Гость
Статьи
Встречаться с девушкой …

Встречаться с девушкой от безысходности

Я не ***, наоборот красивая. У меня были парни, которые мило ухаживали, но как по мне только ради секса. Сейчас среди тех, кто за мной ухаживает есть даже ***. Я думаю она тоже смотрит на внешность. Мой первый парень тоже мило ухаживал, лишил девственности и бросил. Какая разница какого пола человек? Я боюсь, что все они могут подвести. Может с лесбиянкой даже страшнее? Хотя из-за нехватки тактильности я ее обнимала и тем самым давала повод флиртовать. Стоит ли с ней встречаться? От этого выбора зависит мое будущее. Я не хочу повстречаться просто так, чтоб потом носить клеймо ***. Мне надо либо серьезно, либо никак. Стоит ли довериться ей?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не yрoдка*

Гость
#2

Зачем доверять сразу? Узнай человека, а потом уже решай , та самая ли она кому можно открыться и довериться

Гость
#5
С

Вам бы сначала наладить отношения со своими тараканами в голове, а потом вступать в отношения

тараканов нет, есть только травмы от предыдущих отношений. Из-за этого я такая недоверчивая

гость
#6
Гость

два года дружим, она вечно говорит какая я прекрасная/красивая/сексуальная. Мне кажется она меня просто тр#хнет и бросит

что значит трахнет_и бросит? с женщиной это не считается. баловство какое-то

Гость
#7
Гость

два года дружим, она вечно говорит какая я прекрасная/красивая/сексуальная. Мне кажется она меня просто тр#хнет и бросит

Так это просто комплименты. Почему сразу тр@хнуть?

Гость
#8
Гость

два года дружим, она вечно говорит какая я прекрасная/красивая/сексуальная. Мне кажется она меня просто тр#хнет и бросит

Она пыталась тебя узнать как личность?

Гость
#9
гость

что значит трахнет_и бросит? с женщиной это не считается. баловство какое-то

как это не считается? Как раз таки баловства мне не надо. Я хочу стабильных отношений, где меня не кинут.

Гость
#10
Гость

Так это просто комплименты. Почему сразу тр@хнуть?

ну не знаю. Мне даже парни столько комплиментов не говорили

Гость
#11
Гость

Она пыталась тебя узнать как личность?

да, мы дружим

Гость
#12
Гость

да, мы дружим

вот кстати интересно, что ей нужно? Дружба + секс? Как это вообще бывает у ***(

Гость
#13
Гость

да, мы дружим

Рассказывает тебе свои секреты? Ты спрашивала у нее насколько она серьёзна к тебе?

Гость
#14
Гость

Рассказывает тебе свои секреты? Ты спрашивала у нее насколько она серьёзна к тебе?

напрямую не спрашивала о серьезности, но говорила о своих бывших, она думаю поняла что я хочу сказать. И она тоже мне секреты рассказывала

Гость
#15

Вы не с того конца начали, девушка. Для начала вы должны определиться в главном - Вас лично привлекают девушки или вы как тряпуня ведомая и все равно с кем лишь бы на уши присели? Ориентация это не то что можно поменять. Если б речь шла об экспериментах то флаг вам в руки. Но вы то говорите об отношениях любовных. А отношения гомосексуальные отличаются от гетеросексуальных кто бы что ни говорил. Хотя бы на уровне бытовухи и юридическом разница большая. И хочу напомнить что сейчас нетерпимость к гомосексуалам в стране возросла и уже на законодательном уровне. Оно вам точно надо? К тому же если у вас такие мысли на счет этой девицы значит вы не так уж хорошо ее знаете.

Гость
#16
Гость

напрямую не спрашивала о серьезности, но говорила о своих бывших, она думаю поняла что я хочу сказать. И она тоже мне секреты рассказывала

Спроси обязательно как она к тебе относится. Кем она тебя считает? Этот момент главное во время понять. Два года для дружбы мало, особенно когда предал один идиот

Гость
#17
Гость

Вы не с того конца начали, девушка. Для начала вы должны определиться в главном - Вас лично привлекают девушки или вы как тряпуня ведомая и все равно с кем лишь бы на уши присели? Ориентация это не то что можно поменять. Если б речь шла об экспериментах то флаг вам в руки. Но вы то говорите об отношениях любовных. А отношения гомосексуальные отличаются от гетеросексуальных кто бы что ни говорил. Хотя бы на уровне бытовухи и юридическом разница большая. И хочу напомнить что сейчас нетерпимость к гомосексуалам в стране возросла и уже на законодательном уровне. Оно вам точно надо? К тому же если у вас такие мысли на счет этой девицы значит вы не так уж хорошо ее знаете.

Я наверное сегодня ночью не усну. Хорошая почва для размышлений

Гость
#18

Или лучше уроки учи дура малолетняя да еще и *** фу 🤮

С
#19
Гость

тараканов нет, есть только травмы от предыдущих отношений. Из-за этого я такая недоверчивая

Травмы это и есть тараканы. Ощущение, что вам важно быстрее вступить в отношения, что бы стояла такая галочка и всё. А зачем, для чего.. можете себе ответить на эти вопросы? Дыру внутри себя заткнуть отношениями?

Гость
#20
Гость

Или лучше уроки учи дура малолетняя да еще и *** фу 🤮

Здесь целый десант пропаганды ***. Переписываются между собой, чтобы читали малолетки. Стучите модератору, чтобы удаляли эту пропаганду

Лапуся
#21

А вам какое дело? Все люди и они тоже.

Гость
#22
Лапуся

А вам какое дело? Все люди и они тоже.

Они извращенцы конченные ,а не люди .Животные и то лучше этих называемых "людей " себя ведут .Даже в животных нет такого разврата всяких *** лесбиянок .

Гость
#23
Гость

Они извращенцы конченные ,а не люди .Животные и то лучше этих называемых "людей " себя ведут .Даже в животных нет такого разврата всяких *** лесбиянок .

Спец по животным что ли? Ты к корове не будешь знать с какой стороны подойти, городской пижон... которые, кстати, вполне по-лесбийски себя могу вести. Хоть это и комично. )

Гость
#24
Гость

Спец по животным что ли? Ты к корове не будешь знать с какой стороны подойти, городской пижон... которые, кстати, вполне по-лесбийски себя могу вести. Хоть это и комично. )

"Комично " так это ты со своими нелепыми рассуждениями.

Зх
#25
Гость

Они извращенцы конченные ,а не люди .Животные и то лучше этих называемых "людей " себя ведут .Даже в животных нет такого разврата всяких *** лесбиянок .

*** существует и в природе, развивайся, дядь

Гость
#26
Зх

*** существует и в природе, развивайся, дядь

Та куда уж мне к вам "развитым "извращенцев Ахахах😂

#27
Гость

Та куда уж мне к вам "развитым "извращенцев Ахахах😂

Для вас всё что ваш тугой ум не будет способен понять и принять будет являться извращением?

Гость
#28
Гость

Они извращенцы конченные ,а не люди .Животные и то лучше этих называемых "людей " себя ведут .Даже в животных нет такого разврата всяких *** лесбиянок .

Во-первых *** есть в природе и среди хищников и травоядных и среди птиц и даже у паукообразных, это явление такое же естественное и существует для баланса. У некоторых видов птиц допустим омега-самцы помогают самкам приглядывать за яйцами и привлекают лишнее внимание альфа-самцов заменяя самок во время кладки. И там никто не верещит на счет прогаганды XD А мы часть природы так как по сути такие же животные просто более развитые, увы и ах. Пропаганда это отвратительно, согласен. И навязанная ориентация это изврат полный. Но тут никто никому ничего не навязывает. Никто вас не заставляет иметь дело с себеподобным. Более того вы сейчас защищены законом, господин активный гражданин. Какие проблемы? Ну и в третьих погуглите что такое пропаганда, а что такое дискуссия. Вечно всякие недалекие драму устраивают на пустом месте, думая что их мнение чрезвычайно важное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: