Гость
Статьи
Как вернуть овна?

Как вернуть овна?

НУЖНА ПОМОЩЬ(((( Мне оочень плохо и не знаю что делать,и как быть..Встречалась с овном полгода,в прошлом он бабник и тд,поэтому для него это большой срок..все было хорошо,бывали косячки,да даже 2 недели назад говорил как меня любит и тд.мы жили почти вместе у него. и тут я как то звоню когда дома была у себя..интуиция подсказывала плохое..звоню с телефона брата-берет трубку(номер он его не знает),через 10 минут- звоню со своего-игнор..пишу гневную смс,а он утром как ни в чем не бывало,мол я спал,хотя был на улице..в итоге вечером он заявил,Что ему надо отхохнуть и взвесить все за и против наших отношений и тд.. 3 дня тишины.. я поняла,что наверное у него другая,и ждать глупо. захотела завтрать вещи-он не разрешил,типа я же просил пока не видится,подожди,прошу.. прошла неделя тишины и его и моей. в субботу вместе ходили на свадьбу,вели себя как друзья.правда он то обнимет,то чмокнет..будто все хорошо..вечером сказал,чтобы я у него оставалась.. все бы ничего,если бы не одно НО.. я увидела у него в телефоне смс от другой девушки-Я тоже тебя люблю... Доброе утро родной и тд.... Вообщем я не стала говорить,что все видела. пришли домой,я его отшила в плане приставаний и ушла спать зал и все ночь проплакала,так как оказалась я слишком мякгая и хорошая для него,тряпка короче я якобы.. утром собрала вещи,на второй день свадьбы друг друга не замечали,но он был груженный и рано уехал.. с тех пор мы не общаемся,друзья все в шоке.. а я не знаю как быть.. ЕСТЬ ЛИ ШАНС ВЕРНУТЬ ОВНА? КАК? возвращаются ли они вообще.даже если начали тношения с другой?...

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
яя
#1

бабники до самой смерти Овны - будете с этим мириться - ваше дело...

гость
#2

если вы для него уже не единственная то - нет.Вспомните хронологию - когда он стал охлаждаться,если вы с ним почти жили-то не могли не заметить появление другой,просто свою интуицию заглушали.

Лучшее что сейчас можете делать-показать ему,что вы не слабая, не тряпка и такое не потерпите.Никаких истерик,слез, нытья"Как ты мог!" и прочее.На связь с ним не выходите, сами не ищите его.Если вы ему дороги-сам вас найдет и вернет.Овнам нужно бороться, бадаться.

Александра
#3

Не надо слез автор прошу вас!!!..., у не делайте себе лишних морщинок на личике!!! у меня была такая же ситуация с овном, я из-за него проплакала пол года (как он бросил меня), и тогда когда я начала его забывать этот баран позвонил умолял и плакал, чтоб я вернулась, я сказала НЕТ, когда он мне был нужен его не было рядом, а это предательство! Не звоните! Он вернется! Но надо ли вам потом это???

Гость
#4
яя

бабники до самой смерти Овны - будете с этим мириться - ваше дело...

+100000000000000000000000000000

И таких примеров знаю много.

Еще жестокие в отношениях

гость
#5

это точно, жестокие очень в отношениях

Гость
#6

Жестокие и эгоисты! Не все могут быть с этими мужчинами. Нужной быть очень сильной. Я браке 2 года с овном. Все начиналось как у вас. Я все это прошла и вытерпела. И измены, и обиды и унижения и слезы. И при этом я его до сих пор люблю искренне. Расставания тоже были - многочисленные! Они возвращаются, если уверенны в том, что вы его любите по-настоящему. А для этого нужны не малые доказательства!!! Иначе не поверят вам. Мой тоже был бабник! Я просто дала время, чтобы он нагулялся. Сейчас - наш брак идеальный. Он очень любит меня, и носит на руках. Он знает, что такую как я - он больше не найдет. Они не добиваются женщин, тем более если есть выбор! Это я его добивалась, - не бегала за ним как собачонка! А именно добивалась его любви! Поэтому вы должны быть для своего овна, не только его идеалом! Но и успешной, умной, мудрой женщиной!!! Неотразимы, и давать им свободу! Тогда он вас будит бояться потерять!!! Сам станет вами дорожить!!! С моим овном я знакома с семи лет. Мне сейчас 25, я выдержала очень многое! Поэтому не переживайте!!! А лучше подумайте, как вам быть с этим человеком на всю жизнь! Если вы его по-настоящему любите!

Наталья
#7

6.Гость и что мне сейчас делать? я ему не пишу,держу себя в руках,надеюсь что он сейчас недельки 2 погуляет и вернется.. Причем самое обидное,что сейчас он мотается с 17 летней малолеткой!!!! Хотя самаому 25 лет..друзья все в шоке... у меня ещё осталась часть вещей у него..как думаете,когда их забрать лучше,как можно скорее или наоборот подождать и в начале июля забрать?

Булочка
#8

Интересно,а мужчины и женщины Овны похожи поведением?

Полина
#9

помиритесь..ему как-нибудь захочется новенького..он опять гульнет в тихую. Овнов как облупленных знаю..если будет любить,то потом корить себя будет..умный овен все скроет и замажет так,что и не узнаете.Бывший муж овен был. Бывают преданные овны. но у вас ,видимо,иначе

Наталья
#10
Полина

помиритесь..ему как-нибудь захочется новенького..он опять гульнет в тихую. Овнов как облупленных знаю..если будет любить,то потом корить себя будет..умный овен все скроет и замажет так,что и не узнаете.Бывший муж овен был. Бывают преданные овны. но у вас ,видимо,иначе

Как думаешь,он вернется ко мне? когда.. или как его вернуть из лап этой малолетки?

Nasty
#11

Булочка, нет. Отличаются. Я никогда не была способна на предательство, хотя со мной и очень трудно, но никогда бы не смогла изменить. Очень много зависит от самого человека

AL
#12

Все Овны разные и не надо всех под одну гребёнку. Овен самый верный знак, но только для женщины, которую любит. Он просто вас не любил ! Может хотел переждать пока с вами, пока не найдёт подходящую девушку. Это больно и обидно, но женщины так тоже поступают. Тут прозвучали советы насчёт игнора, сам прибежит и т.д. Это действует, только если человек любит, а если нет, то развивать ситуацию вам. Мой вам совет, как от мужчины и как от тоже Овна. Звонить не надо, но и пропадать не следует, ведите себя естественно и пожизнерадостней, а ещё лучше если у вас появится кто-нибудь. Ох как нас это бесит!)) И если вы ему дороги, вернет, если нет, то и не стоило о нем переживать! Но не переборщите, пусть только подозревает вас в интрижке, но я вно не видит этого, надо аккуратнее. Понимаете, тупо игнор выдаст вас спотрахами, что он вам не безразличен, а когда человек живет своей жизнью, и не оглядывается на прошлое, но и не забывает его, это и привлекает! Я бы на вашем месте забил на него, полгода не такой большой срок и уже через месяц, максимум 3 отпустит. Только новая любовь помогает забыть старую! Удачи вам.

Наталья
#13
AL

Все Овны разные и не надо всех под одну гребёнку. Овен самый верный знак, но только для женщины, которую любит. Он просто вас не любил ! Может хотел переждать пока с вами, пока не найдёт подходящую девушку. Это больно и обидно, но женщины так тоже поступают. Тут прозвучали советы насчёт игнора, сам прибежит и т.д. Это действует, только если человек любит, а если нет, то развивать ситуацию вам. Мой вам совет, как от мужчины и как от тоже Овна. Звонить не надо, но и пропадать не следует, ведите себя естественно и пожизнерадостней, а ещё лучше если у вас появится кто-нибудь. Ох как нас это бесит!)) И если вы ему дороги, вернет, если нет, то и не стоило о нем переживать! Но не переборщите, пусть только подозревает вас в интрижке, но я вно не видит этого, надо аккуратнее. Понимаете, тупо игнор выдаст вас спотрахами, что он вам не безразличен, а когда человек живет своей жизнью, и не оглядывается на прошлое, но и не забывает его, это и привлекает! Я бы на вашем месте забил на него, полгода не такой большой срок и уже через месяц, максимум 3 отпустит. Только новая любовь помогает забыть старую! Удачи вам.

Огромное спаисобо за советы!))) Но меня отпустило за 1.5 месяца. у меня уже теперь три недели как новая жизнь,живу с Водолеем,и все шикарно! Что касается овна того,то он тоже живет с девушкой на её квартире))) так что мы нашли каждый свое счастье..Пследний наш контакт был месяц назад,когда я в сотый раз просила его вернуть мою вещь.. так и не получилас обратно,буду теперь по хитрому забирать свой саб,который он катает у себя в машине без моего разрешения... Г*ндон короче он))))

анна
#14
Наталья

6.Гость и что мне сейчас делать? я ему не пишу,держу себя в руках,надеюсь что он сейчас недельки 2 погуляет и вернется.. Причем самое обидное,что сейчас он мотается с 17 летней малолеткой!!!! Хотя самаому 25 лет..друзья все в шоке... у меня ещё осталась часть вещей у него..как думаете,когда их забрать лучше,как можно скорее или наоборот подождать и в начале июля забрать?

забирайте сразу, и даже не думайте! нагуляется потом осознает свою ошибку! мучится будет! сама овен...

Лэйла
#15

Подскажите, пожалуйста, что случилось с моим Овном было все хорошо и вдруг перестал звонить. Мы встретились у знакомых на Дне рожденье, я спросила, что произошло, его ответ был прост он все обдумал и склоняется к тому, что лучше не общаться, но при этом ужасно ревновал меня. Неужели действительно все кончено, что делать помогите!

ирина
#16

такая же ситуация не знаю че делать.сказал чувства есть,но ссоры загнали отношения в тупик.

Гость
#17

аналогично. 15,16, как у вас разрешилось? они вообще возвращаются? или расстались,значит все?

Саша
#18

Возвращаются 100%!! Бросил меня, сама переживала, плакала, но не гонялась за ним, сказала ну и му**к ты раз так решил , через полгода вернулся, долго уговаривал меня и просил прощения, говорил что докажет что я могу ему доверять и доказал, я вернулась, сейчас уже два года прошло, живем вместе , во мне души не чает, осадок конечно остается, но я его любила и люблю, я рыба вся такая мутная, в раздумьях, а в нем столько жизненной силы и энергии, радости к жизни и к людям, мне это очень помогает..В общем вернется :)

Света
#19

Мне помогла вернуть мужа в семью Анна WhatsApp+380501960345, была сделана точная диагностика и я заказала возврат мужа, отношения стали налаживаться с 4 дня от начала ее работы. Пишу отзыв, чтоб люди понимали, что есть те, кто могут помочь

Гость
#20

Я была в отношениях с Овном 2 года. 1,5 года полета на крыльях счастья и обожания. Последние пол года охладел, говорит мы разные, и не будем счастливы вместе, так как я слишком для него холодная, рациональная итп и эмоционального коннекта нет на фундаментальном уровне. Познакомился с девушкой месяц назад в поезде, виделись они только раз и переписываются и якобы там уже эмоциональный коннект есть. Он мне рассказал, сказал что не может продолжать отношения со мной. Я сначала уговаривала, пыталась призвать логику и проч. Предлагала варианты подумать, пожить отдельно, сделать паузу. Нивкакую, наоборот после уговоров у него отторжение и чувствует себя победителем. Хотя плачет очень сильно, так как все равно чувства остались ко мне. Начиталась форумов и гороскопов и решила проверить другую тактику: надела платье каблуки ( обычно каблуки редко и платье то его любимое давно не надевала), сразу встрепенулся, а ты куда? С кем? Зачем? Плакать начал. Вечером я вернулась, у него глаза горят, интерес такой и секс предлагает. На утро в обнимку, ну я с дуру опять попробовала аккуратно намекнуть что все еще в наших руках и опять тоже самое отторжение его. В общем я повторила сценарий со саиданием - опять интерес и душевность, только заикаюсь про «дать шанс нам» все откатывается назад.
Сейчас он решил уехать на месяц пожить у друга, подумать, восстановиться ну и в итоге конечно встретится с той девушкой посмотреть что будет. У него тоже волнами накатывает а может не надо? А может неправильно и говорит что больно очень. Но «это решение» и « я с этим решением проживу и пронесу эту боль всю жизнь» говорит. Моей логике тут приходит п.ц. Я не понимаю ничего В итоге говорю хорошо, поживем увидим.
Милые, подскажите что ожидать, как вести себя, какую тактику выбрать?
Я пообещала измениться, и что уже изменилась нас получился очень откровенный разговор где я рассказала почему иногда так холодно поступала. Он понял меня спросил почему не раньше то сейчас поздно уже. Честно хочу вернуть

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .