Гость
Статьи
норма ли, если девушка …

норма ли, если девушка на подарки даже спасибо не говорит!

Всем привет! подскажите понять мне(парню), что в голове моей девушки. История такая, из недавнего. я неоднократно делал подарки, цветы и комплименты своей девушке, она всегда говорила спасибо, и что ей приятно. Недавно пригласил ее на новый год в ресторан, и купил впринципе недешевый подарок, купил часы. в итоге получилось немалая сумма для одного дня гуляний. Ну меня сумма мало волнует. А волнует вот что, Вопрос, дайте понять, почему она мне никогда сама ничего не дарит, хотя Новый год, большое событие для подарков. Родителям подарки подарила, а мне нет. Я даже паре носкам буду рад, как внимание, но даже этого нет. подскажите девушки в чем прикол??

Artur
79 ответов
Последний — Перейти
КсюКсю
#2

Да Вы ее просто разбаловали!А почему не спросили где Ваш подарок?

Гость
#3

Я тоже никогда ничего не дарила жениху,уж когда поженились,трусы ему на новый год подарила,на 23 носки. Женись на ней и тоже носки получишь,как внимание.

Artur
#4
КсюКсю

Да Вы ее просто разбаловали!А почему не спросили где Ваш подарок?

Да по мне, выпрашивать подарок, как то низко

Гость
#5

Какое то у нее потребительское отношение к Вам... Если девушка действительно -ваша девушка( испытывает симпатию, чувства, тягу) - ей самой будет хотеться сделать Вам тоже приятно ( носки- вполне нужный презент... Можно сказать даже интимный, могла бы подарить) . найдите себе спутницу, с которой будет взаимность во всех смыслах, а не игра в одни ворота..

sunny
#6

автор а может у нее денег просто нет? или незнает что вам подарить? или же она из тех девушек которые считают что девушки парням ниче не должны,подарки дарить в том числе

КсюКсю
#7
Artur

Да Вы ее просто разбаловали!А почему не спросили где Ваш подарок?

Да по мне, выпрашивать подарок, как то низко

Не выпрашивать,а дать понять,что Вы не пустое место как бы...Чувство благодарности должно быть,иначе на шею сядет и ножками будет стучать.

sunny
#8

скажу честно,вы автор все таки настоящий мужчина,делаете подарки любимой,эх как же мало сейчас таких (

sunny
#9

да надо было с юмором спросить ,любимая а ты меня чем порадуешь?) ей бы стало стыдно))по крайней мере мне бы в этой ситуации стало стыдно и я задумалась бы

Artur
#10
sunny

автор а может у нее денег просто нет? или незнает что вам подарить? или же она из тех девушек которые считают что девушки парням ниче не должны,подарки дарить в том числе

На пару носков уж может наскребсти. Вот и я пытаюсь понять, что это, не эгоизм,ли

#11

А может она привыкла вот такие подарки принимать просто так, как само собой ... Избалована может или нет совести.

Artur
#12
sunny

да надо было с юмором спросить ,любимая а ты меня чем порадуешь?) ей бы стало стыдно))по крайней мере мне бы в этой ситуации стало стыдно и я задумалась бы

Тогда я недумал об этом, т.к я дарил просто чтоб сделать приятно, но щас стал задумываться просто

Алиса
#13

автор ну вы прям как баба: ню-ню-ню, подарок мне не подарила...

Гость
#14

Автор, реально ситуация очень странная и неприятная. Если ваша дама подарила подарки родителям,значит она в курсе что на праздники принято дарить подарки)) может она пренадлежит к той категории девушек которые считают что они такие принцессы и им только все должны все дарить,весь мир к ее ногам и лучший подарочек для вас это,конечно, она. Лично я всегда (очень часто) дарю своему любимому подарки. Всякие разные приятные мелочи. Например тетже носки))) вот все прикалываются что девушки могут дарить только носки и пену для бритья,но ведь по факту носков всегда мало у мужчин,сколько бы не было)))) или труселя какие-нибудь прикольные увижу-обязательно куплю! Или там креативный брелок или освежитель в машину. Я даже когда по магазинам хожу за шмотками себе-всегда куплю ему рубашку или футболку или ремень.Это в обычные дни, а на праздники конечно более серьезно подхожу и всегда пытаюсь подарить действительно то,что он очень давно хотел.он очень хотнл проектор "звездное небо" - я даже в Пекин слетала за ним,так как в Москве конкретно такого не нашла. И он так же естественно. Мне кажется стараться порадовать друг друга такими мелочами это и еть взаимность. А у вас игра в одни ворота,вроде как она вам позволяет ее любить и ухаживать. Задумайтесь...всю жизнь будет только от вас жлать всего,без отдачи.

#15

Скоро 23 февраля) Увидите...

Artur
#16

[quote="АЛЕН" message_id="49759946"]А может она привыкла вот такие подарки принимать просто так, как само собой ... Избалована может или нет совести.[/qu
Даже не избалована, родители не богатые, парней было у нее мало. похоже кроме нее, истину, так никто и не раскроет

Artur
#17
Алиса

автор ну вы прям как баба: ню-ню-ню, подарок мне не подарила...

Алиса, вы не правильно поняли, дело не в подарке, а в том что здесь идет игра в одни ворота, ну как еще обьяснить, я не чувствую ответной реакции. может я ей вообще ***** не нужен.

Гость
#18
Artur

Всем привет! подскажите понять мне(парню), что в голове моей девушки. История такая, из недавнего. я неоднократно делал подарки, цветы и комплименты своей девушке, она всегда говорила спасибо, и что ей приятно. Недавно пригласил ее на новый год в ресторан, и купил впринципе недешевый подарок, купил часы. в итоге получилось немалая сумма для одного дня гуляний. Ну меня сумма мало волнует. А волнует вот что, Вопрос, дайте понять, почему она мне никогда сама ничего не дарит, хотя Новый год, большое событие для подарков. Родителям подарки подарила, а мне нет. Я даже паре носкам буду рад, как внимание, но даже этого нет. подскажите девушки в чем прикол??

Ахах, не любит, все просто. Абсолютно аналогичная ситуация, я бы от счастья рыдал даже пенкам для бритья и носкам которыми все в инете брезгуют. За дорогие подарки спасибо, максимум краткий поцелуй в губы. Ну короче тема следующая там была, оказалось что был еще один чувачок, к которому УЖЕ была любовь и они то сходились то расходились... Ну и как бы к нему была любовь, а я ее типо хотел купить подарками по ее логике. Ничем кроме унижений для меня это не кончилось. Беги Форрест, беги.

#19

Ничего, время покажет. Но как то эт некрасиво. А в целом как?

Artur
#21
АЛЕН

Ничего, время покажет. Но как то эт некрасиво. А в целом как?

Я с ней стал реже видится, посмотрю, может я сам излишне напрашиваюсь

КсюКсю
#22

Блиииин....я в шокЕ...Мужчины,вы серьезно?
Это из серии "он мне не звонит после секса,че делать?!"))))) Автор,поднимите вопрос этот.Спросите в лоб,иначе еще и лохом выставит.

Artur
#23
Гость

Ахах, не любит, все просто. Абсолютно аналогичная ситуация, я бы от счастья рыдал даже пенкам для бритья и носкам которыми все в инете брезгуют. За дорогие подарки спасибо, максимум краткий поцелуй в губы. Ну короче тема следующая там была, оказалось что был еще один чувачок, к которому УЖЕ была любовь и они то сходились то расходились... Ну и как бы к нему была любовь, а я ее типо хотел купить подарками по ее логике. Ничем кроме унижений для меня это не кончилось. Беги Форрест, беги.

А может и есть в этом доля правды...

#24

А встречаетесь Вы сколько?

Artur
#25
КсюКсю

Блиииин....я в шокЕ...Мужчины,вы серьезно?Это из серии "он мне не звонит после секса,че делать?!"))))) Автор,поднимите вопрос этот.Спросите в лоб,иначе еще и лохом выставит.

я уже писал, что похоже только она и скажет в чем дело

Artur
#26
АЛЕН

А встречаетесь Вы сколько?

пол года

Гость
#27

Если у вы секс ом занимаетесь, вполне возможно, что она это и считает подарком вам.также есть вариант, что она просто не знает, что вам нужно и ерунды дарить не хочет, чтобы не лохонуться

#28
Artur

пол года

Это нормально. Можно было б задарить. А по поводу нет денег, можно сделать даже открытку своими руками...

Artur
#29
Artur

я уже писал, что похоже только она и скажет в чем дело

Давай специально тебе еще разок по новому напишу вопрос. меня эта ситуация не выводит, сильно не трогает, даже и не переживаю за такую ситуацию. меня просто интересует НОРМА ли, для девушек такая СИТУАЦИЯ??? Расскажи КСЮ свое мнение???

#30
Гость

Если у вы секс ом занимаетесь, вполне возможно, что она это и считает подарком вам.также есть вариант, что она просто не знает, что вам нужно и ерунды дарить не хочет, чтобы не лохонуться

Секс это не подарок, а взаимное удовольствие.

#31

Для одних норма, для других нет.

КсюКсю
#32
Artur

я уже писал, что похоже только она и скажет в чем дело

Давай специально тебе еще разок по новому напишу вопрос. меня эта ситуация не выводит, сильно не трогает, даже и не переживаю за такую ситуацию. меня просто интересует НОРМА ли, для девушек такая СИТУАЦИЯ??? Расскажи КСЮ свое мнение???

НЕ НОРМА АднАзнАчнА!

КсюКсю
#33
АЛЕН

Для одних норма, для других нет.

Норма для школьницы-девочки.Для взрослой девицы это НЕ норма...

Artur
#34
КсюКсю

Норма для школьницы-девочки.Для взрослой девицы это НЕ норма...

Вот теперь спасибо,КСЮ!

Гость
#35

Противоречивый человек. Вы сказали, что она вам спасибо не говорит, потом, как оказалось, говорит, а вам нужны подарки.

#36
КсюКсю

Норма для школьницы-девочки.Для взрослой девицы это НЕ норма...

Значит она еще школьница.

Artur
#37
АЛЕН

Значит она еще школьница.

27 ей

КсюКсю
#38

Чувство благодарности,такта....Я не знаю...Элементарное воспитание,друзья!Даже если любви нет-уйди,объясни человеку....Все же бумерангом возвращается....

#39

Спроси в лоб. И все.

#40
КсюКсю

Чувство благодарности,такта....Я не знаю...Элементарное воспитание,друзья!Даже если любви нет-уйди,объясни человеку....Все же бумерангом возвращается....

Полностью согласна

КсюКсю
#41
Artur

Норма для школьницы-девочки.Для взрослой девицы это НЕ норма...

Вот теперь спасибо,КСЮ!

Да не за что!))

Artur
#42
Гость

Противоречивый человек. Вы сказали, что она вам спасибо не говорит, потом, как оказалось, говорит, а вам нужны подарки.

Да я мозг, уже сломал себе, иногда говорит, иногда нет, подарок нужен чисто символически

КсюКсю
#43

Где-то прочитала такую фразу,что...дословно не помню,но смысл в том,что пока мы не разобьем чужое сердце,пока нам не разобьют наше,только после этого будем трепетно относиться и к чужому сердцу и к своему-факт!)

Artur
#44

Ладно, хотел обойтись малой кровью, не вышло, вопросов стало еще больше, поговорю с ней на эту тему, и тогда уж буду от этого отталкиваться. Спасибо всем кто пытался помочь!!!

КсюКсю
#45
Artur

Противоречивый человек. Вы сказали, что она вам спасибо не говорит, потом, как оказалось, говорит, а вам нужны подарки.

Да я мозг, уже сломал себе, иногда говорит, иногда нет, подарок нужен чисто символически

Спасибо в карман не положить...

КсюКсю
#46
Artur

Ладно, хотел обойтись малой кровью, не вышло, вопросов стало еще больше, поговорю с ней на эту тему, и тогда уж буду от этого отталкиваться. Спасибо всем кто пытался помочь!!!

Вам удачи!)))Самое главное-не становитесь паломником после нее!Она со временем все поймет!)Оставайтесь таким же добрым!

КсюКсю
#47

Падонком*
Телефон живет своей жизнью)))

Гость
#48
КсюКсю

Вам удачи!)))Самое главное-не становитесь паломником после нее!Она со временем все поймет!)Оставайтесь таким же добрым!

:))) аха, еще в евнухи его запишите ))))

КсюКсю
#49
Гость

Вам удачи!)))Самое главное-не становитесь паломником после нее!Она со временем все поймет!)Оставайтесь таким же добрым!

:))) аха, еще в евнухи его запишите ))))

Очепяточка вышла))

Гость
#50
Artur

Алиса, вы не правильно поняли, дело не в подарке, а в том что здесь идет игра в одни ворота, ну как еще обьяснить, я не чувствую ответной реакции. может я ей вообще ***** не нужен.

Это не нормально. Девушка не вкладывается в отношения. Как так - мы уже встречаемся, а я своему мужчине ДАЖЕ на день рождения/Новый год и т.п. не дарю подарки, да еще после того, как он дарит мне дорогие?! Это НОНСЕНС! Ну, правда, я альтруистка и дарю ему и так очень часто и дорогие, и дешёвые подарки, для меня это как воздухом дышать, естественно. Но невозможно всегда вести игру в одни ворота. Девушка скорее всего не ценит вашу заботу. Посылайте ее лесом и ищите любящую! Я бы послала мужчину, которому я всё дарю, а он мне даже шоколадку не хочет подарить взамен. К чёрту такие отношения.