Гость
Статьи
Те, кто не дождались с …

Те, кто не дождались с армии, поделитесь почему?

Расскажите о своём опыте? Как так случилось и что стало причиной?
Чья на ваш взгляд была вина такого исходе?

Арина
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая так ждала парня ,а он пришёл из армии и сказал "гулять хочу" , и такой случай не единичен

Гость
#2

а я дождалась и пожалела о потраченном времени. потому что он прям через неделю, как вернулся, бросил меня без объяснения причин. а пока служил, были бесконечные переписки, скайпы, посылки. Подруга моя тоже дождалась, а когда он вернулся, они поняли, что не подходят друг другу, и зачем тогда целый год потратила? ну они до армии толком и не встречались. Мое мнение - они оттуда ненормальные и неадекватные приходят в большинстве своем.

Гость
#3

А я историю своей знакомой напишу.Пока парень был в армии она спала с другим парнем, и почти не скрывалась.Но тот с кем она спала нашел себе приличную девушку,а там уж и солдатик пришел.Сейчас они женаты,по залету естесственно.
Не знаю как это квалифицировать.Дождалась-не дождалась.

Гость
#4

Ой, это так давно было. Парня то я из армии дождалась, даже девственница была)), мне было 16, когда он ушел и 18, когда вернулся. Стали встречаться, заговорил о свадьбе. Но я училась в институте, а ему не нужно было высшее, больше с друзьями-товарищами, с мотоциклами и пивом. А потом попался на угоне и получил условно, а я устраивалась на госслужбу и проходила проверки, муж с судимостью - сами понимаете. Решили не регистрировать брак, потом отношения на нет сошли. Что с ним сейчас, даже и не догадываюсь, у меня нормальная благополучная семья.

mad
#5

Я не дождалась- и не жалею!
Когда ушел, просто поняла что точно не люблю. Расстаться никак не могли, вот и ждала пока уйдет уже.. В армию. Но даже страдала вначале, и даже думала, что ж я наделала.. А потом работа, суета, люди.. Короче не любовь. Еще и вел себя ужасно в армии, истерил, ныл... Добил меня короче.
Не жалею, совсем. Это все детство, молодость.
А знакомая ждала ждала... Он пришел и сам бросил. Вот так то. Не хорошее это дело, из армии ждать, деточка.

Гость
#6

В общем, умные парни, к сожалению, в армию практически не идут((( идут гопники, будущая ***** и рвань и выходцы из бедных семей.

никГость
#7

с пареньком встречалась пару недель, в итоге, у него проводы, у меня выпускной, ждать не собиралась. Но он как пришел через 2 года, с поезда сразу ко мне, а я уже в другой город уехала, родителей осаждал, позвонила ему и потребовала больше не беспокоить родных. Мы бы с ним точно не ужились - это нельзя, то нельзя, детифек мне родишь, о которых я ни в 16, ни в 28 не хочу))

никГость
#8
Гость

В общем, умные парни, к сожалению, в армию практически не идут((( идут гопники, будущая ***** и рвань и выходцы из бедных семей.

не всегда

Ирка из продуктового
#9

Отдать год своей жизни .. Толковый парень потратит это время на учебу ,своё развитие ,получение хлебной профессии , будет весь год работать и зарабатывать деньги , а всякая басота будет этот год есть кислые щи из старых портянок и пердеть в казенный матрас , зато потом придёт домой и гордо залив шары с такими-же дружками идиотами , будет орать дурниной : Я-мужик ,я служил

Гость
#10

Я где-то полгода честно ждала, потом у меня появился мужчина на 10 лет старше, и я вдруг поняла, что в 18 лет жизнь не заканчивается, а только начинается. Замуж вышла в 26, уже 10 лет вместе. Парень вернувшись из армии женился на женщине с ребенком, потом бросил ее, работает не пойми кем, в общем, я только рада, что наши пути разошлись.

Гостья
#11
Ирка из продуктового

Отдать год своей жизни .. Толковый парень потратит это время на учебу ,своё развитие ,получение хлебной профессии , будет весь год работать и зарабатывать деньги , а всякая басота будет этот год есть кислые щи из старых портянок и пердеть в казенный матрас , зато потом придёт домой и гордо залив шары с такими-же дружками идиотами , будет орать дурниной : Я-мужик ,я служил

Вооооот. Классно сказано, ни прибавить, ни убавить.

Гость
#12

Что то вы прям солдатиков загнобили.Есть же и те кто отслужил и учиться пошел,или учиться и работать в правохранительные структуры.

Гость
#14
Гость

Что то вы прям солдатиков загнобили.Есть же и те кто отслужил и учиться пошел,или учиться и работать в правохранительные структуры.

Ага, как надену портупею, все тупею и тупею.. в правохранительные структуры идут либо либо те, кто своей головой не думает,( там думать запрещено, начальству угождать надо и раскрытия фиктивные штамповать))), либо за властью. В рашенмилиции нормальному мужику с руками и головой и подавно делать нефига.

Гость
#15
Гость

Ага, как надену портупею, все тупею и тупею.. в правохранительные структуры идут либо либо те, кто своей головой не думает,( там думать запрещено, начальству угождать надо и раскрытия фиктивные штамповать))), либо за властью. В рашенмилиции нормальному мужику с руками и головой и подавно делать нефига.

Ну зря вы так.Я в милиции практику проходила.Мужики там все с головами.Умные и хитрые.И получают хорошо.

Анастасия
#16

Бросила и не жалею. Потому что человек г.... был. А я молодая не сразу сообразила. Я в больнице лежала ещё до армии,а он радовался,что залет не получился. Внематочная была. Друзьям своим всю переписку скидывал нашу. Я и ждать не обещала. За то его это задело. Названивал после армии,а зачем мне такой.

Мужик
#17
Ирка из продуктового

Отдать год своей жизни .. Толковый парень потратит это время на учебу ,своё развитие ,получение хлебной профессии , будет весь год работать и зарабатывать деньги , а всякая басота будет этот год есть кислые щи из старых портянок и пердеть в казенный матрас , зато потом придёт домой и гордо залив шары с такими-же дружками идиотами , будет орать дурниной : Я-мужик ,я служил

Я и мои друзья поголовно вернулись из армии нормальными мужиками, с бабами до армии еще расставались чтобы не мучить ни себя не их. Сейчас все работают семьи строят, все как положено. Вывод армия нужна, она из молокососов, маменькиных сынков, да и вообще парня который ничерта не умеет и не понимает в жизни, делает нормальных мужиков (конечно не всегда, всякое бывает в жизни). А что касается ждать или нет, в наше время лучше расстаться сразу как парень получает повестку, хотя и тат бывают исключения.

Гость
#18
Гость

Ну зря вы так.Я в милиции практику проходила.Мужики там все с головами.Умные и хитрые.И получают хорошо.

Я там 20 лет отслужила))) причем последние 7 на руководящей должности и прекрасно знаю контингент.Нормальных мужиков там не так и много. Порядочный в ментуре редкость.

мадам Свиноплясова🐽
#19

Одногруппница нашла мч, при том что у нее был "постоянный" парень, но отношения испортились и она перключилась на нового мч. Я когда его увидела, то была в шоке - это какое-то bыдло коренастое с фигурой гориллы, морда кипричем. Говорю ей, это dыдло, такой запросто руку поднимет на женщину. Короче, провела она его в армию, переписывались, в процессе службы она помирилась с "постоянным" мч и написала горилле, что между ними все кончено. Тот ей стал угрожать, я прийду и ты пожалеешь... К счастью, все обошлось. Мораль: лучше не обещай ждать, вдруг встретишь кого-то интересней или он вернется голодный и начнет гулять, и не вспомнит, что ты его ждала...

Гость
#20

Вот вы говорите потратить лучше время на самообразовании и т.д.,чем в армию идти. А если ты не собираешься связывать свою жизнь с наукой, со здоровьем все нормально и денег на покупку военника нет? Что тогда? До 27 бегством спасаться? Бред говорите, реально тут себя просто пытаются оправдать. Никто, заметьте, хороших историй не написал,а их также много))

Гость
#21
Гостья

Вооооот. Классно сказано, ни прибавить, ни убавить.

Все бы так,только сейчас на приличную работу без армии не берут,вы где-то в 90-***** зависли.И сейчас западло не служить,и те у кого есть связи служат где по-престижнее.

самый лучший парень Питера
#22

хотел закосить- не получилось. В итоге 2 года в армии был. Основной народ- дети роботяг, выходцы деревень и всяких посёлков. Манеры сами понимаете какие. Армия- это нечто среднее между пионерлагерем и концлагерем)))))))

Гость
#23
Гость

Я там 20 лет отслужила))) причем последние 7 на руководящей должности и прекрасно знаю контингент.Нормальных мужиков там не так и много. Порядочный в ментуре редкость.

А где порядочные?

Гость
#24
самый лучший парень Питера

хотел закосить- не получилось. В итоге 2 года в армии был. Основной народ- дети роботяг, выходцы деревень и всяких посёлков. Манеры сами понимаете какие. Армия- это нечто среднее между пионерлагерем и концлагерем)))))))

А ты там был, в Концлагере? Вот и не ппизди. Самый лучший)))

Гость
#25

Одни ш аа лавы тут сидят, я ***** ею

Ксения
#26

Нет ну далеко не все умники сидят в ВУЗах, а ***** бегут в армию! У одногруппницы парень ушёл после ВУЗа. Просто получил диплом и сразу пришла повестка. Разве это значит что он быдларь?
В моей группе столько пацанов, кому эта учёба нафиг не нужна! Сидят только для отсрочки и в ссесию, либо отрабатывают зачёты, либо платят. При этом бухают в любой день недели.
В армии всех хватает и 26летних и 18летних

Гость
#27

К счастью, познакомилась с мужем уже после того, как ты отслужил, и с ним не переписывалась год в армии. Так-то да, переписывалась, но достаточно быстро встретились в реале, да так и пошло-поехало. А с армией - это же целый год, а раньше и 2 года было, за такой долгий срок многое может измениться, как загадывать, можно и другого человека встретить, и понять, что не любишь, и уехать, и даже забеременеть, выносить и родить!

Гость
#28

А мой бывший мне изменил, будучи в армии.
С женщиной, это важно))
Приходила к другому парню девушка с подружкой, вот подружка ему досталась.
Он мне потом рассказывал про неё, какая она некрасивая и грудь висит, и зубы плохие.
И потом ещё к ней ходил, спал.
Я невинна была, не давала. А он и не страдал, есть же та.
Ссссука, чтоб тебе гооовном икнулось.
А я ждала, дождалась, и бросила через полгода.

Гость
#29
Гость

А мой бывший мне изменил, будучи в армии.
С женщиной, это важно))
Приходила к другому парню девушка с подружкой, вот подружка ему досталась.
Он мне потом рассказывал про неё, какая она некрасивая и грудь висит, и зубы плохие.
И потом ещё к ней ходил, спал.
Я невинна была, не давала. А он и не страдал, есть же та.
Ссссука, чтоб тебе гооовном икнулось.
А я ждала, дождалась, и бросила через полгода.

собачьим)

Гость
#30

Гость 29, именно)

Гость
#31

У меня подруга ждала парня год из армии, он как туда попал, его как подменили, стал психованным, оскорблял её постоянно в переписках. Поскольку это были мои знакомые, этот парень мне из армии звонил и просил чтобы я ему докладывала об изменах его девушки. А она его ждала, вообще не смотрела даже ни на кого. А он ей изменял неоднократно сам. Короче год просрала, ей все говорили, что лучше его слать куда подальше и идти развлекаться. Потом он ей суицидом угрожал, звонил и орал, что вены порежет, если узнает об измене. Короче паранойя накрыла его там. Кое как год прошёл, вернулся из армии отмороженный, стал её бить. Сам жил у нее, не работал долго, отдыхал, ел, пил за её счёт, а она работала. Он засекал время когда она должна домой прийти, чуть на пять минут задержится с работы, тут же бил в лицо. Короче жесть, не знаю что с ним в армии сделали, но уходил более или менее нормальный парень, пришёл быдлан какой то. Расстались они в конце концов, и то еле еле, года два ещё расставались.

Гость
#32

Я поражаюсь, со скольки лет тут все " встречаться начали", если 18- летних шеглов уже ждали? 16-18? Серьезно? Да ну- скороспелуи что ли- из моих знакомых раньше 20 никто не начинал встречаться, все успели, никаких армий- дурармий, все учились в университетах, учиться нужно в 16-18, а не ждать не поцми кого, успеете

Гость
#33
Гость

Я поражаюсь, со скольки лет тут все " встречаться начали", если 18- летних шеглов уже ждали? 16-18? Серьезно? Да ну- скороспелуи что ли- из моих знакомых раньше 20 никто не начинал встречаться, все успели, никаких армий- дурармий, все учились в университетах, учиться нужно в 16-18, а не ждать не поцми кого, успеете

У меня были парни с 15 лет. Ну что там за встречания, за ручку в парке подержались. А сколько переживаний, сколько страстей))) если вы этого не переживали, ну что ж, ничего страшного.
Или для вас отношения равно некое подобие брака, где секс, совместные обеды, походы в Ашан?
И ждать из армии не значит прям у части сидеть. Можно учиться, чесслово

Валерия
#34

я другого встретила. тому что в армии об этом сказала, когда он вернулся

Гость
#35

А я никогда никого из армии не ждала, принципиально. Считаю, что нет в этом смысла. В молодости год-два-это очень много. И очень большая неопределённость, какое будет настроение у вас, у молодого человека. А за 2 года вы можете встретить гораздо более перспективную партию. И свою позицию я от молодых людей никогда не скрывала, в принципе, негатива по этому поводу не слышала- абсолютно разумный подход к своей жизни.

Эллен
#36

В армии много и нормальных служит ребят, армия позволяет задуматься о многом. Лучше рвать парням отношения до армии, не дожидаются они обычно.

Гормон роста
#37

угу... Прямо все, кто не пошел в армию такую взлетную карьеру себе сделали за этот год))) Я прямо их вижу перед собой - этих недоделаных юристов-экономистов-менеджеров, которые сейчас продавцами в магазинах работают и считают за счастье, что взяли. А те деньги, что на откуп от армии пошли, родители отдали за их так сказать "юношеские проделки" за этот год - битые машины, проигранные деньги, наркота у кого-то, девки-присоски. Зато дитятко при мамкиной юбке, ведь в армии злые дядьки - не дай бог диточку обидят. А то, что диточка в жизни ничего страшнее двойки по физике не видел - это ниччо, зато целее будет. А потом всем форумом сидят и думают - и куды ж у нас настоящие мужики пропали

Гормон роста
#38

и по поводу рвать-не рвать тоже. Я прямо верю-верю, что все вы, дамы, живете с теми парнями, с которыми в 16-18 лет сошлись девственницами. И они такие раззолотые у вас - эти первые, что никаких проблем вы с ними не видели. Вот только те, кто ушел в армию - они и бросают гады, или неадекватами оказываются. И откуда берется на СЗ целый пласт дам от 30 до 40, которые всё лябофф ищут? Так армия ли виновата?

Гормон роста
#39

а вы, автор, с какой целью спрашиваете? Вы большнством голосов будете решать - ждать вам парня из армии или нет?

Гость
#40
Гость

Гостья
Вооооот. Классно сказано, ни прибавить, ни убавить.
Все бы так,только сейчас на приличную работу без армии не берут,вы где-то в 90-***** зависли.И сейчас западло не служить,и те у кого есть связи служат где по-престижнее.

Единственное приличное по зарплате место, куда НЕ берут без армии- это структуры РЖД. И все. Остальным- глубоко параллельно, служил-не служил

Гость
#41
Гормон роста

и по поводу рвать-не рвать тоже. Я прямо верю-верю, что все вы, дамы, живете с теми парнями, с которыми в 16-18 лет сошлись девственницами. И они такие раззолотые у вас - эти первые, что никаких проблем вы с ними не видели. Вот только те, кто ушел в армию - они и бросают гады, или неадекватами оказываются. И откуда берется на СЗ целый пласт дам от 30 до 40, которые всё лябофф ищут? Так армия ли виновата?

Вы зачем передёргиваете?
Лично я вышла замуж не за первого и не за второго своего парня, но не все же вокруг такие. Многие выходят за своих первых. Что тут такого? Что ж у вас за окружение такое, что замуж только сотый пригласит, и тот козел и надо идти на СЗ ?

#42
Ирка из продуктового

Отдать год своей жизни .. Толковый парень потратит это время на учебу ,своё развитие ,получение хлебной профессии , будет весь год работать и зарабатывать деньги , а всякая басота будет этот год есть кислые щи из старых портянок и пердеть в казенный матрас , зато потом придёт домой и гордо залив шары с такими-же дружками идиотами , будет орать дурниной : Я-мужик ,я служил

Че ты несёшь вообще??? Отдать год жизни, пока прилежные мальчики учатся... Я закончил техникум и институт, устроился на хорошую работу, но пришла повестка! И что мне нужно было прятать голову в песок?! Или симулировать болезнь? Я нормальный мужчина! Ушёл - пришёл, не жалею, что был там, ничего не потерял! Устроился на ещё более лучшую работу, так что все по кайфу) А ты на рассказе тут...

Гость
#43
Гость

Я там 20 лет отслужила))) причем последние 7 на руководящей должности и прекрасно знаю контингент.Нормальных мужиков там не так и много. Порядочный в ментуре редкость.

У каждой женщины свой коэффициент порядочности и нормальности))) Одной достаточно, чтоб не пил, а для другой немаловажны ум, честь, достоинство, трудолюбие))

Гость
#44

Кстати, я по характеру интроверт и в юности большую часть свободного времени сидела дома, плюс была скромная и стеснительная . Иногда к подружкам ходила, много читала. Очень мечтала познакомиться с хорошим парнем, спокойно дождалась бы его из армии, мне нужен был просто любимый, близкий человек. Но парни тогда вообще на меня не обращали внимание! Даже если это были старшие братья подружек. Они знакомились с яркими стервочками, шумными и любящими компании и тусовки. Потом уходили в армию и там рвали волосы на @опе узнав, что их девушки продолжают вести прежнюю жизнь. Тогда мне было обидно, казалось, что я никому не нужна, копалась в себе. Зато теперь, спустя многие годы, понимаю, что это к лучшему и что все эти малолетние любови часто ни к чему хорошему не приводят.

РИшка
#45
Ирка из продуктового

Отдать год своей жизни .. Толковый парень потратит это время на учебу ,своё развитие ,получение хлебной профессии , будет весь год работать и зарабатывать деньги , а всякая басота будет этот год есть кислые щи из старых портянок и пердеть в казенный матрас , зато потом придёт домой и гордо залив шары с такими-же дружками идиотами , будет орать дурниной : Я-мужик ,я служил

Ирка, вот ты реально дальше "продуктового" не видишь. Какое еще развитие и получение хлебной профессии? У нас в стране, в России призыв в армию до 27 лет. И отсрочка-2 детей или учеба на ДНЕВНОМ отделении, (если нет военного билета) А то что Вы написали-это бред. Придут из военкомата домой-поиском хлебной профессии не отмажется. Или вы предлагаете скрываться до 27 лет ни пойми где?

По теме- отлынивших от армии сосунков, недомужчин, маменких сынков и прочей женственности-за мужиков не считаю.
Муж заканчивал академию ФСБ,теперь в органах на высокой должности. Брат вернулся из армии-поступил в академию МВД!

Ирка из продуктового
#46

Ребята ,давайте жить дружно!))) Приходите ко мне в магазин ,водочки выпьем с селёдочкой, огурчиком закусим ,хлебушек чёрный ,крЫсота)))

Гость
#47
Гормон роста

а вы, автор, с какой целью спрашиваете? Вы большнством голосов будете решать - ждать вам парня из армии или нет?

Вам действительно интересно?
Даже если и так
Я согласна с большинством комментариев здесь
Только вы правы, не армию в этом винить нужно, а самих себя, дур
Не тем свою верность рвёмся доказать, не ценят
Я уже столько *****простила, что "шм а рами" тут называют абсолютно не обоснованно
Я жду, потому что люблю, только сама уже страдаю от этого

Гормон роста
#48
Гость

Вам действительно интересно?
Даже если и так
Я согласна с большинством комментариев здесь
Только вы правы, не армию в этом винить нужно, а самих себя, дур
Не тем свою верность рвёмся доказать, не ценят
Я уже столько *****простила, что "шм а рами" тут называют абсолютно не обоснованно
Я жду, потому что люблю, только сама уже страдаю от этого

да, мне действительно интересно)) А страдать в отношениях не надо. На мой взгляд, если Любовь, то одно то, что чел где-то есть и любит тебя - оно согревает и даёт силы. А если этого нет - то нечего огороды с ожиданиями городить. Люди меняются сильно в этом возрасте - уходит один чел, а приходит другой. И вы тоже - провожали одна, а встречать будете другая. И никто в этом не виноват.

Анна
#49

Я ждала своего мч 2 года. До этого встречались 6 месяцев. Ждать не обещала, не люблю обнадёживать. Так и сказала в наш последний вечер, что писать тебе буду, а ждать не знаю, слишком много 2 года. Но получилось так, что дождалась. При чем до армии сексуальных отношений не было. Он мне сказал, что если ты дождёшься будет одно, а если нет, то зачем мне быть первым. Но мне на тот момент 16 лет было. Когда мне исполнилось 18, он пришёл. Мы поняли, что любим друг друга и через 9 месяцев поженилось. Ещё через 2 года у нас родился сын, я на тот момент училась в институте . Было тяжело и финансами и с ребёнком. Когда ребёнку исполнился год муж поступил в институт. Через 5 лет когда он закончил институт у нас родился ещё один сын. Все это время он работаел на достойной работе с достойным заработком. Сначала машину купили потом квартиру, потом все это поменяли, машину на более дорогую, квартиру на большую, открыли свой бизнес, отдыхать летаем заграницу. Это я к тому, что они после армии зарабатывают мало- не факт. Сейчас, прошло 14,5 лет с момента нашей регистрации и я не жалею, что ждала его. Иногда перечитываем нашу переписку, тогда сотовых не было, так здорово окунуться в то время, когда скучали друг по другу и писали про любовь. По поводу армии, обоим нашим сыновьям он говорит, что вы пойдёте служить, и это не обсуждается. Спрашивала у него не жалеет ли он, что тогда пошёл в армию, говорит нет. Каждый мужчина, который уважает себя должен это сделать.

инкогнида
#50

Я своего первого мужчину провожала в армию, на проводах он спросил меня буду ли я его ждать, я честно ответила, что не знаю, т.к. была еще реально ребенком, мне было 14 и я толком не понимала ничего. Он прифигел и оскорбился и остаток вечера не разговаривал со мной. На след день он где-то умудрился простудиться и с темпой под 40 его не забрали в армию. Он униженый и оскорбленный понесся во все тяжкие. Нашел за неделю себе модель, через пол года его забрали, она его ждала два года, они поженились)))))) Ну понятно что дальше было все плохо и он казел и все такое...... Мораль сей басни такова: вот не зря раньше в УК была статья за секс с несовершеннолетними до 16 лет, потом ее снизили до 14 лет зачем-то, а ведь в 14 лет реально у человека в голове ничего не складывается еще толком - армия.....ждать, тр=====ахаться..... любовь..вы о чем.