Гость
Статьи
Запуталась. Вдруг он …

Запуталась. Вдруг он просто игрался мной

Совсем голова кругом.Мне 26.Начальник отдела(5 человек,стажеровка 6мес)Самостоятельная.обеспеченная(сама и родители помогают)Мужчины знакомятся,уделяют внимания,ухаживают.И у меня достаточно опыта в отношениях.чтобы не вешаться на мужчин,ждать принца,или страдать по ним.Обычная девушка.Все в меру.Только мной манипулирует коллега,а я совсем не могу ему отказать!Ему 27,гол как сокол.Устроился по обьявлению.Как он устроился я уже была начальницей на испытательном сроке..И как то незаметно и непонятно мы с ним сблизились.И у нас отношения то ли друзья,то ли любовники.то ли вообще пара.Он стал мне дорог.И видимо я ему тоже.На работе как коллеги общаемся.А потом он провожает меня домой.В тот момент я строила отношения с мужчиной.Серьезным.Но пока просто общались и не спали и не целовались(2мес).А с моим человеком мы через месяц гуляли в пятницу после работы,и утром он мне принес кофе в постель.И с тех пор мы просто как пара,но без отношений.Он мог утром оценить мой костюм,и сказать-что сделал бы со мной в нем.И ночью делал.Я ему во всем уступала,соглашалась,и не могла отказать в сексе.Из за этого срывалась на других подчиненных,стала более серьезным человеком.А с ним наедине превращалась в дурочку.И он манипулировал мной.Незаметно я потеряла мужчину,который за мной ухаживал(мы с ним не спали и не целовались)а я даже не переживала потом.С моим человеком я разговариваю обо всем,он помогает советами.Поддерживает.И провожает домой.Но мы не в отношениях!Он может говорить мне на работе разные интимные вещи,что сделал бы со мной.Я не могла потом работать весь день.А вечером делал все что сказал.и я не разу не смогла отказать.Растаяла вся.Правда он ни разу не обижал и не ругались с ним.Подарил мне шикарные золотые серьги - на успех и удачу,и заявил что уходит с работы.Я в панике.Он мне стал дорого.Но мы не встречаемся.Он уйдет и я его никогда не увижу?Я хочу чтобы он был со мной и дальше.Как с ним поговорить?Вдруг он просто игрался мной.Я запуталась в себе.И я в панике.

Elena
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

С первого раза ниче не поняла, а перечитывать неохота.

Гость
#3

Вы точно начальник отдела?
Простите за грубость, но такой набор слов((((
Еще. СтажИровка.

Гость
#4

В общем он ее ёп пока с ней работал, а как надумал менять работу, то её дырка оказалась ненужной

Гость
#5

Ну что тебе посоветовать, теперь его потный стручок будет сосать другая тетя

Бодрый
#6

здоровый секс всем нужен, особенно на работе. Там всех надобно чпокнуть, дабы не предаваться унынию в связи с экономической Ж в стране))

Гость
#7

если ему всё нравилось-вернется, если нет-то позвони тому мужику, которого похерила

Гость
#8
Бодрый

здоровый секс всем нужен, особенно на работе. Там всех надобно чпокнуть, дабы не предаваться унынию в связи с экономической Ж в стране))

Это да! Сношение во время рабочего процесса повышает работоспособность обеих сторон, в нем участвующих)

Гость
#9

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь.Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: