Гость
Статьи
Приятные мелкие …

Приятные мелкие подарки для девушки

Добрый день. Суть в чем. Девушки, женщины, дорогие наши). Подскажите пожалуйста, какие вам небольшие презенты будут приятны от своего парня, мужа. Просто безделушки на первый взгляд, но все равно приятно. Облазил интернет, ничего не нравится, все кажется по дурацкому) на мой мужской взгляд. Может вы подскажите?

Артур
39 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Блокнот, ежедневник с интересным дизайном

cosm
#2

Цветы. Хотя бы по одному цветочку каждый день.
Вкусная еда — то, что любит.
Что еще нужно?... 😄

Гость
#2

Приятно, когда получаешь то, что любишь. Приглядитесь к девушке, какой шоколад ей нравится, какой театр, какие фильмы любит, что-то еще - может она какие-нибудь фенечки собирает.. Может она фиалки разводит :))

Гость
#3

нахх безделушки, на нормальный подарок денег нет штоле?

Гость
#5

Я фрукты люблю. Если бы парень угостил большим красивым яблоком- мне было бы приятно.

Гость
#6
Гость

Меня безделушки дико бесят.Будто прикорм какой то происходит ,приручение,манипуляция.И за эти сюрпризики я еще обязана радоваться ,благодарить И чувство ,что парень тебя считает какой то девочкой неприятно.А потом ты еще обязана этим говном пользоваться,чтоб не обидетьЭто детям принято мелочевку дарить.Подарите вы что то одно, но ценное.

полностью согласна

Гость
#7

Мне никогда не нравились все эти мелочи типа сувениров или бижутерии. Но я не романтична. Цветы нравятся, но только те, которые я люблю, и то не так чтобы очень сильно. Вообще во всем предпочитаю качество количеству. Пусть лучше мужчина подарит, что-то редко, но это будет ценный подарок, чем часто и ерунду.

Директорша спичечной фабрики
#8

Мне безделушки не нужны. Лучше едой. Конфеты, шоколад, фрукты, пельмени магазинные - приветствуются.

Soho
#9

Цветы или конфеты, больше ничего

Гость
#10

Любимый шоколад, блок с киндерами, цветы/растения в горшке, махровый халат, красивые домашние тапочки, подарочные мини-наборы косметики, подарочный сертификат на косметику, книги, чехол на телефон

Коса до пояса
#11

Согласна. если дарите. то дарите что-ниб. нормальное) например. сейчас много красивой ювелирной бижутерии не такой дорогой. или серебро. Соколов. Сваровски. Часики можно. гравировку сделать с памятной датой) Но это вкус надо иметь... если совсем что-то мелкое. то лучше хорошие сладости. фрукты) корзинку с фруктами. Ну и цветы)) никто не отменял.

Коса до пояса
#12

Хорошую косметику для тела можно) Локситан. The Body shop.и т.д. Много их) любая девушка будет рада, в любом случае она моется))
Только не мягкие игрушки)) если только не медведя в человеческий рос) многие девушки пищат от такого, но лучше пробить почву)))

Артур
#13
Гость

Меня безделушки дико бесят.Будто прикорм какой то происходит ,приручение,манипуляция.И за эти сюрпризики я еще обязана радоваться ,благодарить И чувство ,что парень тебя считает какой то девочкой неприятно.А потом ты еще обязана этим говном пользоваться,чтоб не обидетьЭто детям принято мелочевку дарить.Подарите вы что то одно, но ценное.

Да я согласен с этим. Сам не люблю дарить, что не ценное, но девушка не раз намекала, что ей по душе все эти мелочи, типа проявление внимания и т д

Гость
#14

Мне бы понравилось деньгами.

Гость
#15

Пиццу на дом закажите ей)

Гость
#16

А ты её сильно любишь, да? Ну подари ей Samsung Nout 7.

Гость
#17

Мне бы понравились духи, которые я люблю, билеты в театр, кино, сладости, цветы, сумку, которуя я захочу, пиццу, роллы в рестике, какую-нить обувь красивую, орхидеи в горшках, капуччино в кафешке, книжку или журнал интересную, красивый чехольчик для айфона, можно белье красивое, которое я выберу. Это я так по мелочам только написала.

мохнатая булка
#18

Духи- это уже не мелочь, к сожалению 😞

Гость
#19
Коса до пояса

Хорошую косметику для тела можно) Локситан. The Body shop.и т.д. Много их) любая девушка будет рада, в любом случае она моется))
Только не мягкие игрушки)) если только не медведя в человеческий рос) многие девушки пищат от такого, но лучше пробить почву)))

боди шоп - это дермище редкостное. кто вам сказал что это ***** - хорошая косметика??? там парабены на парабенах

мохнатая булка
#20

Зама зебе кубид духи, а до злипнется что-нибудь 😫😫😫

мохнатая булка
#21

От маленького кразного яблочка Нины ричи озобенно

мохнатая булка
#22

Я н дольче габбана с дьюти фри в туалете фышкаю, такая вонь резкая от духов, всю туалетную вонь перебивает
Кельвин кляйн такой же, пока жалко , пусть стоит 😌

Гость
#23

Причем Все это на свой вкус выбирала 😌

Коса до пояса
#24
Гость

Коса до поясаХорошую косметику для тела можно) Локситан. The Body shop.и т.д. Много их) любая девушка будет рада, в любом случае она моется))
Только не мягкие игрушки)) если только не медведя в человеческий рос) многие девушки пищат от такого, но лучше пробить почву)))
боди шоп - это дермище редкостное. кто вам сказал что это ***** - хорошая косметика??? там парабены на парабенах

Парабены -- это всего лишь консерванты, не надо их так бояться)) так же как и сульфаты бывают нейтральные) вы хоть разберитесь для начала, а то нахватаются по верхам и сидят боятся)

Гость
#25

Ну это смотря что ей нравится, мне вот все дарят ежедневники и блокнотики, в каждом из них я потом что-то записываю
Подруге моей еду парень привозит, она счастлива, любит пожрать, хотя с деньгами у нее проблем нет

погремушка
#26

любая мелочь это уже проявление внимания,это значит человек пошёл,искал,думал, смотрел,нюхал и т д,потратив своё время и средства в пределах своих возможностей,особенно на фоне провального халявничества и безразличия.я благодарна любой "булавке", образно говоря,потому что это лучше,чем с пустыми руками,человек старался и думал.я люблю поездки,любые, даже в пределах области,прогулки в парке в тёплое время года с мороженым,держась за руки,выставки и фестивали,чтоб поехать туда вместе, а из мелочей-сувениры люблю,магниты,мне мой МЧ покупает фрукты,сладости,зефиры-конфеты в коробках,йогурты-творожки,я люблю ухаживать ха волосами,а он прется от длинных волос,покупает масла,маски, шампуни,спреи,ему приятно а мне то как приятно,это забота, пусть и не пипеецц какая затратная,ну и цветы само собой.

Гость
#27
Гость

Мне бы понравились духи, которые я люблю, билеты в театр, кино, сладости, цветы, сумку, которуя я захочу, пиццу, роллы в рестике, какую-нить обувь красивую, орхидеи в горшках, капуччино в кафешке, книжку или журнал интересную, красивый чехольчик для айфона, можно белье красивое, которое я выберу. Это я так по мелочам только написала.

К этому списку губозакаточную машинку надо добавить.

Аннушка
#28

Вкусняшки и морочь голову себе и другим.

Гость
#29

Вкусные подарочки, маленькие элегантные букетики, можно пополнять счет на телефоне (это проявление именно заботы, чтобы у человека всегда была возможность связи, мне кажется. любая нормальная девушка это оценит). Будет мило, если Вы ей подарите пару билетов на какой-нибудь прямо девчачий-девчачий фильм или спектакль, который очень на слуху... скажите: очень хвалят, но говорят, совсем для девочек, сходи с подружкой... Такое тоже умненькие девушки очень ценят. Если у нее есть хобби, подарите что-нибудь для этого хобби нужное. Вроде, Вы уважаете ее интересы:)

Гость
#30
Гость

Гость
Мне бы понравились духи, которые я люблю, билеты в театр, кино, сладости, цветы, сумку, которуя я захочу, пиццу, роллы в рестике, какую-нить обувь красивую, орхидеи в горшках, капуччино в кафешке, книжку или журнал интересную, красивый чехольчик для айфона, можно белье красивое, которое я выберу. Это я так по мелочам только написала.
К этому списку губозакаточную машинку надо добавить.

Зачем? Вполне нормальный статистический список.

Золотарева
#31

чтобы дарить подарки,надо знать человека,чем девушка увлекается? о чем мечтает?
Мне дарили: альбом для рисования(люблю рисовать),коврик для мышки ( у меня вообще не было),кружку в 400 мл (так как один раз сказала,что хочу большую,а не стандартную), шоколадки и цветы,крем для рук, варежки,заколку для волос ит.д. и т.п. Обожаю блокнотики и ежедневники,их можно мне пачками дарить:),книги для меня лучший подарок,но они уже дороже.

Гость
#32
Коса до пояса

Согласна. если дарите. то дарите что-ниб. нормальное) например. сейчас много красивой ювелирной бижутерии не такой дорогой. или серебро. Соколов. Сваровски. Часики можно. гравировку сделать с памятной датой) Но это вкус надо иметь... если совсем что-то мелкое. то лучше хорошие сладости. фрукты) корзинку с фруктами. Ну и цветы)) никто не отменял.

Ювелирная бижутерия или серебро????? Бога ради! Часики с гравировкой.... Ничего хуже просто не могу представить. :(

Артур
#33

Моя девушка любит фотографироваться. Дарил ей портрет по фотографии. Заказывал на сайте бигартшоп, сделали очень быстро, качественная печать. Думаю такой подарок любой девушке будет по душе.

Гость
#34

ох, лучше конечно подарки посерьезней. Еще от девушки зависит - вдруг она не носит бижутерию? Косметика - хороший вариант, но тогда знать примерно, какие ароматы ей нравятся (это если Боди шоп), а то вдруг ее от кокоса воротит, а вы ей кокосовую серию купите. Почти беспроигрышно - цветы и конфеты.

Гость
#35

можно браслет из серебра подарить стильный - недорого и девушке приятно будет.

олеся
#36

Хороший подарок думаю будет комплект красивого нижнего белья)))) хороший выбор в vipbikini.ru..

гость
#37

подарите красивое нижнее белье,вот хороший сайт випбикини.ру,я себе тут заказываю

Гость
#38

Браслеты кольца и т.д. и т.п.

Любимчик
#38

Дарить,что то девушкам надо в том случае,если они вкладываться в отношения.На 23 получил носки-на 8 значит даришь дезик)

Гость
#38
Гость

Мне никогда не нравились все эти мелочи типа сувениров или бижутерии. Но я не романтична. Цветы нравятся, но только те, которые я люблю, и то не так чтобы очень сильно. Вообще во всем предпочитаю качество количеству. Пусть лучше мужчина подарит, что-то редко, но это будет ценный подарок, чем часто и ерунду.

Ну ты и ***)

#39

Аналогичная проблема
что дарить , если девушка НЕ любит цветы, не любит сладости, не любит безделушки, игрушки и прочую фигную не нужную

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы