Гость
Статьи
Сторонится мужчина

Сторонится мужчина

Помогите разобраться.. Уже тяжело как то жить дальше. Я весной познакомилась с мужчиной в новой организации, я была совместителем. Чувства у меня к нему искренние. Были у нас с ним встречи. Завязались отношения. Он женат, я понимаю что все не просто. Летом я продолжала работать совместителем и у нас с ним была связь. С сентября он дал мне должность хорошую, поддерживает, но исключительно только в деловых отношениях. Наши встречи прекратились. Без объяснений...я плакала. Думаю он это чувствует, что мне больно. Он как будто сторонится. Я вижу его глаза гтрящие по прежнему в мой адрес, но он держит эту дистанцию. Зачем он притадил меня в свою организацию, если теперь далеко от меня?? Все было отлично, когда я была просто совместителем. И секс был чудесный.
Еще большим ударом стало то, что он сделал так, что я ему не могу позвонить. Чаты все работают. Он мне звонит по рабочим моментам и так просто спрашивает как дела. Но когда я звоню всегда занято. Зачем? Я так понимаю что это блок. #отношения

🌸
2 ответа
Последний — Перейти
С
#1

А что вы ожидали от женатого мужчины? Утолил свой пыл на стороне и вернулся к жене, дальше вы ему не нужны

Гость
#2

Всё предельно просто. Он женат. И всё. Что ещё не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: