Гость
Статьи
Как вернуть "Овна"?

Как вернуть "Овна"?

Встречались с овном больше года, была безумная любовь! Но и постоянные ссоры из-за его эгоизма и бесчисленных поклонниц, а я ревновала... Ушла от него сама, прошло полгода, понимаю что люблю и что хочу его вернуть. У него нет постоянной девушки, только разные каждый день. Говорит что больше не любит меня и не верит мне, что разочаровался во мне, что перегорел, но физическое влечение ко мне осталось. Но говорит чтоб я не надеялась и что мы никогда не будем вместе и предложил просто дружить, по перепискам, то есть виртуально. Что нам лучше не видиться( что делать и как вернуть не знаю...

Олеся
16 ответов
Последний — Перейти
Джейк
#1

Автор, вы кто по знаку зодиака?

Гость
#2

А зачем вам Г Овно?

Гость
#3
Гость

А зачем вам Г Овно?

шутки такие как в детсаду. а вы не г овно случаем?

мурочка
#4

Я сама Овен. Кстати,со знаком зодиака я никого никогда не связываю,ибо каждый человек индивидуален. Но раз уж на то пошло,то если Овен перегорел,то его не вернуть,ему просто пофиг

Гость
#5
Джейк

Автор, вы кто по знаку зодиака?

Я, дева... Правда уже больше от весов захватила чем от девы...

sancta simplicity
#6

"О сколько раз твердили миру!"

Овны не возвращаются!

Ну или можно его вернуть,но продлится это недолго.Если Овен потерял интерес,то это навсегда.Но они очень любят оставаться друзьями.Многие женщины наивно думают,что это шанс....

Гость
#7
Гость

шутки такие как в детсаду. а вы не г овно случаем?

я эти гороскопы почитывала после детсада, в младших классах примерно.

Гусыня
#8

Ну не знаю не знаю...Про не возвращаются. Я Овен,мой бывший Овен, даже родились в один день,только года разные. Так вот, до того как окончательно расстаться,мы сходились-расходились раз 5, и только в первый раз по моей инициативе,остальные 4 по его. Потом я поняла,что страсть это классно,но я хочу стабильности. Сейчас собираюсь замуж за неОвна)))) Спокойно,то что надо.

Алекс
#9

Пол-года это много для Овна, сомнительно, что что-то осталось. Они переключаются очень быстро. И действительно хотят остаться друзьями, по настоящему, без обид. А чувства... по первоначалу у них бывают очень сильные, такой накал не возможно испытывать долго. Поэтому быстро остывают. Я к своей овечке нашел подход, как только она начинает сбавлять обороты я отхожу, но не на долго неделя не больше. Она опять заводится, так и существуем. Когда уходил на месяц, трудно было возвращать. Уже успевала переключиться на другие интересы. Но ни разу за время наших отношений не заводила романы с кем то еще, несмотря на такие перерывы, это ей в полюс. Иначе не стал бы все это поддерживать.

Гость
#10

Я сама овен и могу заявить уверенно,что люди этого знака очень гордые,и,если их бросили или предали,то они ни за что не простят,а,если вернуться,то,чтобы отомстить.

Гость
#11
Гость

Я сама овен и могу заявить уверенно,что люди этого знака очень гордые,и,если их бросили или предали,то они ни за что не простят,а,если вернуться,то,чтобы отомстить.

Бла-бла-бла.Возвращаются,еще как.В ногах валяются,засунув свою барашью гордость в попу))).

Гость
#12

Он говорит что хоть мир перевернется со мной он не будет. Потому что я от него сама ушла, его предала и оставила. Теперь не знаю как сделать чтоб снова верил мне, говорит больше не верит моим словам.

Гость
#13

Кстати, 2 месяца назад говорил что мир перевернется но он со мной не будет общаться и разговаривать даже... Теперь вот общаться проедложил...

БрюнЭточка
#14

мужик овен хрен вернется, если он решил все, то так тому и быть!

Ov
#15

Железно. Забудь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Я сама овен и могу заявить уверенно,что люди этого знака очень гордые,и,если их бросили или предали,то они ни за что не простят,а,если вернуться,то,чтобы отомстить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем