Гость
Статьи
может ли парень …

может ли парень близнецы так влюбиться или это просто игра?

Мне 20 лет, я скорпион , , я уехала учиться в Германию, и поэтому не могу пока что приехать обратно. Парень который мне очень нравится и живет в другом городе в России, Ему 25 он близнецы, мы с ним просто общаемся в соцсетях и по видео чату. Можем не общаться неделю.В начале общения был немного холоден. Сначала писал практически каждый день. Потом были моменты когда неделю не общались, а потом снова общаемся.Но дело не в этом, когда был год уже нашему с ним общению он признался что я ему очень нравлюсь, и всегда его поддерживаю, позже стала замечать что он постоянно пишет "я скучаю по тебе" А потом "люблю тебя, пока" Говорил мне что он меня ценит. Позже я старалась поменьше ему писать, он начал говорить "ты не такая, Какая-то холодная ко мне" Я ему сказала "просто даю тебе свободу" Ну чтоб не подумал что я к нему привязываюсь. А он "спасибо, я по настоящему ценю это" Я знаю что это все виртуально, и возможно глупо, но он мне тоже стал нравится. Спрашивала есть ли у него девушка, он говорил нету. Я не знаю может быть она у него есть. Говорил что ему пока что не нужны отношения, начал писать что очень хотел бы со мной встретиться. Говорил мне что он общается и уважает только тех девушек которые этого заслуживают. Были моменты когда мы с ним сорились и он бросал эти слова "ты уже испортила мне настроение" "Я ничего не хочу о тебе знать" Бывало даже что удалял меня в интернете (во время нашего знакомства) а потом когда я решила на него плюнуть он начал писать мне, но я держалась и игнорировала его сообщения. Потому что было обидно, не буду рассказывать подробности.. И злая была очень. Не общались 6 месяцев. Сначала я поняла что это всё. В итоге мы снова начали общаться. Просил прощения.Но я не показываю ему свои чувства. Да и так сказать у меня их нет, но просто оочень нравится. Скажите реально ли это что я ему могу нравится? С ним мы виделись один раз, это когда мы с ним познакомились.. (После нашего знакомства я должна бвла уехать учиться)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей на этого русского ваську и ищи настоящего арийца.

Гость
#2

Тссс, тихо, а то щас сюда прибежит эта лес.биян.ка, любительница родных сестёр, и начнет орать, что звёзды это шары из водорода, а вы все тупые.

Аделина
#3

Спасибо всем за ваши ответы...

Гость
#5

Сказать по поводу ваших переписок нечего совершенно кроме того что близнецы сложный капризный двойственный знак, который ххрен поймёшь.

Гость
#6

Мария ясновидящая,предсказывает помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: