Гость
Статьи
беременность, аборт

беременность, аборт

Здравствуйте, прошу без осуждений и не прошеных советов. Я нежелательно забеременела, задержка была 4 дня, сделала три теста все показали 2 полоски, планировала делать медикаментозный аборт, записалась в клинику, но при осмотре УЗИ ничего не показало, в матке не увидели ничего, хотя срок 5 недель ровно. Сказали прийти в конце недели, на повторное узи и если оно сново ничего не покажет, то сдать хгч, возможно внематочная беременность. вопрос к тому, что я боюсь затянуть с медикаментозным абортом, читала, что он делается до 6 недель, а со всеми этими анализами они уже пройдут

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И!?

Я
#2

Запишитесь платно, зачем ждать то? Там сразу быстро все диагностируют. У меня на 5 неделе плод показал в матке. А если у вас внематочная, там не получится просто медикаментозно, это операция в любом случае

Гость
#3

Сдайте сами на хгч и сходите в платную клинику. Ваш врач вполне может затягивать сроки, что бы вы не смогли сделать аборт.

Гость
#4

Если вы в бесплатной вполне возможно ,что специально затягивают . Поэтому идите платно на узи

Гость
#5

Идите в частную лабораторию и сдайте кровь на хгч. Через пару дней еще раз.

#6

Не нужно делать аборт

Гость
#7

Лучше не затягивать, у меня было 9 недель, мне сделали медикаментозный, но после я еще месяц ходила с гноем внутри оказывается не все вышло , в итоге чистка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#8
Сергей

Не нужно делать аборт

Если вдруг внематочная, придётся, это очень опасно для жизни. А здорового маточного ребёнка конечно же нужно сохранить!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: