообще непонятно кто, сам не готов взять за Вас ответственность, а Вас почему-то совесть мучает((

МордА
#4

Вам с этим жить, смотрите сами. А оправданий поругались, кружка чая не такая, и тапок не там лежит - то много. Психически если Вас это не затронет живите не говорите! затронет смотрите также сами. Если Вас это тревожить, грызет скажите ему. Тут вариантов решения по сути мало.

Гость
#5

Вы такая странная... Зная что у вас такие отношения "больные" и переспали с другим? М-да.... Ставьте значит точку в своих отношениях. Если вы такая совестливая то рано или поздно вы признаетесь и будет хуже

МордА
#6
Гость

Вы такая странная... Зная что у вас такие отношения "больные" и переспали с другим? М-да.... Ставьте значит точку в своих отношениях. Если вы такая совестливая то рано или поздно вы признаетесь и будет хуже

Да будет пофиг, если там с головой и понимает что такое женщина - будет пофигу! А вот за вранье то да можно и отгребсти, не физически то сильно примитивно а сделать такие обстоятельства, что мало не покажется.
На вранье никогда отношений не построишь. Потому большинство живет просто уступаю друг другу. Как правило мужчины уступают женщинам. Вот и все семейная жизнь одни уступки одни правила.
А вот когда жить на понимании друг друга то совсем другая вещь.

Гость
#7
МордА

Да будет пофиг, если там с головой и понимает что такое женщина - будет пофигу! А вот за вранье то да можно и отгребсти, не физически то сильно примитивно а сделать такие обстоятельства, что мало не покажется.
На вранье никогда отношений не построишь. Потому большинство живет просто уступаю друг другу. Как правило мужчины уступают женщинам. Вот и все семейная жизнь одни уступки одни правила.
А вот когда жить на понимании друг друга то совсем другая вещь.

Я это и имела ввиду что отхватить потом можно за вранье

МордА
#8
Гость

Я это и имела ввиду что отхватить потом можно за вранье

За вранье да, все равно все рано или поздно вылазит. Потому нечего там, парится нужно все как есть правду говорить. Заметьте сам мужского пола и такое пишу:)

Ирина
#9

Нет, конечно. Для чего ему эта информация?

Гость
#10

Нет. Вам бы вообще парня сменить, чем мучиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема