Гость
Статьи
Как вернуть Овна??

Как вернуть Овна??

Я Лев, он Овен. Расстались летом, пытаюсь вернуть его, он уперся. Хоть и вижу, что чувства ко мне есть. Но он это скрывать пытается. Вроде как другая у него появилась, но это несерьезно, он это даже не отрицает. Как мне быть? Очень люблю его

Мира
25 ответов
Последний — Перейти
918 916 9866
#1

Упрямый чкловек не нужен. Ищите другова.

Гость
#2

Если виноваты в расставании Вы - извинитесь. Он оценит искренность. Сама через такое прошла. Если есть чувства - вернется. Но не бегайте за ним, не вздумайте унижаться. Только достоинство и легкость, без надрыва. Будьте красивы и спокойны. Улыбайтесь, будто в Вашей жизни все отлично, но никаких даже намеков на присутствие другого мужчины.

Мира
#3
Гость

Если виноваты в расставании Вы - извинитесь. Он оценит искренность. Сама через такое прошла. Если есть чувства - вернется. Но не бегайте за ним, не вздумайте унижаться. Только достоинство и легкость, без надрыва. Будьте красивы и спокойны. Улыбайтесь, будто в Вашей жизни все отлично, но никаких даже намеков на присутствие другого мужчины.

Понимаете, он делает так, как ему удобно. С другой удобно, со мной сложно. Хоть я и пытаюсь исправиться, стать мягче. Чувста.. Не знаю, что к ней. Но ко мне его явно тянет, хоть и пытается себя же убедить в обратном. Извинялась. Если честно, и унижалась, психовал. Он как-то запутан сейчас. Про нее не говорит ничего, не знаю, что там. Но по мне сильно скучал, я вижу, что интересую его

Гость
#4
Мира

Понимаете, он делает так, как ему удобно. С другой удобно, со мной сложно. Хоть я и пытаюсь исправиться, стать мягче. Чувста.. Не знаю, что к ней. Но ко мне его явно тянет, хоть и пытается себя же убедить в обратном. Извинялась. Если честно, и унижалась, психовал. Он как-то запутан сейчас. Про нее не говорит ничего, не знаю, что там. Но по мне сильно скучал, я вижу, что интересую его

Тогда не предпринимайте активных действий, но не пропадайте из его жизни совсем - маячьте где-то в общих компаниях, опять же, веселая и доброжелательная, поздравьте с каким-то праздником, но общими словами. Были насчет флирта на его глазах с кем-то еще не подскажу - в моем случае это было бы фатально. Но, если Вы будете привлекать внимание других мужчин, лишним не будет.

Мира
#5
Гость

Тогда не предпринимайте активных действий, но не пропадайте из его жизни совсем - маячьте где-то в общих компаниях, опять же, веселая и доброжелательная, поздравьте с каким-то праздником, но общими словами. Были насчет флирта на его глазах с кем-то еще не подскажу - в моем случае это было бы фатально. Но, если Вы будете привлекать внимание других мужчин, лишним не будет.

Мы не пересекаемся пока. Но с его стороны был намек на встречу. Прозрааачный такой) и ревнует меня к другому парню, аж бесится. И все равно скрывает) просто не понимаю. Если есть чувства, сошелся б со мной. А если нет... То что за реакции на меня непонятные

Гость
#6
Гость

Если виноваты в расставании Вы - извинитесь. Он оценит искренность. Сама через такое прошла. Если есть чувства - вернется. Но не бегайте за ним, не вздумайте унижаться. Только достоинство и легкость, без надрыва. Будьте красивы и спокойны. Улыбайтесь, будто в Вашей жизни все отлично, но никаких даже намеков на присутствие другого мужчины.

Ровно наоборот. Овен может вернуться, если узнает, что ему нашли хорошую замену. Подчеркиваю - хорошую, достойную замену. Не абы кого. Тогда взыграет самолюбие и чувство собственничества!

коробка с карандашами
#7

Если бы он вас любил, он бы был с вами. А то, что он что то там от вас скрывает, чувства какие то- это ваши иллюзии, которые охраняют ваше самолюбие.Ведь тяжело признать, что важному для вас человеку на вас плевать...

Гость
#8
Гость

Ровно наоборот. Овен может вернуться, если узнает, что ему нашли хорошую замену. Подчеркиваю - хорошую, достойную замену. Не абы кого. Тогда взыграет самолюбие и чувство собственничества!

да счас ага. меня могли вернуть только валяясь в ногах. с заменами - досвидания сразу. замена - это показатель того что не так то нужна/не нужен, а это значит на горло себе наступить и забыть человека который в тебе не заинтересован, без исключений вообще.

Гость
#9
Гость

да счас ага. меня могли вернуть только валяясь в ногах. с заменами - досвидания сразу. замена - это показатель того что не так то нужна/не нужен, а это значит на горло себе наступить и забыть человека который в тебе не заинтересован, без исключений вообще.

Вам нужен мужик или половая тряпка, которая в ногах валяется?
Нет, настоящий овен никогда не будет валяться в ногах и не любит, когда у него валяются. Овен любит сильных, тех, кого будет бояться потерять.

Мира
#10
Гость

Вам нужен мужик или половая тряпка, которая в ногах валяется?
Нет, настоящий овен никогда не будет валяться в ногах и не любит, когда у него валяются. Овен любит сильных, тех, кого будет бояться потерять.

Да, вы правы. Стоит мне сказать ему, что знакомый позвал на свидание, сразу включает режим "зачем он тебе нужен???"
А как сюсюкаться с ним начинаю, сразу хвост распускает

Гость
#11

Хочешь вернуть,перестань про него думать и начни жить счастливо сама для себя.
Как только перестанешь о нем думать прибежит как миленький.

Гость
#12

Из статьи,но это реально работает

.

По эзотерическим и энергетическим законам, нельзя влиять на душу другого. Именно поэтому крайне не рекомендуется в формулировке желания использовать упоминание конкретных лиц. Прекрасно понимаю, что когда душа разрывается от боли, совершенно не хочется думать о каких-то там законах, и в голове стучит только одна мысль: вернуть любимого! Неважно, как.

Помимо чувств любви, не менее громко кричит самооценка и чувство гордости: как это, меня бросили?? Многие девушки честно признавались, что в какой-то момент им стало не так важно продолжить отношения, как то, чтобы любимый "одумался" и признал, что "был не прав", что она для него самая лучшая. В этом желании важность зашкаливает за все разумные пределы.

Я знаю реальные примеры, когда мужчина в самом деле возвращался. Но происходило это только если девушка находила в себе силы отказаться от желания непременно его вернуть и создавала намерение стать счастливой сама по себе и найти взаимную любовь. Когда она по-настоящему отпускала ушедшего мужчину и начинала радоваться своей жизни, он возвращался. Ее намерение исполнялось с ним, хотя это и не было оговорено. В моей практике были и другие случаи: девушка сходит с ума по ушедшему любимому, но после начала работы над собой успокаивается и через несколько месяцев недоумевает, что это было за наваждение. А потом встречает новую любовь.

Часть Б.

1. Вы что-нибудь слышали про энергетический канат?
Суть в том, что когда вы плачете и переживаете, думаете онем,ваша энергия идет той стороне, т.*****. тому молодому человеку. Ему от этого легко и хорошо. Но когда вам хорошо, перестаете про него думать,то поток энергии в его сторону прекращается (где мысли, там и энергия), поэтому часто у той стороны бывает противоположная реакция: он начинает о вас думать и скучать. Для этого вам нужно восстановиться, повысить уровень своей личной энергии и закрыть канал. Про энергообмен написано тут

Гость
#13
Гость

Ровно наоборот. Овен может вернуться, если узнает, что ему нашли хорошую замену. Подчеркиваю - хорошую, достойную замену. Не абы кого. Тогда взыграет самолюбие и чувство собственничества!

Я ведь описываю лично свой опыт. Для моего мужчины именно "замена", а не флирт или симпатии посторонних, означала бы конец отношениям. Как раз из-за инстинкта собственника. С этим я считалась. У Вас, возможно, другая ситуация.

Лалала
#14

У меня мама лев, папа овен, разведены... из этого примера скажу никогда не унижайтесь, держите себя уверенно перед овном, а то он потеряет долю уважения, даже если любит и потом начнет издеваться над вами :( Попросите прощения но не навязчиво, если что то случилось... не простит ну и ладно, может не ваш человек. Овны очень сложные, особенно мужчины... обиды никогда не забывают, но бывают разные случаи) Мира, Любви вам ♥️

knopa
#15

Сама овен, не что лучше не заденет, как замена меня и игнор. Тогда сама прибегу. А если сразу не получится вернуть - начну беситься, и стучаться до последнего.

knopa
#16

Сама овен, не что лучше не заденет, как замена меня и игнор. Тогда сама прибегу. А если сразу не получится вернуть - начну беситься, и стучаться до последнего.

😊вечка)))
#17

Замена меня конец сразу - я в конкурсах не участвую) а вот игнор - дааа... Как так, что случилось, может лучше если ты скажешь мне об этом...))) как-то так))) 😊

Лина
#18

Если очень сильно накосячили то никак, знаю по себе и своему мужу , мы овны, а если не сильно то побесится и отойдёт

Алика
#19

у меня муж овен, постоянно ругаемся из за мелочей, даже руки распускает, уйдет и нет 3 дня , я не звоню и не пишу, сам приходит, я думаю надо вообще его в игнор и все, если вас любит сам прибежит как миленький, еще если узнает что вы с кем то познакомились, постарается отбить. если человек любит он всегда захочет вернуться, а если нет то и ждать не стоит. отдыхайте пока , займитесь чем нибудь полезным.

Antowa07
#20

Я овен ))) полюби меня ещё сильнее)))

Гость
#21

Овны очень гордые. С ними очень тяжело. Могут локти от досады кусать, на стену лезть и выть, но первыми вряд ли позвонят.

01.01.01
#22

Автор, почитайте пост в другом разделе.
Точно такое же название. Раздел: Гороскоп. Обо всем.
Там столько всего описано, что вы поймете наверняка про Овнов все.
Они не медлят с теми, с кем хотят жить вместе, но у них много запасных вариантов. Если рвет с вами, значит нашел для себя лучше. Даже не важно, что остались чувства к вам. Ту, которую нашел, она возможно лучше фигурой, характером, более покладистая, лучше делает минет и т.д. Овен ищет для себя совершенство для себя, ту с которой ему будет комфортнее всего. Увы.

Гость
#23
Гость

Овны очень гордые. С ними очень тяжело. Могут локти от досады кусать, на стену лезть и выть, но первыми вряд ли позвонят.

Это больше похоже на правду, эго превыше всего, сложно но через себя не могу переступить, это как себя казнить. Гибкости нет у овнов. И это пишу я женщина, а он мужик и они мужики-овны более категоричные. Чтобы я полюбила, меня нужно искренне любить и заботится, тогда я расцветаю просто и мужчину этого буду боготворить.

Гость
#24

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#25

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: