Гость
Статьи
Кто-то замуж по …

Кто-то замуж по нескольку раз, а кто-то ни разу...

Почему одни девки легко замуж выходят, если разведутся опять выходят (даже с ребенком), а другие и в 30 девственницы?
Внешне и первые, и вторые обычные, если про характер говорить, то замужем же разные, истерички и душнилы, тоже в парах...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Истерички душнилы замужем, а серые мышки считающие остальных истеричками и душнилами замуж не выходят.
#пчальбЯда

Гость
#2

вы пишите что брак это рай земной а старые девы это наказание господне

Гость
#3
Гость

Истерички душнилы замужем, а серые мышки считающие остальных истеричками и душнилами замуж не выходят.
#пчальбЯда

я пишу, что "замужем же РАЗНЫЕ, истерички и душнилы, тоже в парах...", клёвые девушки тоже замужем, незамужние НЕ значит истеречки и душнилы...
не надо намекать, что я "не в себе"

Гость
#4
Гость

вы пишите что брак это рай земной а старые девы это наказание господне

другим, конечно нет вреда, что кто-то одинок, но самому одинокому тяжело

Dungeon_Master_72
#5

Потому что первые у алкаша сосут, а вторые ждут принца на белом мерседесе.

Гость
#6

Это легко объяснить, у них разный уровень требований. Кого-то и обычные устраивают, а кто-то ищет исключительно олигархов или Брэдов Питтов.

Гость
#7

Потому что кто то сразу умный, а кому то надо много раз на одни и те же грабли наступить, чтобы начать хоть что то понимать. Се ля ви. Как говорится:

"Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать?" -

"Во во! Правильно! Давай новые!"

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Потому что первые у алкаша сосут, а вторые ждут принца на белом мерседесе.

нет, среди моего окружения, мозговитые адекватные мужчины в паре, они вообще не алкаши
вторые принцев не ждут!

Гость
#9
Гость

Это легко объяснить, у них разный уровень требований. Кого-то и обычные устраивают, а кто-то ищет исключительно олигархов или Брэдов Питтов.

Не ищут они олигархов!

Гость
#10
Гость

я пишу, что "замужем же РАЗНЫЕ, истерички и душнилы, тоже в парах...", клёвые девушки тоже замужем, незамужние НЕ значит истеречки и душнилы...
не надо намекать, что я "не в себе"

Как пишите мисс, как пишите так вас и понимают. Да и это был не намёк. Так, а теперь скажите мне. Почему мужчины не обращают на вас внимание?

Гость
#11

В моем окружении первыми вышли замуж те, кто:
1) Имеют огромные компании и кучу знакомых. Элементарная математика, чем больше знакомых мужчин, тем выше вероятность найти себе пару.
2) Те, кто не перебирал. Не искал любовь, родственную душу и т.д. Не ***, зарабатывает что-то, не пьёт, не бьёт-ну и нормально, берём. Доходит до смешного: несколько подруг просто не знают, о чем разговоривать с мужьями, вечерами смотрят с ними сериалы или занимаются своими делами. Но зато замужем.

Гость
#12

А почему у одних людей за жизнь 20+ половых партнёров, а у других от 0 до 2? Ровно потому же.

Гость
#13
Гость

я пишу, что "замужем же РАЗНЫЕ, истерички и душнилы, тоже в парах...", клёвые девушки тоже замужем, незамужние НЕ значит истеречки и душнилы...
не надо намекать, что я "не в себе"

Поэтому они и клёвые и не замужем!!!

Наслаждаюсь жизнью
#14

Ну если за кого попало, то любая будет по 10 раз замужем, я думаю).
Но уважающей себя женщине хочется только за подходящего и достойного.

Лентяй Диванушко
#15

потомучто принцеждунки и меркантилки

Гость
#16
Лентяй Диванушко

потомучто принцеждунки и меркантилки

уже писала, что не принцев ждут, а просто обычного, не алкаша, как сами, но вот вокруг, то в парах все, то старики, то просто *** предлагают

Лентяй Диванушко
#17
Гость

уже писала, что не принцев ждут, а просто обычного, не алкаша, как сами, но вот вокруг, то в парах все, то старики, то просто *** предлагают

Да ладно сейчас полно непьющих мужиков и даже работающих за обычную з.п. им только стирай, готовь, да убирай + плюс самой не страшной и без косяков больших быть

Гость
#18

Моя мама всегда легко выходила замуж. 4 официальных брака. 2 без регистрации. Официально выходила по уговорам мужчин, сама не стремилась. Дольше 2- х месяцев одна не была с 16 лет. После последнего развода был любовник, который дружил с ней и тайно вздыхал по ней лет 30. Богатый мужик. Куча недвижимости в Питере. Причём детей у неё четверо. Все от разных мужей. Я старшая.
Вот гадаю, в чем секрет. У неё особенность такая, она очень легко сходится с людьми. Со всеми соседями дружит. И интересуется ими искренне. Не судит никого. Абсолютно не меркантильна. Готова помочь. И это взаимно. Говорит, я всегда увлекалась тем, чем занимался муж. Может в этом секрет. Или тут ферамоны особые. 🤷‍♀️

Гость
#19

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. А вообще, первыми бегут взамуж неразборчивые барышни, быстренько рожают, а потом развод. Я считаю, что раньше 27-30 лет думать о браке вообще не стоит.

Гость
#20
Наслаждаюсь жизнью

Ну если за кого попало, то любая будет по 10 раз замужем, я думаю).
Но уважающей себя женщине хочется только за подходящего и достойного.

Я бы и вышла за кого попала ( если внешне приятен), только разговаривать не о чём абсолютно с ними со всеми

Гость
#21
Dungeon_Master_72

Потому что первые у алкаша сосут, а вторые ждут принца на белом мерседесе.

Совершенно не обязательно)) первые популярны у большинства, могут выбирать сколько угодно, поэтому и замуж выходят сколько хотят, вторые как невидимки для мужчин часто, поэтому ничего не выходит. А насчёт принца, знакомые старые девы не имеют запросов вообще никаких особенных, уж тем более о принцах не думали никогда.
Как раз на принца надеются те кто уже вышла замуж и не один раз и набила руку на этом так сказать) теперь можно и на принца замахнуться.А кто вообще ни с кем в ЗАГСе не была, та о принцах и не загадывает.

Гость
#22
Лентяй Диванушко

потомучто принцеждунки и меркантилки

Принцеждунки все замужем кстати.

Гость
#23
Гость

А почему у одних людей за жизнь 20+ половых партнёров, а у других от 0 до 2? Ровно потому же.

Это никак с замужествами не связано. Полно баб с большим количеством партнёров, а одиноки. А у кого мало партнёров было - те обычно замужем.

Гость
#24

Девушка, ещё не известно, кому больше везёт. Тем кто без пары сидит, или тот кто отхватил себя пирожочка, а тот чаще всего с мамочкой в прицепе идёт. И эта мамочка будет трахать вам мозги пока не побежите разводиться. Уже холостым завидуешь больше, чем замужним

Гость
#25
Гость

Девушка, ещё не известно, кому больше везёт. Тем кто без пары сидит, или тот кто отхватил себя пирожочка, а тот чаще всего с мамочкой в прицепе идёт. И эта мамочка будет трахать вам мозги пока не побежите разводиться. Уже холостым завидуешь больше, чем замужним

Свекруху на место не поставите?

Гость
#26
Гость

Свекруху на место не поставите?

Когда сын изображает из себя Швейцарию, а потом жалуется ей, что устал от истерик моих (которые происходят по его вине, точнее он главная вина, он натворил дел, а теперь я страдай ) и ему хочется сбежать ей говорит . То знаете, сложно ставить свекруху на место, когда сыночка у мамо под крылышком

Гость
#27
Гость

Когда сын изображает из себя Швейцарию, а потом жалуется ей, что устал от истерик моих (которые происходят по его вине, точнее он главная вина, он натворил дел, а теперь я страдай ) и ему хочется сбежать ей говорит . То знаете, сложно ставить свекруху на место, когда сыночка у мамо под крылышком

Кого изображает?
За мамкиных сынков не надо замуж идти.

Гость
#28

Подтверждаю. У меня сестра двоюродная всегда была окружена поклонниками. Вышла замуж, муж и работал, и по дому помогал много. Придет с работы, сам ужин себе приготовит и т.д. От неё ничего не требовал. Она захотела себе мужика с "более сильным характером", развелась. Через три месяца уже нашла нового и вышла замуж. Внешне она не красивее меня, ничего особенного. Возможно энергетикой цепляет, магнетизмом, характером... Не знаю. Я вроде тоже внимание привлекаю, но не умею себя подать, общаться не умею. Отношений ни разу не было в 25.

.
#29

Ну вот мне 30+ и не замужем. Не была. И не собираюсь (официально). Бывший - ни дня простоя. В 35 официально дважды в разводе. Он ещё 5 раз женится. Потому что легкомысленный. Он берёт выгоду от женщин. Когда прижмёт - бросает. А почему бы не женится? Это весело. Он же не строит, не обеспечивет, не кормит их детей. Зато вместе весело в гости ходить, отдыхать, выпивать. Меня коробил0 такое лёгкое отношение к жизни его. Я поняла, что я не первая и не последняя у него. У человека нет стержня. Нет принципа. Нет глубоких мыслей. И чуть что, он истерически как бапа верещал "давай расставаться! Мне такая не нужна! Значит, уходи". Посмотрела я на эту размазню и ушла. После меня у него наверное 100 партнёрш уже было и наверное в тот же день замутил с кем-то. Он до меня встречался с моей знакомой (в школе учились с ней). Знаю, после нашего расставания он опять с ней мутил. Человек без стержня. Берёт всё, что даёт судьба. А судьба даёт всё подряд. И только Бог даёт самое лучшее.

.
#30
Гость

я пишу, что "замужем же РАЗНЫЕ, истерички и душнилы, тоже в парах...", клёвые девушки тоже замужем, незамужние НЕ значит истеречки и душнилы...
не надо намекать, что я "не в себе"

А мужья кто? Благословенные принцы? Или ещё хуже? Коллега невероятно злая женщина. Ненавидит всех людей. Общаться вообще не может с людьми. Может что-то с душой. Она с 2мя детьми, не будучи богатой, вышла во 2й раз замуж. Муж добрый и весёлый, но непорядочный, ворует, любит выпить, изменяет, внушаемый. Когда я его увидела, на нём прям печать порока. А ей нравится. Он приходит на работу. Наблюдаю за их общением - матюки, лошадиный смех, пошлость, блатата, примитивный юмор, словесно унижают людей и поддерживают друг друга в этом. Я бы так не смогла. Не люблю такое общение.

Лентяй Диванушко
#31
Гость

Принцеждунки все замужем кстати.

Тогда они не принцедунки. 😀

Гость
#32
Лентяй Диванушко

Тогда они не принцедунки. 😀

Принцеждунки, выходят за одного, а сами параллельно ищут более лучшего, идеал.

Гость
#33
Гость

Принцеждунки, выходят за одного, а сами параллельно ищут более лучшего, идеал.

Тебе 40+, все ждешь принца, подмахивая дедушкам-сожителям. Убогая.

Гость
#34

Потому что согласны и на деда, и на разведенца/*** или нищука. Адекватной девушке будет стыдно с такими в браке быть, сексом заниматься. Позор позорный.

Гость
#35
Лентяй Диванушко

Тогда они не принцедунки. 😀

Принцеждунки - недотроги, а значит девственницы.

Гость
#36
Гость

Совершенно не обязательно)) первые популярны у большинства, могут выбирать сколько угодно, поэтому и замуж выходят сколько хотят, вторые как невидимки для мужчин часто, поэтому ничего не выходит. А насчёт принца, знакомые старые девы не имеют запросов вообще никаких особенных, уж тем более о принцах не думали никогда.
Как раз на принца надеются те кто уже вышла замуж и не один раз и набила руку на этом так сказать) теперь можно и на принца замахнуться.А кто вообще ни с кем в ЗАГСе не была, та о принцах и не загадывает.

Влажные мечты и оправдашки своей неликвидности. Как таскали тебя нищуки, так и таскают. Та, которая хочет замуж за принца, за принца и выходит, а не раскрывает писечку нищееббам.

Гость
#37
Гость

Принцеждунки - недотроги, а значит девственницы.

И меркантильные до жути.

#38
Гость

уже писала, что не принцев ждут, а просто обычного, не алкаша, как сами, но вот вокруг, то в парах все, то старики, то просто *** предлагают

С обычным вам скучно.

Гость
#39

У меня две подруги им 30+ нет мужчин. Одной не нужен секс, другая не умеет общаться с мужчинами.

Гость
#40

Ну моя одноклассница к 30 годам 3 раза замужем была и 3 развода, 2 детей от разных мужей. Все ее мужья отребье редкостное, нищие, страшные, один алкаш, другой сел, третий руки распускал. Коллега по работе также 3 раз замуж недавно вышла с 2 детьми. Первый муж бросил, второй не работал ни дня, третий зарабатывает меньше нее и бездомный, у нее высокая зп и свое жилье. Вывод если соглашаться на неликвид можно и 10 раз замуж выйти. Смысл? Так чтоб удачно выйти замуж....это единицы. Так чтоб удачно 2 или 3 раз еще и с детьми...не видела таких.

#41

Думаю, у каждого все индивидуально и у всех разные приоритеты.

Гость
#42

Я думаю, часто выходят замуж дамы, имеющие низкий уровень притязательности

Гость
#43
Евгения Сомова

Думаю, у каждого все индивидуально и у всех разные приоритеты.

Вот мне сейчас 29. Не было отношений. Хочу создать семью, но как и где искать мужчину? Может в фитнес клуб на подработку пойти?

#44
Гость

Вот мне сейчас 29. Не было отношений. Хочу создать семью, но как и где искать мужчину? Может в фитнес клуб на подработку пойти?

Здесь на форуме смотри на Лентяя Дивановича, он тебя ждал.

Лентяй Диванушко
#45
Канефрон

Здесь на форуме смотри на Лентяя Дивановича, он тебя ждал.

Пусть с начало фото покажет))

Гость
#46

Типичные примеры (знаю лично) - веселая, образованная, можно сказать красивая девушка с нормальной работой и жильем одна, знаю ее с детства близко-вообще не было никаких серьезных претендентов (даже неликвидных). Шалаvистая завистливая (всем и всему) с образованием 9 классов соседка третий раз замужем и каждый муж богаче и лучше предыдущего. Так что дело не в разборчивости или каких-то чертах, а видимо кому что дано.

Гость
#47
Гость

Я думаю, часто выходят замуж дамы, имеющие низкий уровень притязательности

Это самообман.

Гость
#48
Гость

другим, конечно нет вреда, что кто-то одинок, но самому одинокому тяжело

Кто вам сказал, что если девушка одинока или даже дева, то ей никогда никогда замуж не предлагал? А что, нет недев, которые к 30 ни разу не были замужем?

Гость
#49
Гость

Подтверждаю. У меня сестра двоюродная всегда была окружена поклонниками. Вышла замуж, муж и работал, и по дому помогал много. Придет с работы, сам ужин себе приготовит и т.д. От неё ничего не требовал. Она захотела себе мужика с "более сильным характером", развелась. Через три месяца уже нашла нового и вышла замуж. Внешне она не красивее меня, ничего особенного. Возможно энергетикой цепляет, магнетизмом, характером... Не знаю. Я вроде тоже внимание привлекаю, но не умею себя подать, общаться не умею. Отношений ни разу не было в 25.

Ой, понятно, очередная тема заказ на формирование мнения, что если одинокая, значит некрасивая, неинтересная. Ваша знакомая просто сама все в паре за мужчину делает.

Гость
#50
Гость

У меня две подруги им 30+ нет мужчин. Одной не нужен секс, другая не умеет общаться с мужчинами.

Потому что ты неинтересный и скучный парень. В первом случае она не хочет лично тебя, а во втором это ты не умеешь общаться с женщинами.