Гость
Статьи
Возобновлять отношения …

Возобновлять отношения после 7 лет развода?

Всем привет! Первый раз регистрируюсь на женских форумах, надеюсь кто-то поможет или натолкнет на умную мысль. С мужем развелись 7 лет назад, прожили меньше года, детей нет. Тут встретились на дне рождении общего крестника, гуляли до 5 утра. Финал был таков, что он пригласил к себе догуливать))) как бы на кофе (он сосед моей кумушки). Короче пришлось у него задремать на 3 часа потому, что идти домой после всего выпитого было нельзя. Сейчас, на протяжении 2-***** недель бурная переписка с ним в вк и по вайберу. Раньше никогда не общались вообще. Ждет когда я сново приеду в родной город, я так понимаю хочет сново активироваться... Мысль эта в голове не укладывается совсем. Девочки, так бывает? Он у меня совершенно не предприимчевый, всегда его нужно было тянуть за хвост. Ему 35, мне 27. Что то говорить про любовь не могу, 7 лет как никак прошло. Есть какие-то проценты того, что возобновить отношения можно и то удачно? О чем мне с ним говорить и как себя вести? Я в растеренности....

Veronika
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря из-за чего развелись.

Гость
#2

Он у меня совершенно не предприимчевый============================== 7 лет развода, а туда же--он у МЕНЯ)))) ржако.

Гость
#3

Говорят,что возобновление это не очень хорошая затея,но я так не думаю,много пар расходятся,а потом опять -двадцать пять..Не форсируйте и не тормозите,слушайте себя,может,передышка для того,чтобы выйти на новый виток.

Гость
#4

Почему домой нельзя было? Мамка заругает 27-летнюю разведённую даму? Или боялись устроить пьяный дебош?

👾
#5

хочет халявного секса
счас женщины прозрели и просто так меньше уже стали давать мужикам

👾
#6

[quote="Гость"]Почему домой нельзя было? Мамка заругает 27-летнюю разведённую даму? Или боялись устроить пьяный дебош?[

потому что кума не оставила гостью из другого города

Гость
#7
👾

Почему домой нельзя было? Мамка заругает 27-летнюю разведённую даму? Или боялись устроить пьяный дебош?[
потому что кума не оставила гостью из другого города

***** такую. Усе уже угомонились, а ей всё мало - догуливать пошла. От жеж детский день рождения.

Гость
#8

Вы гоните - вам всего 27 и вы развелись 7 лет назад? Вы с дет. сада вместе?

Julz
#9

Я думаю чт можно попробовать с ним пообщатся, ведь на самом деле люди с возврастом меняются, осознают свои ошибки. Но конечно это индивидуально и зависит от того почему вы расстались.

Ксения
#10

Как был не предприимчивым, так им и остался. Даже на секс не спромогся развести. По старой памяти то. Имхо неудачник. Нефиг там ловить. Тебе уже 27. Времени найти нормального мужика и создать семью почти не осталось. Я бы на твоем месте придержала бы его на сааамый крайний случай. Если уж совсем ничего стоящего не попадется, тридцатник стукнет, вот тогда и поманишь. От безнадеги. Но, надеюсь, ты встретишь кого-то получше. Которого не придется на своем горбу всю дорогу тащить.

Гость
#11

[quote="Veronika"]
Всем привет! Первый раз регистрируюсь на женских форумах, надеюсь кто-то поможет или натолкнет на умную мысль"...
Беги отсюда! это сообщество больных неудовлетворённых женщин. Будет только хуже)

#12

70% разведенных пар снова сходятся, вы похоже не исключение! почему разводились задумайтесь и идите своей дорогой, не ворошите прошлое!

Автору
#13

Автор
Все бывшие неудачники/ цы ползут назад.100%
Хочется романтики, дома бытовуха заела с нелюбимым терпилой.
Итог-хлебнула-сравнила-приползла.
Так и у вас.бери,пока даётся и позволяет положение.

соболин@
#14

сновО это финиш

соболин@
#15
Селезнева Ева

70% разведенных пар снова сходятся, вы похоже не исключение! почему разводились задумайтесь и идите своей дорогой, не ворошите прошлое!

хм…. не встречала таковых

Гость
#16
соболин@

хм…. не встречала таковых

я таковая. Бывший уговаривал начать с начала года через два после развода. Меня хватило на пару дней... я бы не стала с ним опять жить.... автор, в вашем возрасте познакомилась со вторым мужем, поженились. В мои 29. 30- не климакс, как тут пишут, не надо паниковать

Гость
#17

У меня еще хуже ситуация. БМ уже женат второй раз, у нас с ним ребенок, и там уже двое детей. Развелись из за его равнодушия, вызванного многочисленными любовницами. Ну и я впоследствии святую жизнь не вела. А сейчас не пойми что. Коллапс какой то. Какое то непонятное оживление.

Гость
#18

знакомые сошлись спустя 7 лет после развода. а тогда, разводясь, столько грязи вылили друг на друга, мама не горюй. вместе уже 6 лет, второго ребёнка родили

Гость
#20

Жизнь непредсказуема .знаю пары которые сходились второй раз и живут прекрасно . Все может быть . А может и не быть ))

Гость
#21

ДУРЫ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: