Гость
Статьи
Стоит ли снова …

Стоит ли снова заводить отношения с близнецом?

4 месяца назад был парень-близнец.
Очень его любила! Он меня , как казалось, тоже. Но все рухнуло в один день - сообщение "прости, мне нужно больше свободы, я тебя больше не люблю, будь счастлива" Убивалась очень долго. И сейчас снова влюбилась и снова в парня близнеца!!! Не знаю стоит ли снова заводить отношения с этим знаком, тк по характеру мой нынешний кавалер очень похож на бывшего, почти копия. Стоит ли снова встречаться, чтобы придти у такому же финалу или это предрассудки?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно не стоит. самое главное так ему и скажите: "мы не можем быть вместе потому то ты - близнец". это убережет его от любых переживаний в вашу сторону.

Нобелевская премия
#2
Гость

нет конечно не стоит. самое главное так ему и скажите: "мы не можем быть вместе потому то ты - близнец". это убережет его от любых переживаний в вашу сторону.

+++
Авторша, точно не стоит заводить такой как вы - вы же гороскопнутая на всю больную бошку

Добрый Степа
#3

Нет, не стоит, они оба из одного чрева вылезли ведь

Гость
#4
Гость

нет конечно не стоит. самое главное так ему и скажите: "мы не можем быть вместе потому то ты - близнец". это убережет его от любых переживаний в вашу сторону.

)))))))))))))))))))))))))))))))))0
+100

Гость1
#5

Вы не можете знать, как будет именно с этим, но то, что они непредсказуемые это факт. Сама замучилась.. но есть кто-то и живут давно.

Гость
#6

С непредсказуемостью их согласна на все 100! Настроение меняется каждую минуту. По личному опыту мужчина близнец - хороший муж и прекрасный отец!

Гость
#7

4 месяца назад был парень и пишите долго убивалась после расставания. 4 мес. - это долго??Да уж. Рискните ещё значит. 4 мес это не долго.

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем