Гость
Статьи
Любовник. Может он …

Любовник. Может он просто игрался?

Замужем есть дети , из за того что муж плохо относился решила завести любовника ,познакомилась на сз с молодым человеком ,сначала дружили потом всё начало переходить на новый уровень он не женат , сначала все было хорошо он из другого города приезжал ко мне первая встреча прошла безупречно. Прошла вторая встреча он начал отдалятся сильно не звонил ссылаясь на работу раньше такого не было , когда я начала обижаться он устроил скандал и пропал на месяц ,потом снова объявился и ведёт себя не очень, как будто я сама виновата во всём .Может он просто игрался? #любовник

Dina
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор! А, может быть, и муж стал плохо относиться потому, что вы "демонстративно обижались"? Может быть, неча на зеркало пенять коль рожа крива?

В общем, сколько проблема в вас. Сликом много манипулируете обидками и скандалами. Так что разбирайтесь в себе, а не по мужикам гуляйте.

А пока что вы просто шлюпка)))

#2

Может не стоит давить на него? Всё, что вас связывает секс, так удобно обоим. Какие требования могут быть к парню? У вас не отношения, а случки, всё. Захочет приедет ещё, не захочет не приедет. Не забивайте голову ерундой. Вот так клуши и влюбляются, семьи рушат, а потом рвут на себе волосы, когда уже ничего вернуть нельзя.

Гость
#3

Нет, он жениться хотел.

Гость
#4

Глагол играть НЕ имеет возвратной вормв. Русский учи, дура неграмотная

Dina
#5
Красотуля

Может не стоит давить на него? Всё, что вас связывает секс, так удобно обоим. Какие требования могут быть к парню? У вас не отношения, а случки, всё. Захочет приедет ещё, не захочет не приедет. Не забивайте голову ерундой. Вот так клуши и влюбляются, семьи рушат, а потом рвут на себе волосы, когда уже ничего вернуть нельзя.

Но он так искренно говорил о любви, он не знает что я замужем

Monika
#7
Dina

Но он так искренно говорил о любви, он не знает что я замужем

Так не свободные любовники это про классный секс, я правильно понимаю? Не про любовь и не про романтику совершенно

Dina
#8
Monika

Так не свободные любовники это про классный секс, я правильно понимаю? Не про любовь и не про романтику совершенно

Нет мне именно любви хотелось и я влюбилась сильно 😂 может это смешно и непрпвильно то что я сделала но так тошно на душе

Dina
#9
fdn

Автор! А, может быть, и муж стал плохо относиться потому, что вы "демонстративно обижались"? Может быть, неча на зеркало пенять коль рожа крива?

В общем, сколько проблема в вас. Сликом много манипулируете обидками и скандалами. Так что разбирайтесь в себе, а не по мужикам гуляйте.

А пока что вы просто шлюпка)))

Пожалуйста будьте добрее)

Гость
#10
Dina

Нет мне именно любви хотелось и я влюбилась сильно 😂 может это смешно и непрпвильно то что я сделала но так тошно на душе

Мне просто захотелось денег и я ограбил банк. Почему-то меня посадили и теперь так тошно на душе.

Dina
#11
Гость

Глагол играть НЕ имеет возвратной вормв. Русский учи, дура неграмотная

Хорошо , учту )

Monika
#12
Dina

Нет мне именно любви хотелось и я влюбилась сильно 😂 может это смешно и непрпвильно то что я сделала но так тошно на душе

Потому что это нечестная игра, кого-то придержать до лучших времен, а с кем-то закрутить чудесный роман. Это ложь, притворство и грязь. В любви другие законы

Monika
#13

Вообще странно заводить мужчину для любви параллельно с мужем. Для секса ок еще, можно понять проблематику

Dina
#14
Monika

Вообще странно заводить мужчину для любви параллельно с мужем. Для секса ок еще, можно понять проблематику

Мы с мужем уже вообще не любим друг друга ,как соседи живем ,спим раздельно мне в жизни именно любви и не хватает

Dina
#15
Гость

Мне просто захотелось денег и я ограбил банк. Почему-то меня посадили и теперь так тошно на душе.

Ох уж этот сарказм )

Гость
#16
Dina

Мы с мужем уже вообще не любим друг друга ,как соседи живем ,спим раздельно мне в жизни именно любви и не хватает

Если Вас даже муж не любит, то что Вы хотели от левого чувака?

Monika
#17
Dina

Мы с мужем уже вообще не любим друг друга ,как соседи живем ,спим раздельно мне в жизни именно любви и не хватает

А ее и не будет, пока вы не закроете одну дверь. Причем не факт что появится, закрой вы дверь наглухо. Это фарт сильный и цепь факторов к нему подводящий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: