Гость
Статьи
Все умершие …

Все умершие родственники приходят во сне молчат

угрюмо... страшно((( У меня сейчас не самый хороший период в жизни...пол гоа назад приснился умерший папа бывшего, чтоя в своем городе и плачу, а он пытается развеселить меня и ведетза собой ... потом снится бабушка что я опять в городе детства с младенцем, а она молчит. Так и получилось, я с младенцем у себя в городе..в "разводе" с мч. Причём вспомнила я это все когда стояла на том самом месте как во сне. Терь все родственники умершие снятся и молчат. Папа мой приснился постоянно смеется, а вот все бабушки молчат и серьезные. Проспаюсь пустая и с вопросами в голове...даже страшно(

Киселька
13 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей.
она многое может,думаю ответит на ваши вопросы.
+380635785563
ее вайбер

#2

Автор, это Ваши мысли о том, что эти родственники могли не одобрить Ваше поведение, Вашу жизнь. Поэтому такие образы во сне.
Посетите по возможности их могилы, поставьте свечи за упокой души (если они крещеные).

Андрей
#3

Да ничего это не значит, плюньте и живите спокойно. Пройдет это.

Гость
#4

Помяните их ,в церковь сходите

Гость
#5

Когда мне снятся умершие родственники, в первые минуты после сна я начинаю думать, думать. Потом обязательно в конце дня или позже несколькими днями подаю деньги людям около церкви ждущим подаяния и прошу помолиться за упокой души человека, мне приснившегося при этом говорю имя, за кого прошу помолиться. Расскажу случай про мою почившую свекровь .. Приснилась мне она и говорит: хочу шифоновое нарядное платье. Я унесла церковь блузу шифоновую, так как толькоона была в шкафу, подала на стол с приношениями для поминания. С тех пор свекровь не снилась. Упокой, Господи, душу её. Очень хорошая и красивая была женщина, меня дочкой своей считала.

Гость
#6

ну снятся и снятся.у вас некротическая связь.чего бояться

Гость
#7

Моему мужу с мая месяца начали снится покойные родственники,чуть ли не каждый день,и поминали,ничего не помогло,приходили переодически.Оказалось к болезни.Муж диабетик,резко опухла ступня,развился остеомилит.Перенес 3 операции,включая ангиопластику,сейчас под наблюдением хирурга,но вопрос об ампутации ноги открыт.Если не восстановится,придется ампутировать.

Толкователь жизни
#8

Если молчат, то это ничего не значит для вас. Хотят, чтобы вы помянули их. Сходите в церковь, подайте записочки, свечу за упокой поставьте. Потом на могилки съездите. После этого перестанут сниться.

Милана
#9

вчера восне видел умерший женщин она молча сон я видел днем что означает

Гость
#10
Гость

Моему мужу с мая месяца начали снится покойные родственники,чуть ли не каждый день,и поминали,ничего не помогло,приходили переодически.Оказалось к болезни.Муж диабетик,резко опухла ступня,развился остеомилит.Перенес 3 операции,включая ангиопластику,сейчас под наблюдением хирурга,но вопрос об ампутации ноги открыт.Если не восстановится,придется ампутировать.

Что с мужем сейчас?

Гость
#11

Они молчат,т.к. переживают за вас там.Вы не можете их отпустить эмоционально.Прекратите звать их и плакать,помолитесь и напишите в храме записки.

Гость
#12
Бухие бухи

Автор, это Ваши мысли о том, что эти родственники могли не одобрить Ваше поведение, Вашу жизнь. Поэтому такие образы во сне.
Посетите по возможности их могилы, поставьте свечи за упокой души (если они крещеные).

а что если не крещеные? люди могут верить и склоняться к богу если они даже и не крещеные как это играет роль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир Черкасов12
#13

Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ! !!