Гость
Статьи
Беременность.Аборт

Беременность.Аборт

Хотелось бы поддержки и совета😔28 лет, мч 31 у обоих есть работа, свои квартиры. Встречались 1,3, я забеременела, он не был в браке а у меня дочь 5 лет от предыдущего брака. Насчет свадьбы и детей разговаривали, говорил что не против. Решил познакомить со своей матерью,но сказал пока не говорить про беременность что хочет ее полготовить( она одна его воспитывала всю жизнь), я познакомила со своей его чуть ли не на 2 ом месяце знакомства. Вообщем, его мать в вечер нашего знакомства мне в глаза сказала что не хочет такую невестку своему сыну ( типа у которой был брак и ребенок) + типа мои недостатки долг маме в 200 тысяч и незаконченное образование. Вообщем я выслушала всю грязь, улыбнулась и мы уехали, мч тоже не понравилось как она высказывалась. Моя мама, с которой я не общаюсь потому что она лезет во все мои отношения и делает все чтобы я осталась одна, позвонила его матери и выложила ей что я беременна. Итог: я не общаюсь так же с матерью своей, мать мч в панике настаивает на том чтобы я сделала аборт, а еще предложила вариант чтобы я отказалась от дочери, передала ее полностью на обеспечение бывшего мужа, чтобы с ее сыном начать с чистого листа и тем самым я покажу что ради ее сына я готова на все. что детей нужно делать в браке и в нашем случае после того как я заплачу долг и получу диплом а потом типа можно. Но что то мне подсказывает что это ее хитрость, если бы я пошла на аборт она бы сделала все чтобы мы не были вместе с мч. А мч тоже за аборт потому что хочет, чтобы я разобралась со своими недочетами и хочет еще пожить для себя. Сказал если сделаю аборт будем вместе и он будет работать с ненавистью его мамы,если оставлю он уйдет. Оставила ребенка (18 недель), он ушел, я разбита

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты милаха.
Сейчас ты глупая милаха с одним дитем, а уже завтра, ты будешь глупой милахой с двумя детьми.
Чудненько.

Гость
#2

зачем ты дотянула до такого срока

Гость
#3

после аборта с мужиком таким не остаются

Гость
#4

ну что тут сказать, ты должна была думать о себе, предохраняться
если ваш м не не хотел стать отцом, зачем кончал в вас?

Гость
#5

такое впечатление что вы не с м своим встречались, а с его мамой

Гость
#6

Непонятно зачем вы сохранили беременность. Там же чудная семейка. Вам нужны были такие родственники? Мать одиночка и сыночка-корзиночка? Радуйтесь, что эта грязь отвалилась от вас. И решайте финансовый вопрос. Будут деньги, особых проблем в воспитании двоих детей не будет. Не унывайте, все у вас будет хорошо.

Гость
#7

А что теперь разочаровываться?
Он вам прямым текстом сказал, что он за аборт, готовности к рождению ребёнка тоже никак не показывал (не женился на вас, материально не обеспечивает на случай падения вашего заработка)

Гость
#8
Гость

Непонятно зачем вы сохранили беременность. Там же чудная семейка. Вам нужны были такие родственники? Мать одиночка и сыночка-корзиночка? Радуйтесь, что эта грязь отвалилась от вас. И решайте финансовый вопрос. Будут деньги, особых проблем в воспитании двоих детей не будет. Не унывайте, все у вас будет хорошо.

По тексту усматривается, что автор этой беременностью хотела мужика удержать. Только забыла, что это так не работает.

#9

1) ваш мч полный ***, извините. Маленький мальчик, который боится и избегает проблем. Я бы на вашем вместе сделала аборт и ушла бы от него нахрен. Раз вы решили ребенка оставить с такими условиями - растите одна, найдете получше.

2) Не позволяйте мамам влезать в ваши отношения, ни в положительном, ни в отрицательном. Это всегда разрушает ВАШ мир. Такие мамы обычно не умеют жить для себя и как с ребенком продолжают возиться с детьми, даже когда им за 30. Ваш мч - продукт болезненной привязанности. Не лечите других, но не берите чужые болячки на себя.

Сил вам в воспитании ребенка. Не станьте для него мамой-женой. Будьте только мамой. Советую почитать книгу "Материнская любовь".

Гость
#10

Мужчина ушёл бы в любом случае, после аборта всегда отношения портятся. Подавайте на алики, его матуха пристрелится))

Гость
#11

28 лет, ума нет. Такая взрослая, а о предохранении не слышала. Печаль.

Гость
#12

Автор, вы все правильно сделали. Мужчину этого вычеркните из жизни. Найдется достойный. И вы еще очень молодая. Сейчас сфокусируйтесь на беременности и финансах. Гада этого в свидетельство не вписывайте: денег давать явно не будет, а от отцовства такого одни проблемы, вроде запрета на вывоз ребенка за границу. У вас все будет хорошо. Токсичных мужика и его мать накажет жизнь.

Бабкины трусы
#13

Страшно, когда ты уже мать, а всё незрелая личность. Я из текста делаю вывод, что вы не зрелая.

В чём грязь ? Если у вас ребенок, брак за плечами и долги. Это правда. Люди стараются избегать чужих проблем. Можно подумать, вы рады мужчине с долгами, с детьми????!!!

Вы не зрелая. Работа и квартира есть. Но, вы не знаете сами чего хотите. Смотрите на маму, на его маму, на мужчину. А где за всем этим - ваши желания и потребности?

Когда женщина уверена в своих поступках, ей всё равно на свекровь - это вообще чужой человек, всё равно на настроение парня, всё равно на соседей и мнение коллег. Она живёт своими желаниями и чхать хотела на всех.

Не увидела в вас личности.

Бабкины трусы
#14

Вам не ребёнок нужен - а мужик нужен. Мужчина это трамплин к желаниям. А для вас мужчина - смысл и Бог. Вам не в радость дети и беременность, вы вся в мыслях о его Мамо и о нём.

Я немного другого мнения. Поэтому мне смешно.

Я имею свой вид на жизнь и как это должно быть. Настроение других - мне до заднего места. Я взрослый человек и никто не имеет права диктовать мне своё настроение и свои правила.

Ваша семья - это ваши родители и ваши дети. Но, уж никак не свекровь и ваш мужчина. Не на тех смотрите.

Гость
#15

Откуда у матери, с которой вы не общаетесь номер телефоныа мамы вашего мужчины?
По факту у вас будет 2 детей от разных отцов, вы не замужем, помочь вам некому и все разгребать именно вам.
3 потенциальная свекровь будет еще меньше рада такой невестке.

Гость
#16

Я не понимаю идиоток которые рожают детей от таких ꚲродов и роднятся с такими свекровками. Ты же бесплатно, за свой счёт размножаешь их гены! Вырви из себя эту мерзость, какая разница, что в этом ребенке половина твоих половых клеток?? Главное, что ты не станешь кровной родственницей этих упырей!!!

Гость
#17

Ещё не поздно сделать аборт

Гость
#18
Гость

зачем ты дотянула до такого срока

1 ая причина думала что есть шанс что образумится, все таки его кровиночка тоже
2 ая причина аборт всякого рода для меня убийство, как по мне лучше жить тяжело, но не брать на себя такой грех убийства, неважно какой срок

Гость
#19
Гость

ну что тут сказать, ты должна была думать о себе, предохраняться
если ваш м не не хотел стать отцом, зачем кончал в вас?

Проблема в том что хотел, потом только начал говорить что не сейчас

Гость
#20
Гость

Непонятно зачем вы сохранили беременность. Там же чудная семейка. Вам нужны были такие родственники? Мать одиночка и сыночка-корзиночка? Радуйтесь, что эта грязь отвалилась от вас. И решайте финансовый вопрос. Будут деньги, особых проблем в воспитании двоих детей не будет. Не унывайте, все у вас будет хорошо.

Спасибо, но все мы не идеальны, у меня тоже семейка скажем так не из сказки

Гость
#21
Гость

А что теперь разочаровываться?
Он вам прямым текстом сказал, что он за аборт, готовности к рождению ребёнка тоже никак не показывал (не женился на вас, материально не обеспечивает на случай падения вашего заработка)

Ну есть же люди которые просто встречаются и не женятся по 5 лет, 10 лет

Гость
#22
Гость

По тексту усматривается, что автор этой беременностью хотела мужика удержать. Только забыла, что это так не работает.

Человека- сильную личность невозможно удержать ни сексом ни борщами ни детьми. Так что такого плана у меня не было

Гость
#23
VafelkaSurovaya

1) ваш мч полный ***, извините. Маленький мальчик, который боится и избегает проблем. Я бы на вашем вместе сделала аборт и ушла бы от него нахрен. Раз вы решили ребенка оставить с такими условиями - растите одна, найдете получше.

2) Не позволяйте мамам влезать в ваши отношения, ни в положительном, ни в отрицательном. Это всегда разрушает ВАШ мир. Такие мамы обычно не умеют жить для себя и как с ребенком продолжают возиться с детьми, даже когда им за 30. Ваш мч - продукт болезненной привязанности. Не лечите других, но не берите чужые болячки на себя.

Сил вам в воспитании ребенка. Не станьте для него мамой-женой. Будьте только мамой. Советую почитать книгу "Материнская любовь".

1. Спасибо, не хочу никого искать. Думаю достаточно с меня отношений
2. Я и не позволяю, позволяют такие мужчины а тут я уже бессильна

Гость
#24
Гость

Мужчина ушёл бы в любом случае, после аборта всегда отношения портятся. Подавайте на алики, его матуха пристрелится))

Думала насчет алиментов, но опять же не хочется подавать чтобы потом не говорили его же мать например что я из за алиментов забеременела🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

Непонятно зачем вы сохранили беременность. Там же чудная семейка. Вам нужны были такие родственники? Мать одиночка и сыночка-корзиночка? Радуйтесь, что эта грязь отвалилась от вас. И решайте финансовый вопрос. Будут деньги, особых проблем в воспитании двоих детей не будет. Не унывайте, все у вас будет хорошо.

А по факту мать парня права. Невестка без образования, с долгами, с ребенком от первого брака, т.е. одна сплошная проблема.

Гость
#26
Гость

28 лет, ума нет. Такая взрослая, а о предохранении не слышала. Печаль.

А зачем мне предохраняться? если я в серьезных отношениях, мне почти 30, я хочу еще одного ребенка, я его люблю и он говорил в будущем о свадьбе и о том что хочет от меня детей. Только вот вопрос тогда почему не может или не хочет брать ответственность ему же не 15

Гость
#27
Бабкины трусы

Страшно, когда ты уже мать, а всё незрелая личность. Я из текста делаю вывод, что вы не зрелая.

В чём грязь ? Если у вас ребенок, брак за плечами и долги. Это правда. Люди стараются избегать чужих проблем. Можно подумать, вы рады мужчине с долгами, с детьми????!!!

Вы не зрелая. Работа и квартира есть. Но, вы не знаете сами чего хотите. Смотрите на маму, на его маму, на мужчину. А где за всем этим - ваши желания и потребности?

Когда женщина уверена в своих поступках, ей всё равно на свекровь - это вообще чужой человек, всё равно на настроение парня, всё равно на соседей и мнение коллег. Она живёт своими желаниями и чхать хотела на всех.

Не увидела в вас личности.

К вопросу о том буду ли я рада чужим проблемам? Если я в отношениях= я люблю человека и значит я все его проблемы разделю с ним!

Гость
#28
Гость

А зачем мне предохраняться? если я в серьезных отношениях, мне почти 30, я хочу еще одного ребенка, я его люблю и он говорил в будущем о свадьбе и о том что хочет от меня детей. Только вот вопрос тогда почему не может или не хочет брать ответственность ему же не 15

Он говорил что хочет детей в будущем, а не вот прям щас. А вы и рады ахаться без предохранения

Гость
#29
Гость

Откуда у матери, с которой вы не общаетесь номер телефоныа мамы вашего мужчины?
По факту у вас будет 2 детей от разных отцов, вы не замужем, помочь вам некому и все разгребать именно вам.
3 потенциальная свекровь будет еще меньше рада такой невестке.

Мама работает там где может достать любого человека в городе
Другой свекрови не будет, достаточно, хватит с меня отношений, мужчин нормальных, адекватных, ответственных нет

Гость
#30
Гость

Я не понимаю идиоток которые рожают детей от таких ꚲродов и роднятся с такими свекровками. Ты же бесплатно, за свой счёт размножаешь их гены! Вырви из себя эту мерзость, какая разница, что в этом ребенке половина твоих половых клеток?? Главное, что ты не станешь кровной родственницей этих упырей!!!

Даже еще не родившийся ребенок не виноват в том что у него такие родственники

Гость
#31
Гость

Ещё не поздно сделать аборт

1 взять на себя грех убийства
2 и возможно из за этих недобросовестных людей испортить себе здоровье до конца своей жизни?

Гость
#32
Гость

А по факту мать парня права. Невестка без образования, с долгами, с ребенком от первого брака, т.е. одна сплошная проблема.

Как будто долги нельзя отдать и образование получить? Вот проблемы... люди вон инвалидов принимают, наркоманов, алкашей, с 3мя-4мя детьми...

Гость
#33
Гость

1 взять на себя грех убийства
2 и возможно из за этих недобросовестных людей испортить себе здоровье до конца своей жизни?

1. Какой нафиг грех?
2. Аборт безопаснее родов, если уж вы про здоровье

Гость
#34
Гость

Как будто долги нельзя отдать и образование получить? Вот проблемы... люди вон инвалидов принимают, наркоманов, алкашей, с 3мя-4мя детьми...

Конечно можно, вот прям завтра автор пойдет и отдаст долги? Нет не отдаст. Она сядет в декрет, а отдавать их будет ее парень, и за учебу ее платиь видимо тоже он, ведь она же в декрете.

Гость
#35
Гость

Он говорил что хочет детей в будущем, а не вот прям щас. А вы и рады ахаться без предохранения

В чем проблема для взрослого мужчины, у которого все необходимое для жизни есть, рассматривал меня как будущую жену свою, я забеременела и он хочет бросить если я не сделаю аборт, может вы логику его объясните? Чем отличается будущее от сейчас если ты уже нашел человека с которым хочешь провести всю оставшуюся жизнь?

Гость
#36
Гость

В чем проблема для взрослого мужчины, у которого все необходимое для жизни есть, рассматривал меня как будущую жену свою, я забеременела и он хочет бросить если я не сделаю аборт, может вы логику его объясните? Чем отличается будущее от сейчас если ты уже нашел человека с которым хочешь провести всю оставшуюся жизнь?

Да потому что беременность умные люди планируют!
1. Где вы будете жить?
2. На что вы будете жить?
3. Кто и за счет чего будет отдавать ваши долги?

Будущее может сильно отличаться от того что есть сейчас. Любить человека не означает мечтать иметь детей вот прям щас

Гость
#37
Гость

Думала насчет алиментов, но опять же не хочется подавать чтобы потом не говорили его же мать например что я из за алиментов забеременела🤦‍♀️

Вы одна в процессе оплодотворения учавствали?

Гость
#38
Гость

В чем проблема для взрослого мужчины, у которого все необходимое для жизни есть, рассматривал меня как будущую жену свою, я забеременела и он хочет бросить если я не сделаю аборт, может вы логику его объясните? Чем отличается будущее от сейчас если ты уже нашел человека с которым хочешь провести всю оставшуюся жизнь?

В том что он не взрослый мужчина, а маменькин сынок

Гость
#39
Гость

1. Какой нафиг грех?
2. Аборт безопаснее родов, если уж вы про здоровье

И на самих детей автору пох, ей главное тот сынок был беспонтовый мужик

Гость
#40
Гость

1 взять на себя грех убийства
2 и возможно из за этих недобросовестных людей испортить себе здоровье до конца своей жизни?

ты итак детям жизнь испортишь

Гость
#41
Гость

Конечно можно, вот прям завтра автор пойдет и отдаст долги? Нет не отдаст. Она сядет в декрет, а отдавать их будет ее парень, и за учебу ее платиь видимо тоже он, ведь она же в декрете.

Ну во первых, я зарабатывала до декрета 70 тысяч+пособия+ и так же +20 алименты на дочь ну они полностью уходят на содержание дочери так что их можно не считать . Итого выходило чуть больше сотни. Отдать долги завтра проще простого, но только я понимаю что сейчас мне нужно подкопить для ребенка. Во вторых за учебу платить не нужно, я еще не восстановилась и не поступила. Училась на бюджете, оставила учебу лет 5 назад и ушла работать!

Гость
#42
Гость

Да потому что беременность умные люди планируют!
1. Где вы будете жить?
2. На что вы будете жить?
3. Кто и за счет чего будет отдавать ваши долги?

Будущее может сильно отличаться от того что есть сейчас. Любить человека не означает мечтать иметь детей вот прям щас

1 я все это время даже не заикалась на что то его, предлагала жить у меня, да однушка, он бывает работает на сутках говорил что не будет высыпаться, тк я и здесь ему предлагала что дни и ночи бессонные буду проводить я с ребенком а он может у мамы если что высыпаться, набираться сил. Он не хочет так, ну и что теперь мы с родителями в однушке вчетвером жили много лет и все воспитывали, работали, учились, никто не умер.
2 у него неплохая зп и у меня тоже есть пособия, накопления

Гость
#43
Гость

Да потому что беременность умные люди планируют!
1. Где вы будете жить?
2. На что вы будете жить?
3. Кто и за счет чего будет отдавать ваши долги?

Будущее может сильно отличаться от того что есть сейчас. Любить человека не означает мечтать иметь детей вот прям щас

Насчет долгов не ответила, я и только я! Никогда у него не копейки не просила! Я считаю что я свои проблемы которые были до него должна решать сама! И это уже от мужчины зависит захочет он все равно в чем то помочь или нет.

Гость
#44
Гость

Вы одна в процессе оплодотворения учавствали?

Нет, но раз я итак плохая что оставила ребенка может быть как подумают другие из за того чтобы мужчину удержать хотя это не так что же тогда скажут если я еще на алименты подам что я еще и меркантильная тварь, точно хочу алиментами мужика удержать? Зачем мне это надо?!

Гость
#45
Гость

И на самих детей автору пох, ей главное тот сынок был беспонтовый мужик

Если бы было пох как вы говорите
Отдала бы дочь на воспитание мужу бывшему как сказала мать парня
И сделала бы сейчас аборт только лишь бы с этим беспонтовым мужиком быть...

Гость
#46
Гость

Нет, но раз я итак плохая что оставила ребенка может быть как подумают другие из за того чтобы мужчину удержать хотя это не так что же тогда скажут если я еще на алименты подам что я еще и меркантильная тварь, точно хочу алиментами мужика удержать? Зачем мне это надо?!

Ну вы отрываете от своего ребёнка лиж бы кто то про вас плохо не подумал, а именно мамаша уроода вашего
вы ей так и скажите что это сынок ваш мне подарил внучка

То есть про ребёнка этого вы думаете в последний момент
Аборт это грех а рожать ненужного ребёнка не грех?
Вы будучи с ним 2рсп с вашей способностью разбираться в людях найдете мужика еще хуже, намного хуже
И это с 2 детьми от разных отцов на попечении

Гость
#47
Гость

Если бы было пох как вы говорите
Отдала бы дочь на воспитание мужу бывшему как сказала мать парня
И сделала бы сейчас аборт только лишь бы с этим беспонтовым мужиком быть...

Опять как сказала мать парня
Это ваш авторитет?
Сделала бы аборт, осталась бы с тем парнем и снова бы делала аборты

Гость
#48
Гость

ты итак детям жизнь испортишь

Каким образом?
Дочку от брака бывшего мы любим балуем, внимание, частные сады, время уделяем почти поровну, она ни в чем не нуждается, передвигается только на машине
Второго ребенка я тоже уже люблю и жду и собираюсь точно так же воспитывать и уделять внимание как и первого ребенка.
В чем порча жизни?

Гость
#49
Гость

Ну вы отрываете от своего ребёнка лиж бы кто то про вас плохо не подумал, а именно мамаша уроода вашего
вы ей так и скажите что это сынок ваш мне подарил внучка

То есть про ребёнка этого вы думаете в последний момент
Аборт это грех а рожать ненужного ребёнка не грех?
Вы будучи с ним 2рсп с вашей способностью разбираться в людях найдете мужика еще хуже, намного хуже
И это с 2 детьми от разных отцов на попечении

Ненужный он для него!
У меня есть гордость, поэтому мы сейчас не вместе, а что мне бегать за алиментами от мужчины которому ребенок не нужен? Как будто его копейки прям погоду сделают, слава богу я не побираюсь около мусорок не стою.

Гость
#50
Гость

Ну вы отрываете от своего ребёнка лиж бы кто то про вас плохо не подумал, а именно мамаша уроода вашего
вы ей так и скажите что это сынок ваш мне подарил внучка

То есть про ребёнка этого вы думаете в последний момент
Аборт это грех а рожать ненужного ребёнка не грех?
Вы будучи с ним 2рсп с вашей способностью разбираться в людях найдете мужика еще хуже, намного хуже
И это с 2 детьми от разных отцов на попечении

Искать мужиков не собираюсь