Гость
Статьи
как вернуть овна?

как вернуть овна?

встречалась с овном, сама скорпион, были хорошие отношения, чувствовала его любовь,он мою, он давно хотел бы со мной, ау меня была неприязнь к нему раньше, получилось так что я его случайно увидела на улице, ну и влюбилась с первого взгляда.. написала,назначила встречу, и вот начались отношения, любовь и все такое..он был очень рад, столько раз говорил мне об этом, я понимала что этот человек никогда не изменит.Получилось так что ко мне вернулся бывший(тоже скорп), и я изменила..И ВСЕ, закончились отношения, я просила прощения, он уже хотел вернуться ко мне, а тут бывший сказал что он меня забыл.и все больше с ним я не общаюсь уже как больше полгода..щас встречаюсь с другим человеком, но понимаю что люблю того..не знаю что делать!! как вернуть овна??

17 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

"ну какая я же ты Алена "бест"?? Никакой самокритики(("

Гость
#2

"Беги, Овен, беги..."

Гость
#3

"Алена бест, сколько мужчин за эти пол года вас поимели? По подсчетам не меньше 3х. Зачем вы Овну? Действительно, побольше бы вам самокритики, разберитесь в себе."

Гость
#4

мандой повиляй. как же ещё. у тебя вроде хорошо получается.

Гость
#5

никак не вернуть,мы,овны,измену н прощаем!

Гость
#6
Гость

никак не вернуть,мы,овны,измену н прощаем!

прощаете, еше как.. если любите сильно

Юка
#7

нет,измену не прощаем..он не вернётся к вам 100%...

гость
#8

если бы вы были много-много времени вместе и огонь,и воду, и медные трубы прошли..то возможно овен бы подумал,что человек оступился и скрепя зубами спустя время простил бы..а тут какая-то ***.. не обижайтесь.

светик
#9

прощают измену и еще как прощают)))я даже замуж умудрилась выйти а потом не сложилась,разошлись и опять с Овном бывшим начала встречатся,правда потом сама оттолкнула его от себя,и дело не в измени а просто много пилила(((так он вернулся к той с которой спал когда я замужем была,а щас тоже сижу и думаю вернется или нет,вот такая лажа(((

ОВЕН - случайный читатель
#10

Низачто

Игорь
#11

Вот вопрос в тему. Я Скорпион, она Овен. Прекрасно жили, горы воротили. Но я заболел раком, через год уехали с ней в Израиль на ПМЖ, где меня проперировали. Проблему сняли. Но лицо стало изуродовано. Во время и после операции 6 дней была со мной в больнице. Насмотрелась. Сильно переживала, до несварения желужка... Потом уехала в Россиию, дела. Потом еще приезжала два раза по две недели. И на этом все; прошло 8 месяцев, говорит, что теперь я могу быть ей только другом. Скорее всего (98%) у нее появился мужчина... Что скажете, есть ли шансы вернуть?

барашка
#12
Игорь

Вот вопрос в тему. Я Скорпион, она Овен. Прекрасно жили, горы воротили. Но я заболел раком, через год уехали с ней в Израиль на ПМЖ, где меня проперировали. Проблему сняли. Но лицо стало изуродовано. Во время и после операции 6 дней была со мной в больнице. Насмотрелась. Сильно переживала, до несварения желужка... Потом уехала в Россиию, дела. Потом еще приезжала два раза по две недели. И на этом все; прошло 8 месяцев, говорит, что теперь я могу быть ей только другом. Скорее всего (98%) у нее появился мужчина... Что скажете, есть ли шансы вернуть?

Да забудь про нее, значит не верная она.

Светлуша
#13

Игорь, отпустите её. Нужно уметь переворачивать страницы. Мне тоже было трудно отпускать. Надо научиться. Когда всё закончилось, значит нужно поблагодарить за всё, что было и отпустить. Никто из вас не виноват. Просто пришло время. Отношения иногда могут длиться всю жизнь, а иногда исчерпываются, тогда нужно уметь их заканчивать и идти по жизни дальше. Женщин вокруг много.

Света
#14

Мне помогла вернуть мужа в семью Анна WhatsApp+380501960345, была сделана точная диагностика и я заказала возврат мужа, отношения стали налаживаться с 4 дня от начала ее работы. Пишу отзыв, чтоб люди понимали, что есть те, кто могут помочь

Гость
#14

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.