Гость
Статьи
Беременность и аборт

Беременность и аборт

Беременность и аборт
Скорее всего сейчас эта тема покажется многим глупой , и пойдут оскорбления , пожалуйста очень прошу если у вас есть негатив не нужно тут выплескивать , я не от хорошего состояния тут пишу и прошу поддержки.
Девочки дело в том что , два с полосной года назад познакомилась с парнем , красиво ухаживал , любил как мне казалось , а потом вылезли наружу его гулянки , ложь , постоянная не состыковка , пыталась расстаться , он не давал , преследовал , бил , вся в синяках , а потом снова становился милым просто прощения , дарил подарки , вёл себя осторожно и снова все по кругу. Потом забила на все и все таки смирилась с ним и смирилась с тем что он не отстанет. Он хочет ребёнка , а я не хочу ничего абсолютно. Хочу что бы это закончилось , но надеюсь не всем знакомо когда насильно заставляют общаться , если прям плохо пей , кури , но находись рядом. В итоге узнаю про свою беременность в день когда он меня в очередной раз избил из за пустяка. В состоянии шока и по совету подруги и врача принимаю ужасное решение , медикаментозный аборт , не могу себе простить этого , мысли в голове какой ребёнок бы был , как бы он изменился , вдруг он на самом деле хороший а я вот такая не понятная. Я все тут не могу в одном рассказе изложить , но мне очень плохо что я единолично приняла решение. Мне дико обидно и больно за ребёнка , за то , что я не предостерегла себя от таких последствий

No comment
18 ответов
Последний — Перейти
С
#1

Беги, дорогая, и как можно скорее. Он хочется ребенка не от любви к тебе или к этому ребенку, а что бы ты была еще сильнее от него зависима(с ребенком тяжелее уйти), ребенок для него как новый рычаг давления на тебя. Он НЕ ХОРОШИЙ, хороший не будет избивать, не вините себя за аборт, вы сделали правильное решение. Набирайтесь сил и уйдите от тирана, он не изменится, будет лить в уши сказки что бы вы вернулись, а потом будет бить. Вам не страшно в один день не проснуться, потому что он вас задушит? Бегите не оглядываясь

Гость
#2

Не вините себе. Сейчас бьёт вас, потом будет бить вас при ребенке, и ещё и ребёнка. Сломал бы ему психику. Если верить в эзотерику, то эта же душа придёт к вам в другом вооплащение (с другой беременностью) просто вы эту встречу отложили

Гость
#3

Почитайте, что делатьжертве домашнего насилия, позвоните в психологическую поддержку. Узнайте как из такого выбраться. Есть статья за «побои». Он должен сесть.
Главное все время помнить: он не изменится никогда!!

No comment
#4
Гость

Почитайте, что делатьжертве домашнего насилия, позвоните в психологическую поддержку. Узнайте как из такого выбраться. Есть статья за «побои». Он должен сесть.
Главное все время помнить: он не изменится никогда!!

Я обращалась и в полицию , и в эти центры , даже к психологу ходила , он меня бьет , потом говорит что я заслужила , а причины вышла покурить с коллегой , либо задержалась где то дольше чем могла бы там находится. Посмотрела недавно сериал монстр , узнала себя там. Самое ужасное что я сама всегда возвращаюсь обратно конечно из за его же угроз что если не выйду к нему он придёт ко мне , если не поговорю с ним он поговорит с моими родными , и так далее , я пыталась уйти но это как болото , приняла решение поменять страну так как эти драки постоянные синяки , и все из за того что что то происходит не так как хотелось бы ему. И он это открыто говорит что я имею на эьо право , когда посчитаю нужным тогда и остановлюсь , а потом снова милая , что для тебя приготовить , милая я для тебя стараюсь

No comment
#5
Гость

Не вините себе. Сейчас бьёт вас, потом будет бить вас при ребенке, и ещё и ребёнка. Сломал бы ему психику. Если верить в эзотерику, то эта же душа придёт к вам в другом вооплащение (с другой беременностью) просто вы эту встречу отложили

Вы правы , но мне больно от той мысли что я никогда бы себе такого не позволила. Но человек постоянно под воздействием наркотических средств , редко когда могу видеть его в трезвом состоянии

No comment
#6
С

Беги, дорогая, и как можно скорее. Он хочется ребенка не от любви к тебе или к этому ребенку, а что бы ты была еще сильнее от него зависима(с ребенком тяжелее уйти), ребенок для него как новый рычаг давления на тебя. Он НЕ ХОРОШИЙ, хороший не будет избивать, не вините себя за аборт, вы сделали правильное решение. Набирайтесь сил и уйдите от тирана, он не изменится, будет лить в уши сказки что бы вы вернулись, а потом будет бить. Вам не страшно в один день не проснуться, потому что он вас задушит? Бегите не оглядываясь

Я задумывалась об этом и только из за этого не смогла ему сказать о положении , потому что понимала что если он узнаёт , он сделает все для того что бы оставить эту беременность , получается за 3-4 недели срока б , он меня два раза сильно избил , таскал по полу , душил не останавливаясь у меня шея только заживала , за этот год 3 раза сломанного носа , один раз рука , остальные ссадины , царапины и синяки. Он хочет что бы я тотально принадлежала ему , до того как мы с ним сошлись , я была активная , очень общительная , вела соц сети , и вообще была яркая и позитивная , а сейчас я просто серая туча. Я никогда в жизни не подумала бы что смогу решиться на аборт , а если не на аборт , то на залёт от человека которого не люблю

Гость
#7
No comment

Вы правы , но мне больно от той мысли что я никогда бы себе такого не позволила. Но человек постоянно под воздействием наркотических средств , редко когда могу видеть его в трезвом состоянии

Девушка, если там ещё и нарк средства бегите роняя тапки. Вы себе представить не можете, как сьезжает крыша особенно от синтетики всякой. Развивается и шиза, и психозы разные. Это не шутки. Пару лет назад был случай, подросток употреблял что-то и крыша ехать стала, он взял Топор и убил мать. Жёстко убил. У него на почве наркоты началась шизофрения, и разные убеждения. Что с него взять, он теперь в дурке лечится, в любой момент выпустят на амбулаторное лечение, а мать никто не вернёт уже.

No comment
#8
Гость

Девушка, если там ещё и нарк средства бегите роняя тапки. Вы себе представить не можете, как сьезжает крыша особенно от синтетики всякой. Развивается и шиза, и психозы разные. Это не шутки. Пару лет назад был случай, подросток употреблял что-то и крыша ехать стала, он взял Топор и убил мать. Жёстко убил. У него на почве наркоты началась шизофрения, и разные убеждения. Что с него взять, он теперь в дурке лечится, в любой момент выпустят на амбулаторное лечение, а мать никто не вернёт уже.

Да, согласна с вами, поэтому и решилась на переезд… Этот урок слишком дорого мне обошёлся и научил меня тому что не надо ложиться с тем кого не любишь, а если и ложишься предохраняться тщательно , но не доводи до такого ((

Гость
#9

Если он наркоман, ир каких детей от него можно рожать? Только больных!
Так что аборт- это единственно правильное решение.
Непонятно только, почему Вы на него в полицию не заявляли после таких повреждений как переломы. Он же настоящий психопат!
Бегите подальше, спасайте свою жизнь!

No comment
#10
Гость

Если он наркоман, ир каких детей от него можно рожать? Только больных!
Так что аборт- это единственно правильное решение.
Непонятно только, почему Вы на него в полицию не заявляли после таких повреждений как переломы. Он же настоящий психопат!
Бегите подальше, спасайте свою жизнь!

Я могу сломать жизнь человеку, я понимаю что это бы решило мою проблему , но он был рядом когда я узнала что я смертельно больна , и что мне требуется срочная операция он меня поддерживал было много хорошего на ряду с психологическим давлением , раньше когда пыталась расстаться давил говоря что у него проблемы , умер дядя , дед , сестра попала в аварию и разные причины , потом оказалось что это всего лишь манипуляции а в реальности ничего такого не было , вы наверное знаете что такое газлайтинг в психологии. Может сейчас у меня гормоны, я смотрю в зеркало и не понимаю куда исчезла моя твёрдая уверенность что он мне причиняется боль моральную и физическую , я наверное просто не была в такой ситуации ранее и не знаю как пережить. Нарк средст это т рава я вижу как это влияет на его поведение. Просто не понимаю зачем относится ко мне очень хорошо и в то же время хуже чем кто либо в моей жизни

No comment
#11
No comment

Я могу сломать жизнь человеку, я понимаю что это бы решило мою проблему , но он был рядом когда я узнала что я смертельно больна , и что мне требуется срочная операция он меня поддерживал было много хорошего на ряду с психологическим давлением , раньше когда пыталась расстаться давил говоря что у него проблемы , умер дядя , дед , сестра попала в аварию и разные причины , потом оказалось что это всего лишь манипуляции а в реальности ничего такого не было , вы наверное знаете что такое газлайтинг в психологии. Может сейчас у меня гормоны, я смотрю в зеркало и не понимаю куда исчезла моя твёрдая уверенность что он мне причиняется боль моральную и физическую , я наверное просто не была в такой ситуации ранее и не знаю как пережить. Нарк средст это т рава я вижу как это влияет на его поведение. Просто не понимаю зачем относится ко мне очень хорошо и в то же время хуже чем кто либо в моей жизни

Поэтому и приняла решение о переезде , считаю это лучшим компромиссом , я не порчу его жизнь , он мою. Если останусь понимаю что будет ещё хуже

.
#12

Достаточно посмотреть на его предков, наверняка такое же буйное, лживое, пьющее. Сколько знаю таких мужчин, у них и отцы не образцы нравственности и рано умерли от алкоголя. Зачем плодить очередное поколение дегенерат0в. Такой ребенок будет втягость. Помощи от подлеца не будет. А такие гулящие отцы любят записывать на себя детей и не платить алименты и помощь от государства ты не будешь получать, потому что не мать-одиночка. Да, мужчина может изменится. Природа мужчины такая, что он легко меняется и подстраивается от новые условия среды. Но, ваш не изменился. Что вас привлекло к нём? Когда я узнаю о пороках мужчины - теряю интерес с нему.

No comment
#13
.

Достаточно посмотреть на его предков, наверняка такое же буйное, лживое, пьющее. Сколько знаю таких мужчин, у них и отцы не образцы нравственности и рано умерли от алкоголя. Зачем плодить очередное поколение дегенерат0в. Такой ребенок будет втягость. Помощи от подлеца не будет. А такие гулящие отцы любят записывать на себя детей и не платить алименты и помощь от государства ты не будешь получать, потому что не мать-одиночка. Да, мужчина может изменится. Природа мужчины такая, что он легко меняется и подстраивается от новые условия среды. Но, ваш не изменился. Что вас привлекло к нём? Когда я узнаю о пороках мужчины - теряю интерес с нему.

Как вы точно подметили….. про предков , вы меня успокоили почитала другие чаты там чуть ли не проклинали за то , что сделали аборт или хотят сделать , там другие причины были , но все же я очень переживала что совершила ошибку , все как в тумане и максимально быстро произошло , что я до сих пор не понимаю , что было правильно , а что не правильно , спасибо Вам всем за поддержку и слова которые дали мне понять что все же не случайно и не зря так вышло , впредь буду тщательнее обдумывать свой шаг , и правильно делаете что теряете интерес

#14

Всегда удивлялся женщинам, когда их любят и на руках носят им скучно, а когда бьют и ни во что не ставят весело. Автор веселитесь дальше, раз по кайфу такая жизнь.

Гость
#15

Автор, это жесть. Винить вас в аборте никак нельзя. Жизнь ребенка была бы адом с таким отцом, вырос бы морально искалеченным (а может и физически).
Советовать снимать побои и писать заявление тоже смысла не вижу: вам только этой волокиты и нервов не хватает сейчас.
Приняли решение бежать - бегите, молодец. Продумайте только, что будет, если он к родственникам прийдет узнавать, куда уехали. Мб им не стоит знать адрес.

Гость
#16

срочно беременей снова и рожай. лучше двоих. Когда он тебе бошку пробьет и ты в инвалидной колясочке будешь разъезжать, детишки попадут в детдом. Но ты об этом не узнаешь. Будешь по прежнему воробьям фигушки показывать. И беременть каждый год

#17

От мужчины этого уходить надо. Если добром не получается, обращайтесь к участковому и снимайте побои. Как минимум за помощью и консультацией обратитесь к психологу. Вы пока слишком зависимы в этих отношениях.
По поводу аборта... К сожалению, последствия аборта бывают всегда и моральные чаще всего. Если сделали уже, то малыша не вернуть, а вот помочь другим беременным и мамам можно. Если работаете и имеете возможность помогать материально, то можно переводить средства в фонды, которые помогают женщинам в трудной ситуации. Или непосредственно самим женщинам. Я так на карте волонтёров Пчела зарегистрировалась. Заявки там по всем регионам есть и можно либо рядом с собой выбрать, либо доставку необходимого оплатить.
Если пока не работаете, то можно делами помогать. Подругам или знакомым помочь с ребёнком посидеть, например. Ваша помощь зависит от возможностей. Но чтобы хоть чуть-чуть вылезти из моральной ямы, помощь другим самое действенное. Сил Вам и терпения в преодолении этих сложных ситуаций!

#18
No comment

Поэтому и приняла решение о переезде , считаю это лучшим компромиссом , я не порчу его жизнь , он мою. Если останусь понимаю что будет ещё хуже

Конечно уезжайте, ищите работу, снимайте жилье, главное сделать этот шаг, иначе все может закончится плачевно!! Всего вам только самого доброго 🥰 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: