Гость
Статьи
умершая бабушка …

умершая бабушка приходила во сне и обнимала

недавно мне приснилась моя бабушка, которая умерла 10 лет назад. Она двжажды на протяжении сна подходила ко мне, обнимала и говорила-"я так по вам соскучилась ". Что может означать такой сон ? Надо помолиться за бабушку ?

неку
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Мне очень часто снится умершая мама. Эти сны, как мне кажется, не означают ничего.

#2

мне тоже такой сон снился.думаю,она просто скучает и все.

Гость
#3

а мне приснился вчера сон где человек которого я любила и сейчас разлюбила. приснилось что он сорвался с моста вниз и разбился. я его вижу внизу далеко,кровь и все такое.. очень плохое ощущение было. к чему это?

неку
#4

это подсознание...любили-разлюбили, вот мозг и нафантазировал такое, мол умер он для вас

т
#5

Поставить в церкви свечку "за упокой души" и подать поминальную записку,если крещёная православная (бабушка). Можете попросить в церкви сделать это за вас(свечку) и узнать ,как правильно написать "ПОМИНАНИЕ". Покойные приходят, поверье такое,значит -"есть хотят", а хотят они:поминовения,а если есть возможность,то посещения могилы.

Гость
#6

да, либо навестите ее могилку, либо свечку поставьте! Честно, не особо сама во все это верю) Но что трудного сделать такого-поставить свечку)

Гость
#7

Мертвые всегда снятся к перемене погоды. Главное, чтоб во снене целовали и с собой не звали...

Гость
#9
т

Поставить в церкви свечку "за упокой души" и подать поминальную записку,если крещёная православная (бабушка). Можете попросить в церкви сделать это за вас(свечку) и узнать ,как правильно написать "ПОМИНАНИЕ". Покойные приходят, поверье такое,значит -"есть хотят", а хотят они:поминовения,а если есть возможность,то посещения могилы.

записка 'О Упокоении'

Сара Барабу
#10

Помяните бабушку. Ничего плохого это не значит.

Гость
#11
Гость

а мне приснился вчера сон где человек которого я любила и сейчас разлюбила. приснилось что он сорвался с моста вниз и разбился. я его вижу внизу далеко,кровь и все такое.. очень плохое ощущение было. к чему это?

То и значит - вы его разлюбили, он ушел из вашей жизни

sancta simplicity
#12

Хороший сон.

Гость
#14

8 - не пугайте девушку. Автор, вам нужно помянуть ее

Гость
#15

"фу бл ядь"

#16

Помяните.

1. Можно в церкви.

2. Можно на её кладбище (предпочтительнее). Возьмите свечку обязательно и сладкое + алкоголь (солёное нельзя), раздайте знакомым конфеты, чтобы помянули.

3. Если кладбище её далеко и съездить не можете, то можно пойти на любое другое, принести туда сладкое и и попросить своими словами, чтобы её передали.

#17
неку

недавно мне приснилась моя бабушка, которая умерла 10 лет назад. Она двжажды на протяжении сна подходила ко мне, обнимала и говорила-"я так по вам соскучилась ". Что может означать такой сон ? Надо помолиться за бабушку ?

в церковь сходите и к ней на могилку.. она же вам открыто сказала, что скучает..может долго уже не были..

Анамаличка Пакусяка
#18
т

Поставить в церкви свечку "за упокой души" и подать поминальную записку,если крещёная православная (бабушка). Можете попросить в церкви сделать это за вас(свечку) и узнать ,как правильно написать "ПОМИНАНИЕ". Покойные приходят, поверье такое,значит -"есть хотят", а хотят они:поминовения,а если есть возможность,то посещения могилы.

Сорокоуст за упокой на год заказывала.

Анамаличка Пакусяка
#19

Срок подходит к концу.

Анамаличка Пакусяка
#20

Вообще на могилке никогда не была.

Магма
#21

возможно к смерти родственника,у меня так случилось после объятий бабушки во сне. толкование -именно к смерти.

Наталья
#22

Здравствуйте мой муж находиться в реанимации уже1,5 месяца в крайне тяжелом состоянии, в сентябре у них умерла бабушка так вот отец моего супруга говорит что ему сниться мама и говорит что то я заждалась что это может значить??

Гость
#23

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир Черкасов12
#24

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7.!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем