Гость
Статьи
Как наладить с ней …

Как наладить с ней отношения? Нужен ваш совет.

Здраствуйте уважаемые форумчане. Начну сналача.
Полгода назад я познакомился с девушкой. Сначала было все хорошо мы видились раз в неделю, потом когда у меня стало работы меньше я виделся с ней чаще, раза 4 в неделю. Забирал с учебы, работы, дарил цветы, подарки, ухаживал, заботился и стал влюблятся в нее. У меня это такие первые серьезные отношения. Она не была требовательна ко мне. Я все делал от души для нее. Но потом я заметил что она стала ко мне холодна. Она не отвечала мне взаимностью. После нашего расставания и слушая советы друзей и подруг и вдруг понял что я ее реально душил своей любовью, своим вниманием. Я по своей натуре собственник, когда она даже ходила гулять с друзьями я немного ревновал, я понимаю что это не правильно было с моей стороны, еще я скорпион по гороскопу. Знаете я даже не всегда хотел ехать к ней на встречу бывало и такое, НО я думал что бы она не обиделась на меня нужно быть рядом. Я осознал свою ошибку я даже ей сказал что вижу ее будущей женой. После расставания через неделю я ей написал что будем решать с нами, она говорит ничего я не хочу. Как мне теперь быть я наломал конечно дров. При этом у нее сохранен мой номер и в соц сетях стоят фотографии с моими цветами я понимаю что это может просто от того что красивые цветы. Она львица по гороскопу и наверняка свободолюбивая. Посоветуйте как мне быть как мне наладить с ней отношения. Я ее просто напугал своей чрезмерной навязчивастью. Что мне делать. Я нашел в ней все что хотел видеть в своем будущем. Спасибо за любой совет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью противоположное поведение. Никакой инициативы. Или начнет шевелиться сама, или не судьба.

Одинокая Нимфа (21 год)
#2

В чём ты наломал дров? В том, что ухаживал за ней, подчёркивал как она дорога тебе? Глупости. Она, скорее, охладела к тебе. Так бывает: парень бегает за нами, всё для нас, мы принимаем его ухаживания, но нежные чувства от этого не усиливаются! Ты не виноват в этом. Девушка не Твоим человеком оказалась. Обрати внимание: она написала, что ничего не хочет. Ты можешь, разумеется, возвращать её. Но от этого у неё возникнет жалость и раздражение к тебе. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Ты попробуй без неё прожить, показывай полное равнодушие, не корми её своей энергией. Активизируется - бери трубку не сразу и поменьше письмами её бомби. Вы будете вместе, я знаю.

Гость
#4

А мне кажется, что вы не так уж ей нравились, да ещё чрезмерное внимание. Я сама львица и если мне человек нравится я не буду выкобениваться, а если нет, то не знаешь как от него избавиться. Переключилась на что-то другое, найдите ту девушку которой будет ваша забота в радость.

Гость
#5

Баба писала, которая большим умом не блещет

гостья
#6

ха я тоже рассталась со скорпом,я овен как и лев огонь...он ревнив...и у меня на аве фотка где мы вместе,нравится мне наши фотки с ним классно смотримся и что?

#7

Писала баба

Дубинушка
#8

Собственников я бы отстреливала. Выбирают себе в качестве игрушки пистолет, но хотят переделать его в плюшевого медведя. Я тоже фотки не удаляю, потому что мне лень какие-либо действия, даже такие незначительные, совершать в отношение человека, к которому пропал всякий интерес. Ну и еще пожалуй, так, для коллекции.

Одинокая Нимфа (21 год)
#9
Гость

А мне кажется, что вы не так уж ей нравились, да ещё чрезмерное внимание. Я сама львица и если мне человек нравится я не буду выкобениваться, а если нет, то не знаешь как от него избавиться. Переключилась на что-то другое, найдите ту девушку которой будет ваша забота в радость.

Мне тоже кажется, что он не шибко нравился своей бывшей благоверной. Она принимала его ухаживания, на первых порах они нравились ей, но идеал свой она не увидела в нём. Ухудшило положение то, что он ревновал её, стал вести себя с ней, как со своей собственностью. Девушку стало это напрягать и она поспешно отдалилась от него.

Валерия
#10

да да верим , что ты мужик. ответ на твой вопрос, почитай в завтрашнем гороскопе

ягодка
#11

автор, у меня такой муж как вы, очень хороший, заботливый, спокойный, всегда все для меня сделает) она вами пользуется, вы удобный и ничего не просите взамен. я не собиралась взамуж за него, расстались, у меня были другие отношения, сильно влюбилась, парень тот бросил меня, и вот тут как тут мой муж утешал меня, сопли слюни мои вытирал потому что любил, доутешались, я забеременела. мы поженились. сейчас в браке 8 лет, двое детей.
но той любви когда бабочки в животе нет и не было у меня, есть другая любовь, спокойная, я благодарна ему за все что он мне дал, дом, детей, семью.
но любить так как вы ее она никогда не будет. и если вы готовы вкладываться в отношения всегда больше, пробуйте

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем