Гость
Статьи
Беременность=аборт

Беременность=аборт

Девочки нужно выговориться,посоветоваться. вместе с мч уже 1.5 года,живем вместе ГОД(снимаем отдельно кв). Он старше меня на 6 лет.Он такие отношения называет ГБ(но для меня это не серьезно). Он работает, я работаю и учусь на зфо. он насчет будущего ни слова не говорит. Один раз сказал, что еще не готов на 100%. Панически боится моей беременности. Если у меня даже на 1 день задержка уже начинает паниковать. сказал,что только аборт. никаких других вариантов. объясняет это тем,что нет своей кв,не расписаны и т.п. НО! зарабатывает он довольно хорошо.
Я и сама не хочу на данный момент детей,но разные же случаи бывают. Меня абсолютно не устраивает такое его отношение ко мне

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дЭбил? Что значит если что аборт?

Гость
#2

пусть одевает 2 презерватива

Гость
#3

Предложите ему сделать вазэктомию.

Курочка несушка
#4
Гость

Он дЭбил? Что значит если что аборт?

Это значит, что бы авторица "мудро" не затолкала пузом парнишку в загс

Гость
#5

уходи ,ничего не будет с ним,так сестра прожила тоже забеременела ,он не поддержал особо ,сделала аборт, прожили 8 лет в гражданском браке,так предложения и не последовало ,ушла от него,до сих пор родить не может

Гость
#6

Ну и какой вам такой мужик который с вами будущего не хочет

#7

Вот я и переживаю,что с такими его размышлениями никуда нас такие отношение не приведут

Гость
#8

Автор, он не берёт на себя ответственность ни за Вас(аборт) ни за ребёнка(убийство человека) Ещё вопросы есть? Он трус и подлец. У меня всё. Хотите, живите с чудовищем

#9
Гость

Автор, он не берёт на себя ответственность ни за Вас(аборт) ни за ребёнка(убийство человека) Ещё вопросы есть? Он трус и подлец. У меня всё. Хотите, живите с чудовищем

Меня еще пугает что уже живем год вместе,а планом на будущее никаких

Гость
#10

лучше быть в поиске чем тратить ценную молодость на того кто не любит.

Гость
#11
Гость

Ну и какой вам такой мужик который с вами будущего не хочет

+100

Гость
#12

вы ему не нужны. ищите другие варианты. любите себя. если за год он не сделал предложения и не готов принять общего ребенка,то значит он в любой момент скажет вам покеда.

Ирина
#13

ну и зачем вам такой мужчина который вас даже не уважает.?.ничего хорошего дальше можно не ждать.у вас нет будущего !. шок просто..

Гость
#14

Ну ему то удобно - обязательств ноль, зато под боком хозяйка в доме и с.екс. Сразу и условия свои поставил. Себе на уме парень.

Гость
#15

бросай его на(

Гость
#16

Это ооочень плохой признак то что он так говорит, это ненормально.

Гость
#17

согласна с гостем 14. Посмотрите на эту ситуацию трезво..

Джина Клелия
#18

Уходи от него. Не будет у вас ничего хорошего.

Наталья
#19
Гость

Это ооочень плохой признак то что он так говорит, это ненормально.

Ненормально - это когда наобещают с три короба что будут рады ребенку, а потом по факту беременности заявляют что не готовы и надо делать аборт. В данном случае МЧ четко и честно озвучил свою позицию заранее. Теперь выбор за автором продолжать ли ей с ним отношения.

Гость
#22
Шах-И-Хубан

Я в таких отношениях и не хочу ничего менять. Детей не хочу вообще и очень рада, что мой м.ч. беспокоится, чтоб я не залетела. Официально выйти замуж я не могу по определённым причинам, но насчёт венчания в будущем думаем.
По-моему, у Вас всё в порядке. Только сейчас насоветуют "БИГИ АТ НИВО ОН ТИБЯ НИДАСТОИН!!!11" А два презерватива одевать не рекомендую, они могут порваться от трения друг о друга. А так называемый гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а сожительство это совсем другое.

Если бы Вас действительно всё устраивало, то Вы бы и о венчании не думали, так как венчание - более серьёзный шаг, чем просто роспись в ЗАГСе. И венчаются верующие люди, а остальные просто устраивают цирк, как это сделаете Вы, так как истинно верующие не боятся беременности. Вы же смешали всё в кучу и сами не знаете, что хотите.

Гость
#23
Шах-И-Хубан

Я в таких отношениях и не хочу ничего менять. Детей не хочу вообще и очень рада, что мой м.ч. беспокоится, чтоб я не залетела. Официально выйти замуж я не могу по определённым причинам, но насчёт венчания в будущем думаем.
По-моему, у Вас всё в порядке. Только сейчас насоветуют "БИГИ АТ НИВО ОН ТИБЯ НИДАСТОИН!!!11" А два презерватива одевать не рекомендую, они могут порваться от трения друг о друга. А так называемый гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а сожительство это совсем другое.

А вообще, почитала все Ваши сообщения в разных ветках: от такого ч м а, как Ваш мужик, я бы тоже детей не рожала.

Гость
#24

Поражают советы таких, как Шах-И-Хубан. Любая нормальная женщина не захочет замуж и рожать детей от таких уродов, с которым она сейчас. Но это вовсе не значит, что, встреть она достойного мужчину, она не захочет с ним семью и детей. У меня до мужа тоже был к о з ёл. Так я была уверена, что в жизни замуж не выйду и рожать точно не стану. А вот встретила достойного человека и через год поняла, что вот от такого я бы хотела детей. Д ***** в ке 23 года, ещё лет 10 в запасе, а она уже всё решила и готова связать свою жизнь с м у д а ком.

Гость
#25
Гость

Шах-И-ХубанЯ в таких отношениях и не хочу ничего менять. Детей не хочу вообще и очень рада, что мой м.ч. беспокоится, чтоб я не залетела. Официально выйти замуж я не могу по определённым причинам, но насчёт венчания в будущем думаем.
По-моему, у Вас всё в порядке. Только сейчас насоветуют "БИГИ АТ НИВО ОН ТИБЯ НИДАСТОИН!!!11" А два презерватива одевать не рекомендую, они могут порваться от трения друг о друга. А так называемый гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а сожительство это совсем другое.
А вообще, почитала все Ваши сообщения в разных ветках: от такого ч м а, как Ваш мужик, я бы тоже детей не рожала.

А меня поражают местные дамы, все как одна согласны родить и в 18 лишь бы был достойный мужик рядом. Я сама для себя решила давным-давно, что до 30 (а может и дольше) точно никаких детей и придерживалась этого, поэтому всегда считала как парень автора, если не дай Бог залет раньше времени, то аборт. При том что я довольно рано вышла замуж, муж очень хороший, такие сейчас редкость и глядя по сторонам понимаю, что все остальные мужчины и ноготочка его не стоят.

Гость
#26
Гость

Поражают советы таких, как Шах-И-Хубан. Любая нормальная женщина не захочет замуж и рожать детей от таких уродов, с которым она сейчас. Но это вовсе не значит, что, встреть она достойного мужчину, она не захочет с ним семью и детей. У меня до мужа тоже был к о з ёл. Так я была уверена, что в жизни замуж не выйду и рожать точно не стану. А вот встретила достойного человека и через год поняла, что вот от такого я бы хотела детей. Д ***** в ке 23 года, ещё лет 10 в запасе, а она уже всё решила и готова связать свою жизнь с м у д а ком.

Я давно встретила достойного, но всегда знала что до 30-35 дети мне не нужны 100%.

Гость
#27
Гость

Он дЭбил? Что значит если что аборт?

То и значит.

Гость
#28
Гость

Я давно встретила достойного, но всегда знала что до 30-35 дети мне не нужны 100%.

А я и не говорю, что от достойных беременеют в первый день знакомства. Я писАла к тому, что дама вещает, что её всё устраивает в отношениях и она не хочет детей. И при этом на других ветках жалуется, что её мужик постоянно орёт на неё и вообще отвратительно относится к ней и она не знает, нужны ли ей такие отношения. А тут, оказывается, она уже и венчаться с ним собралась. Через пару веток и детей захочет с такими переменчивыми взглядами на отношения и жизнь в целом.

Гость
#29
Гость

ГостьШах-И-ХубанЯ в таких отношениях и не хочу ничего менять. Детей не хочу вообще и очень рада, что мой м.ч. беспокоится, чтоб я не залетела. Официально выйти замуж я не могу по определённым причинам, но насчёт венчания в будущем думаем.
По-моему, у Вас всё в порядке. Только сейчас насоветуют "БИГИ АТ НИВО ОН ТИБЯ НИДАСТОИН!!!11" А два презерватива одевать не рекомендую, они могут порваться от трения друг о друга. А так называемый гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а сожительство это совсем другое.
А вообще, почитала все Ваши сообщения в разных ветках: от такого ч м а, как Ваш мужик, я бы тоже детей не рожала.
А меня поражают местные дамы, все как одна согласны родить и в 18 лишь бы был достойный мужик рядом. Я сама для себя решила давным-давно, что до 30 (а может и дольше) точно никаких детей и придерживалась этого, поэтому всегда считала как парень автора, если не дай Бог залет раньше времени, то аборт. При том что я довольно рано вышла замуж, муж очень хороший, такие сейчас редкость и глядя по сторонам понимаю, что все остальные мужчины и ноготочка его не стоят.

Я, кстати, не в 18 родила, а в 29.

Гость
#30
Гость

ГостьШах-И-ХубанЯ в таких отношениях и не хочу ничего менять. Детей не хочу вообще и очень рада, что мой м.ч. беспокоится, чтоб я не залетела. Официально выйти замуж я не могу по определённым причинам, но насчёт венчания в будущем думаем.
По-моему, у Вас всё в порядке. Только сейчас насоветуют "БИГИ АТ НИВО ОН ТИБЯ НИДАСТОИН!!!11" А два презерватива одевать не рекомендую, они могут порваться от трения друг о друга. А так называемый гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а сожительство это совсем другое.
А вообще, почитала все Ваши сообщения в разных ветках: от такого ч м а, как Ваш мужик, я бы тоже детей не рожала.
А меня поражают местные дамы, все как одна согласны родить и в 18 лишь бы был достойный мужик рядом. Я сама для себя решила давным-давно, что до 30 (а может и дольше) точно никаких детей и придерживалась этого, поэтому всегда считала как парень автора, если не дай Бог залет раньше времени, то аборт. При том что я довольно рано вышла замуж, муж очень хороший, такие сейчас редкость и глядя по сторонам понимаю, что все остальные мужчины и ноготочка его не стоят.

По поводу аборта - не смешите людей! Много Вы абортов сделали?

Ольга
#31
Гость

Предложите ему сделать вазэктомию.

Единственный верный совет. Вы детей не хотите, а он прямо таки БОИТСЯ, причем на столько, что спокойно готов жертвовать вашим здоровьем. Пусть жертвует своим. Если не готов на такие кардинальные меры, надо бежать. Так как аборт для вас, как для женщины должно быть табу, в будущем могут быть проблемы, а не один из способов предохранения.

гость1991
#32
Гость

Ну ему то удобно - обязательств ноль, зато под боком хозяйка в доме и с.екс. Сразу и условия свои поставил. Себе на уме парень.

когда я ему говорю что то в этом роде,у него ответ такой "секс для меня не главное. поесть приготовить и поубирать я и сам могу"

Гость
#33

Тут дело не в беременностях и абортах, а в том, что вы с ним не можете договориться на берегу о том, что делать в случае форс-мажора. По хорошему, в таком случае половые отношения надо прекращать. Кстати, категорическое нежелание ребенка не говорит о плохом отношении к вам. Он просто честно и заранее озвучивает свою позицию, а не поступает так, как многие, сваливающие в закат уже после того, как ненужный отцу ребенок родится. Это скорее плюс, чем минус.

Гость
#34
Ольга

Единственный верный совет. Вы детей не хотите, а он прямо таки БОИТСЯ, причем на столько, что спокойно готов жертвовать вашим здоровьем. Пусть жертвует своим. Если не готов на такие кардинальные меры, надо бежать. Так как аборт для вас, как для женщины должно быть табу, в будущем могут быть проблемы, а не один из способов предохранения.

Тут или крестик снять, или трусы надеть. Те женщины, для которых аборты по каким-то причинам табу, выходят замуж девтвенницами за мужчин с похожими установками. Дамы, соглашающиеся на свободные отношения, должны быть готовы к выбору между абортом и долей матери одиночки, потому что такие отношения с самого начала строятся для приятного времяпрепровождения, а не рождения детей. Просто физиология такая физиология, что в случае форсмажора страдает женщина, но современные средства контрацепции сводят эти риски почти на нет.

пфф
#35

Вас никто не заставляет поддерживать с ним отношения... хотя может Вас привлекает то, что он хорошо зарабатывает и не требует никаких обязательств... По моим наблюдениям, такие отношения всё равно длятся десятилетиями, потому-что никому, кроме как друг другу, такие люди особо не нужны. Вот такой замкнутый круг :(

Гостинья
#36

Не устраивает - расставайтесь. Мужчина честно озвучил свою позицию, что лучше, чем "люблю трамвай куплю", а на 9 месяце опомнится, что ему это не нужно.

Nika
#37

Ну так вы ему не нужны ни в качестве жены, ни в качестве матери его детей. Хорошо, что хоть честно сказал. На данный момент вы ему просто удобны - регулярный секс и устроенный быт. Тут либо расставаться, либо лучше парраллельно искать себе другого мужчину для семьи, рождения детей.

Пупсик
#38

И? в чем проблема? У тебя своё видение жизни у него своё.

Nika
#39
Шах-И-Хубан

Я в таких отношениях и не хочу ничего менять. Детей не хочу вообще и очень рада, что мой м.ч. беспокоится, чтоб я не залетела. Официально выйти замуж я не могу по определённым причинам, но насчёт венчания в будущем думаем.
По-моему, у Вас всё в порядке. Только сейчас насоветуют "БИГИ АТ НИВО ОН ТИБЯ НИДАСТОИН!!!11" А два презерватива одевать не рекомендую, они могут порваться от трения друг о друга. А так называемый гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а сожительство это совсем другое.

Так а вы причём к автору? У вас совершенно другая ситуация. Автор хочет и замуж и детей, что для девушки нормально. в вашем случае проще вообще трубы перевязать и тогда точно детей не будет. А про венчание людей живущих в блуде как вы - это совсем смешно. Во- первых , венчают после ЗАГСа , а во - вторых в церковном браке детей рожают столько, сколько Бог пошлёт. Чайлдфри там делать нечего. Так к чему это лицемерие - венчание для людей с вашим мирровоззрением ?

Гостья
#40

Ещё одна уверовавшая в великую любовь без штампов!
Автор, милая, если мужик за полгода сожительства не сделал предложения, то он его не сделает НИ-КОГ-ДА! А вообще этот вопрос обговаривается ДО сожительства.
И мой Вам совет. Бросайте это ничтожество! Оно Вас не уважает, потому что: а) не женится на Вас, б) не хочет от Вас детей.
Не тратьте на это свои лучшие годы, ищите нормального мужика, который не станет морочить Вам голову сожительствами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: