Гость
Статьи
Почему весь мир на …

Почему весь мир на стороне мужчин и идет против женщин

где феминизм?Мужчины каждый день бьют своих жен, дочерей, матерей и сестер. Каждый день заставляют их подчиняться другим мужчинам. Каждый день убивают.Более того - в некоторых культурах и местностях мужчины убивают именно родственниц, так у них заповедано. Другим нельзя - своим можно.Традиции такие.Мужчины на войне считают чужих женщин добычей, а своих - ресурсом. Специально предназначенным для снятия напряжения.Мужчины "разводятся" с детьми и хотят иметь право на юридический аборт. Неважно, где там ходит твой по крови ребенок - он чужой.Мужчины всегда поддерживают других мужчин. Они пожимают руки убийцам и насильникам, ведь невежливо ссориться с людьми из-за такой ерунды. И в лучшем случае - молчат, когда другие мужчины творят лютые вещи.Если выйти за пределы фем-тусовки в *** и зайти туда, где живет в интернете простой народ, то под любым сообщением о том, что убита или изнасилована женщина, будет множество комментариев от мужчин с "так ей и надо".Под сообщением об убийстве мужчины - такого не будет. Ни от мужчин, ни от женщин.Мужчины поддерживают мужчин. Невзирая на любые кровные или личные связи.Но стоит завести речь о том, чтобы женщинам заняться тем же самым, как выясняется, что сыновья, братья, отцы и мужья им всегда будут дороже других женщин. А также собратья по национальности, жители той же страны или вообще левые какие-то хрены.Почему?Почему бы не попробовать, слушайте?Чем вас так пугает идея поддержать женщин вместо мужчин?Что ужасного сделают женщины, если другие женщины будут на их стороне?Что БОЛЕЕ ужасного, чем то, что делают мужчины, которых вы поддерживаете?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Уймитесь, пожалуйста.
Отвечайте за себя и своё окружение, остальные без вас разберутся. А "война" лишь у вас с голове.

#2

и зачем тебя из дурки то выпустили ...

Штаны в доме
#3

Не бреши. Все ровно наоборот. Все больше и больше дискриминационных мизандрических законов. Мужчина это ниггер 21 века. В Испании или Латинской Америке законодательно введен практически мужской апартеид.

Феминистки ВСЕГДА лгут.

Штаны в доме
#4

Не бреши. Все ровно наоборот. Все больше и больше дискриминационных мизандрических законов. Мужчина это ниггер 21 века. В Испании или Латинской Америке законодательно введен практически мужской апартеид.

Феминистки ВСЕГДА лгут.

Прифет саседи =)
#5

Сходи к психушку, феминаци.

Гость
#6

Алло, почитай законы и тогда пиши. Мужчина всегда должен женщине: алики, суды, которые в 90 проц на стороне баб, исполнители, которые имеют мужчин по каждому первому зову бывших жен итд итп.

Мужло подлое
#7

Каждый день бью и насилую женщин.

Комода Драконовна
#9

вообще не пугает, всегда поддержу бабу

#10

Дочитывать не стала. Скажу одно. Наше общество ПРОПИТАНО МИЗОГИНИЗМОМ. Женщин ненавидят. Женщина женщину чаще раздавить готова. Среди мужчин - ярый сексизм распространённое явление (из серии: место бабы у плиты, баба за рулём - обезьяна с гранатой, не купила а нас0сала и тд)... Есть ЕДИНИЦЫ адекватных женщин и адекватных мужчин. В целом мизогинизм везде. Особенно несладко приходится умным, талантливым и особенно красивым женщинам. Печально, но факт!

#12
Большой Бич

Женщины - крутой аксессуар на писю, который нужно носить с удовольствием!

Фу, как грубо!

Гость
#13

Эх ,насильники и убийцы явно не доработали.

#14
Malena

Фу, как грубо!

Мерси

Экстремист
#15

Раз авторица фантазирует о насилии над женщиной, значит это прет из ее подсознания.

Штаны в доме
#16
Комода Драконовна

вообще не пугает, всегда поддержу бабу

А если баба не права и делает подлости.

Гость
#18

Не знаю о чем говорит, автор вам бы к психологу, у меня муж любящий и очень хороший, всегда поддерживаю его

Гость
#20

Автору надо к психологу срочно, мы с мужем живем вместе вот уже почти 15 лет. И каждый день я слышу от него - Я тебя люблю, утренний поцелуй перед его уходом на работу и вечерний, когда я прихожу домой с работы уже давно стали ритуалом. Я очень люблю своего мужа, поэтому мне приятны его слова о любви и ему приятно слышать в ответ - И я тебя люблю.

Экстремист
#21
Гость

Автору надо к психологу срочно, мы с мужем живем вместе вот уже почти 15 лет. И каждый день я слышу от него - Я тебя люблю, утренний поцелуй перед его уходом на работу и вечерний, когда я прихожу домой с работы уже давно стали ритуалом. Я очень люблю своего мужа, поэтому мне приятны его слова о любви и ему приятно слышать в ответ - И я тебя люблю.

Все феминистки, такие как автор - это *** или фригидные. Исключений нет.

Гость
#23

Ты фемшиза, я просто шиз. Мы два шиза. ШУЕ, сестра! :)

Гость
#24

Ваши проблемы они только в вашей голове. Сложно пробежать 20 км ? ' . Легче по#издеть.

Фатальный
#25

Голову лечите..

Гость
#26

Вооо у тебя кукуху рвет.
Тебе срочно в больницу надо.

Гость
#27

Так конечно, из мужского населения планеты 80% невостребованы прот. полом, из женского меньше 20. Само собой в мире в разы женонеавистничества будет больше, чем мужененавистничества

Гость
#28
Гость

Не знаю о чем говорит, автор вам бы к психологу, у меня муж любящий и очень хороший, всегда поддерживаю его

Ты тупая тряпка и патриархалка

Гость
#29
Большой Бич

Женщина не может называться женщиной, если не вылизывает промежность своему Хозяину - мужчине!

Сдохни от рака, ублюдок! Чтоб тебя толпа *** пустила по кругу и заставила пить мочу и жрать их гоано

Гость
#30
Прифет саседи =)

Сходи к психушку, феминаци.

Сходи пожрать *** у своего ***, тп

Гость
#31
Фатальный

Голову лечите..

Свой совет себе посоветуй

Гость
#32
Гость

Кто виноват что русские женщины дешевки и даёте за пороженку? Содержите мужиков
. Держите их на своей жилплощади ещё че-то там строите из себя. Бабье есть бабье

Будь материально зависимым, рислуживай бабам, готовь им стирать, убирать, воспитывай *** один, терпи от них побои, унижения, потом вякай, чучело

Гость
#33
Фунтик

и зачем тебя из дурки то выпустили ...

И зачем тебя родили такое убогое существо... Жертва аборта😅

Гость
#34
Сэмми

Уймитесь, пожалуйста.
Отвечайте за себя и своё окружение, остальные без вас разберутся. А "война" лишь у вас с голове.

А у тебя вата в голове, тупое ***, или тупой кусок ***, не знаю какого ты полу... Ты живёшь в своём розовом мирке, с пони и радугой, и не замечаешь кучи несправедливости и жестокости

Гость
#35
Гость

Эх ,насильники и убийцы явно не доработали.

Это точно. Пропустили твою мамашу.

Гость
#36
Экстремист

Раз авторица фантазирует о насилии над женщиной, значит это прет из ее подсознания.

А вы не фантазируете, а реально это делаете.

Гость
#37
Гость

Ты точно насосала

Не суди всех по себе.

Гость
#38
Экстремист

Все феминистки, такие как автор - это *** или фригидные. Исключений нет.

Все женоненавистники, такие, как ты, - это гом0секи или имп0тенты. Исключений нет.

Гость
#39
Фатальный

Голову лечите..

твою?

Гость
#40
Гость

А у тебя вата в голове, тупое ***, или тупой кусок ***, не знаю какого ты полу... Ты живёшь в своём розовом мирке, с пони и радугой, и не замечаешь кучи несправедливости и жестокости

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#41
Гость

Эх ,насильники и убийцы явно не доработали.

ебанутыйййййййй

Гость
#42
Большой Бич

Мерси

хуйссссссси

Гость
#43
Большой Бич

Женщина не может называться женщиной, если не вылизывает промежность своему Хозяину - мужчине!

лижи пииииииизду и стони раб

Гость
#44
Фатальный

Голову лечите..

хуййййййййй лечи

Гость
#45
Гость

Вооо у тебя кукуху рвет.
Тебе срочно в больницу надо.

вооооооооо у тебя хууууууууйй порвался обойдешься без больницы

Гость
#46
Malena

Дочитывать не стала. Скажу одно. Наше общество ПРОПИТАНО МИЗОГИНИЗМОМ. Женщин ненавидят. Женщина женщину чаще раздавить готова. Среди мужчин - ярый сексизм распространённое явление (из серии: место бабы у плиты, баба за рулём - обезьяна с гранатой, не купила а нас0сала и тд)... Есть ЕДИНИЦЫ адекватных женщин и адекватных мужчин. В целом мизогинизм везде. Особенно несладко приходится умным, талантливым и особенно красивым женщинам. Печально, но факт!

+++

Гость
#47
Экстремист

Раз авторица фантазирует о насилии над женщиной, значит это прет из ее подсознания.

Не авторица, а автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: