Гость
Статьи
Помогите вернуть овна

Помогите вернуть овна

Встречалась с Овном и жила 16 лет (самый близкий и, как мне кажется, родной человек - мне 36). Сейчас, как это обычно бывает у них, за неделю сорвало крышу по одной барышне-козерогу. Все нравится и планирует с ней начать отношения, но очень не хочет терять меня из жизни. Говорит, что ближе друг друга у нас никого нет. Я не готова на дружеские отношения, а тем более на то, что эта особа займет мое пространство. Могу ли я применить игнор в этой ситуации (не звонить, не писать, не отвечать на звонки, чтобы привлечь к себе внимание и вернуть человека в семью?)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти

Простите за прямоту, но при чем тут овны, козероги?
Человек вам изменил, вы спрашиваете у форума можете ли вы его игнорировать?
Обратитесь за психологической помощью, т.к. похоже у вас, что то с самооценкой и , что называется - инфантильностью

Гость
#1

Смысла нет, так как Козероги те ещё козы. Заинтересуют так что на всю жизнь.

Гость
#2

Учитывайте, что если вы исчезнете из его жизни, первое время он вряд ли отреагирует. Он будет на эмоциях счастлив с ней, а вот когда конфетно букетный пройдёт, прибежит обратно.

Гость
#3

во первых, при чем тут зз?) вы так пытаетесь найти ему оправдание? во вторых, вам не мерзко потом будет принимать его обратно?

Гость
#5

Овен активен и сексуален, а Козерожка никакая. Он быстро к ней охладеет и вернётся к вам.
Только нужен вам такой Овен?
Вы сама кто по гороскопу?

Гость
#6

Овен - это баран!
Смешно звучит : помогите вернуть овна. Встречалась с овном.
Зоофилия 😂

Гость
#7
Гость

Овен - это баран!
Смешно звучит : помогите вернуть овна. Встречалась с овном.
Зоофилия 😂

А мне понравился секс с овном!

Гость
#8

Вернуть Овна?
Вы серьезно?
Если он прям настоящий Овен, то вы его не вернёте, вот честно!

Гость
#9

В том-то и дело, что не изменил. Пока..

Гость
#10
Гость

В том-то и дело, что не изменил. Пока..

А вы кто по гороскопу?

Гость
#11
Гость

во первых, при чем тут зз?) вы так пытаетесь найти ему оправдание? во вторых, вам не мерзко потом будет принимать его обратно?

Он с ней не спит, я это знаю. Мерзко скорее в данном случае может быть от боли, которую он причиняет.

Гость
#12
Гость

Овен активен и сексуален, а Козерожка никакая. Он быстро к ней охладеет и вернётся к вам.
Только нужен вам такой Овен?
Вы сама кто по гороскопу?

Тигр близнецы

Гость
#13
Гость

Тигр близнецы

Не знаю как там с Близнецами, но Овен хорош в постели. Я сама скорпион. А Козероги никакущие…

Гость
#14
Гость

А вы кто по гороскопу?

Близнецы

Гость
#15

Я хочу понять, уместен ли с Овном игнор?

Гость
#16

Конечно, овен с козерогом долго не протянет. Вы кто по зодиаку?

Гость
#17
Гость

Я хочу понять, уместен ли с Овном игнор?

Нет
Говорю как представитель этого знака.
К тому же и мой мужчина так же Овен.

Гость
#18

Чудо психолог ищет клиентов. Онлайн курсы—то давно окончил?

Гость
#19
Гость

Тигр близнецы

Близнецы те еще мазохисты. Только близнец может хотеть вернуть овна обратно. Я лев, овнов терпеть не могу. Зачем вам всю жизнь с ним быть, как на пороховой бочке. Это всю жизнь военные действия, они со всеми воюют, вляпываются во всякие ситуации, да вообще обезъяны с гранатой.

Гость
#20
Гость

Близнецы те еще мазохисты. Только близнец может хотеть вернуть овна обратно. Я лев, овнов терпеть не могу. Зачем вам всю жизнь с ним быть, как на пороховой бочке. Это всю жизнь военные действия, они со всеми воюют, вляпываются во всякие ситуации, да вообще обезъяны с гранатой.

В том-то и суть, что Овен чудо, если его любить. Как мне вернуть человека, учитывая, что он всё ещё любит меня? Можно ли применять игнор?

Гость
#21
Гость

В том-то и суть, что Овен чудо, если его любить. Как мне вернуть человека, учитывая, что он всё ещё любит меня? Можно ли применять игнор?

Не, с овном это не работает. Я ж про то и говорю, вы его любите, он хороший, но не на долго. Потом ему возжа под хвост попадает, он ищет себе преключения, овен не домосед. Про них говорят —вижу цель не вижу преград. Он пойдет по головам, по трупам, он не видит преград. Я знаю о чем говорю. В школе была подружка овен, во взрослой жизни был кратковременно один экземпляр, но я его быстро турнула, ибо львы с овнами одну саванну никогда не поделят. Зачем вам неуважение? По мне, так лучше быть одной. Кстати, недавно близнеца туранула тоже. Достал своим нытьем и инфантилизмом. Я ему помогала, а мне понадобилась помощь, так он «я не знаю что модно сделать в такой ситуации». Это нормальный ответ мужика? Лучше уж одной привыкать, по крайней мере, не страдаешь от разочарований.

Гость
#22
Гость

Не, с овном это не работает. Я ж про то и говорю, вы его любите, он хороший, но не на долго. Потом ему возжа под хвост попадает, он ищет себе преключения, овен не домосед. Про них говорят —вижу цель не вижу преград. Он пойдет по головам, по трупам, он не видит преград. Я знаю о чем говорю. В школе была подружка овен, во взрослой жизни был кратковременно один экземпляр, но я его быстро турнула, ибо львы с овнами одну саванну никогда не поделят. Зачем вам неуважение? По мне, так лучше быть одной. Кстати, недавно близнеца туранула тоже. Достал своим нытьем и инфантилизмом. Я ему помогала, а мне понадобилась помощь, так он «я не знаю что модно сделать в такой ситуации». Это нормальный ответ мужика? Лучше уж одной привыкать, по крайней мере, не страдаешь от разочарований.

Ошибка слово можно, а не модно:)

Гость
#23

Понятно что он ушел, так зазомбироваться гороскопами надо быть какой то очень недалекой женщиной.

Гость
#24

Я овен, но я девочка. Не люблю козерогов, нет в них никакой загадки. Близнецов вообще не люблю. Ну, а чтоо касается игнора, то он может зацепить овна, только в том случае, если ещё остался интерес (чувства). Если их нет, то ваш игнор сыграет не в вашу пользу.

Гость
#25
Гость

Я овен, но я девочка. Не люблю козерогов, нет в них никакой загадки. Близнецов вообще не люблю. Ну, а чтоо касается игнора, то он может зацепить овна, только в том случае, если ещё остался интерес (чувства). Если их нет, то ваш игнор сыграет не в вашу пользу.

А я - Близнец, и Овенов на дух не переношу.)
А вообще на полном серьёзе притягивать к отношениям гороскопы - чушь несусветная. Вам уже годов под срраку, а вы по гороскопам пытаетесь отношения выстраивать.((( Это нелепо.

Гость
#26
Гость

А я - Близнец, и Овенов на дух не переношу.)
А вообще на полном серьёзе притягивать к отношениям гороскопы - чушь несусветная. Вам уже годов под срраку, а вы по гороскопам пытаетесь отношения выстраивать.((( Это нелепо.

"Годов под ***"🤣🤣🤣

А вы то сами, что тогда забыли в этой теме, если вы не про гороскопы? Или решили в очередной раз показать, что не любите овнов??? Мне чхать на ваше мнение. Что хочу, то и пишу)))

Гость
#27
Гость

Я овен, но я девочка. Не люблю козерогов, нет в них никакой загадки. Близнецов вообще не люблю. Ну, а чтоо касается игнора, то он может зацепить овна, только в том случае, если ещё остался интерес (чувства). Если их нет, то ваш игнор сыграет не в вашу пользу.

Вот и проверим...

Гость
#28
Гость

"Годов под ***"🤣🤣🤣

А вы то сами, что тогда забыли в этой теме, если вы не про гороскопы? Или решили в очередной раз показать, что не любите овнов??? Мне чхать на ваше мнение. Что хочу, то и пишу)))

Вообще мне всегда это помогало в работе: можно объективно оценить, почему с какими-то людьми комфортно работать, а с какими-то нет.

Гость
#29
Гость

Понятно что он ушел, так зазомбироваться гороскопами надо быть какой то очень недалекой женщиной.

Да что вы знаете вообще?

Гость
#30

Проблема в ваших действиях, понижающих вашу значимость. Вы неправильно вели себя с ним, раз уходит. Послушайте Рустама Резепова на ютубе.

Гость
#31
Гость

Близнецы те еще мазохисты. Только близнец может хотеть вернуть овна обратно. Я лев, овнов терпеть не могу. Зачем вам всю жизнь с ним быть, как на пороховой бочке. Это всю жизнь военные действия, они со всеми воюют, вляпываются во всякие ситуации, да вообще обезъяны с гранатой.

Я Овен, была в браке со Львом 30 лет - прекрасный союз был.
К сожалению, мой муж умер.
Потом знакомилась, и уже даже в переписке угадывала кто человек в гороскопе 🙃😉 знаю, что от водных знаков меня вообще колбасит...
Я таки нашла человека, с которым мне хорошо, и о какое удивление - он Овен!
А огненные знаки могут прекрасно сотрудничать и уживаться, если учитывать особенности характера друг друга.

Гость
#32

Стесняюсь спросить - а вы 16 лет сожительствовали? Без брака?

Гость
#33
Гость

Стесняюсь спросить - а вы 16 лет сожительствовали? Без брака?

Да. Я это всё не люблю. Мишура.

Гость
#34
Гость

Да. Я это всё не люблю. Мишура.

Ага, ясно.
Такое мнение имеет право быть.
Ну, вы друг другу никто. Просто клуб по интересам.
Похоже, что у сожителя поменялись интересы, т.к. люди меняются.

Гость
#35
Гость

Ага, ясно.
Такое мнение имеет право быть.
Ну, вы друг другу никто. Просто клуб по интересам.
Похоже, что у сожителя поменялись интересы, т.к. люди меняются.

Не думаю, что в случае брака была бы разница. Или думаете, штампом в паспорте можно привязать к себе человека? В старину браком считался общий быт. Ну, так у нас все это было.

Гость
#36

Поб л я дует и приползет обратно. Козеры это фу. Не заморачивайся. Гульни также на стороне, чтобы успокоиться.

#37

А Вы не стандартные способы не рассматривали?

Гость
#38

Обычно так говорят, когда не зовут, для своего успокоения так сказать, чтобы не так обидно было. «Это не он меня не зовёт замуж, я сама не хочу». Нечасто бывает, когда девушке предлагают и она против

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#41

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#42

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: