Гость
Статьи
Парень внезапно …

Парень внезапно возобновляет отношения с бывшей женой,после 3х лет наших отношений

Ситуация такая:
Мне 30, парню 35лет. Вместе 3 года и живём в его квартире тоже три года. К нему переехала из другого города. Ранее и он и я состояли в браках, двое разведены. Детей в браке не имели и своих сейчас тоже.
(если поможет,то он Козерог,я Телец.Видела многие девушки знают про Козерогов)
Сначала было все хорошо в отношениях, да были крупные ссоры, но всегда мирились, больше он шёл первый к примерению. С его стороны всегда была любовь, тепло, уважение, забота, эмоции.
С моей стороны был ужасный характер,(сформировался в неудачном моем браке), я часто закрывалась в себе после ссор (даже после применения), игнорировала его проявление любви, попытки поговорить, отдалялась, но с удовольствием принимала от него все его чувства, тепло, заботу. Я с детства боялась показывать чувства близким людям, боясь этого.
И мои действия сыграли злую шутку.
Пару дней назад внезапно парень начал активно сидеть в телефоне и с кем-то переписываться. В голове сразу тревожный звонок прозвенел, так как он вообще редко с кем общается. Вторым тревожным звонком было то, что он включил в комнате громко музыку, а сам ушел с кем-то говорить по телефону на кухню на полтора часа. В этот день я не стала спрашивать, что происходит.
Но на следующий день после его внезапной активности в телефоне и неожиданного телефонного разговора, он признается что ему написала бывшая жена. После их разрыва прошло 4 года.

Ладно, написала, так написала, но после этого последовала фраза, что у нее есть к нему чувства и у него ещё есть к ней. И они хотят возобновить отношения. В этот вечер во мне рухнуло все, меня это уничтожило, я этого не ожидала. Парень сказал, что между нами давно все угасло, я не проявляла инициативы ни в чём, отдалялась, молчала. А с бывшей женой ему легко, радостно, есть чувства.

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Его жена сейчас находится не в нашем городе, а в Германии с родителями. Когда она вернётся -не известно, но вернётся.
На данный момент,у нее есть парень в нашем городе,который понятия не имеет,что она решила возобновить отношения с бывшем мужем.Она просто уехала за границу и дальше как бы в отношениях.
(я это подслушала в их разговоре)
Прошло 5 дней, как он мне это рассказал, я до сих пор живу у него в квартире, так как мне некуда переехать и нет денег снять жилье ибо осталась без работы месяц назад.
Он сказал, что я могу тут ещё оставаться, найти работу и деньги на жильё.
Его бывшая знает про меня и эту ситуацию и очень переживает, мол как так, вечно ему пишет, звонит.
Спим мы теперь в разных комнатах, он попросил не обнимать его, не касаться, даже переодевается в другой комнате, что бы я не видела. Мол, он теперь в отношениях с бывшей женой и они хотят сойтись.
В день его признания, у меня был срыв, я орала в подушку, кричала в слезах "как так","за что ты так со мной", опрокинула свои вещи со стола и тому подобное.
Дальше за эти 4 дня никаких истерик при нем, я не скандалю, не устраиваю сцены, не лезу с обвинениями. Я просто большую часть дня сижу или лежу в какой-то "коме", оцепенении. Началась бессонница, сплю по пару часов ночью. В остальное время слезы, истерики, самокопание и осознание того, что я сама виновата в этой ситуации.
Так как ничего не давала в замен человеку, хотя мои чувства к нему очень сильны. Принимала и не давала ничего в замен.
Каждый день они много переписываются и по пару раз говорят по телефону (не при мне, уходит тихо на кухню), обсуждают свои чувства и т. д. Это не выносимо, оно разъедает меня, хочется ни видеть, ни слышать никого,начали посещать очень плохие мысли.... Выговориться некому, родителей давно нет, друзей тут толком нет,так как я больше домосед ,как и парень.Никто не знает про ситуации и вою волком,в 4х стенах

Пропал аппетит, могу чай кофе выпить за эти дни и крекер съесть.
Я чётко осознаю, что проблема во мне и из-за меня э

Гость
#2

А чем вам может помочь форум? Ну раз у него к ней чего-то там не угасло, то что поделать?

Contagion
#3

Тряпка старая он из первых строк уже.
Автор неподходящая женщина для долгосрочного общения.
Так что с новым парнем общение завершится ещё быстрее

Contagion
#4
Contagion

Тряпка старая он из первых строк уже.
Автор неподходящая женщина для долгосрочного общения.
Так что с новым парнем общение завершится ещё быстрее

Тряпка́ ссаная*

Гость
#5

Да короче сваливай от него первая. Чтобы его эго немного поубавить.

Гость
#6

Если эта тема про меня, то нет

Гость
#7
Гость

Да короче сваливай от него первая. Чтобы его эго немного поубавить.

Он и не заметит, если какая-то отвалилась. На него её необщение никак не влияет.

#8
Anastasia

Его жена сейчас находится не в нашем городе, а в Германии с родителями. Когда она вернётся -не известно, но вернётся.
На данный момент,у нее есть парень в нашем городе,который понятия не имеет,что она решила возобновить отношения с бывшем мужем.Она просто уехала за границу и дальше как бы в отношениях.
(я это подслушала в их разговоре)
Прошло 5 дней, как он мне это рассказал, я до сих пор живу у него в квартире, так как мне некуда переехать и нет денег снять жилье ибо осталась без работы месяц назад.
Он сказал, что я могу тут ещё оставаться, найти работу и деньги на жильё.
Его бывшая знает про меня и эту ситуацию и очень переживает, мол как так, вечно ему пишет, звонит.
Спим мы теперь в разных комнатах, он попросил не обнимать его, не касаться, даже переодевается в другой комнате, что бы я не видела. Мол, он теперь в отношениях с бывшей женой и они хотят сойтись.
В день его признания, у меня был срыв, я орала в подушку, кричала в слезах "как так","за что ты так со мной", опрокинула свои вещи со стола и тому подобное.
Дальше за эти 4 дня никаких истерик при нем, я не скандалю, не устраиваю сцены, не лезу с обвинениями. Я просто большую часть дня сижу или лежу в какой-то "коме", оцепенении. Началась бессонница, сплю по пару часов ночью. В остальное время слезы, истерики, самокопание и осознание того, что я сама виновата в этой ситуации.
Так как ничего не давала в замен человеку, хотя мои чувства к нему очень сильны. Принимала и не давала ничего в замен.
Каждый день они много переписываются и по пару раз говорят по телефону (не при мне, уходит тихо на кухню), обсуждают свои чувства и т. д. Это не выносимо, оно разъедает меня, хочется ни видеть, ни слышать никого,начали посещать очень плохие мысли.... Выговориться некому, родителей давно нет, друзей тут толком нет,так как я больше домосед ,как и парень.Никто не знает про ситуации и вою волком,в 4х стенах

Пропал аппетит, могу чай кофе выпить за эти дни и крекер съесть.
Я чётко осознаю, что проблема во мне и из-за меня э

Ума нет считай калека

Гость
#9

Так вам не реветь надо, а брать себя в руки, искать работу и сваливать. Ну не любит вас человек, прошли чувства. Уходите от него, не мучайте себя. Эти отношения вам уже не вернуть. На будущее: сначала походите к психологу и разберитесь со своим поведением, обидчивостью, закрытостью. И только после этого начинайте новые отношения. С вами никто не сможет построить семью, если не научитесь вести себя по-другому.

Гость
#10

Ужасно, автор, я бы ушла. Вы унижаетесь, раз остались, потому вам так плохо. Я бы ему все высказала и ушла, хлопнув дверью. Он не мужик, а телок, бывшая поманила, он пошёл, ему плевать на вас, ваши чувства. Да радуйтесь, что это сейчас произошло, найдёте вы себе хорошего парня, а этот пусть бывших подбирает.

Гость
#11

Мужчина выбирает ту, с которой легко.
А Вам совет - займитесь поиском работы, хобби. Не зацикливайтесь на мужиках. Поняла, что сама виновата, извлекла из этого пользу и живи дальше, исправляя свои ошибки и характер. Самый лучший учитель - это свои ошибки, берет дорого, но объясняет доходчиво.
Почему бы не найти того, кто с молоду в Вас был влюблен.

Гость
#12
Гость

Он и не заметит, если какая-то отвалилась. На него её необщение никак не влияет.

Да прям. У мужла всегда эго страдает, если от них даже нелюбимая женщина уходит.

Гость
#13

Любовь живет три года.

Гость
#14
Гость

Любовь живет три года.

Это максимум. Обычно меньше.

#15

Радуйтесь, что это произошло не спустя 10 лет ваших отношений. Что выясняется , что он такой... Ну для вам это тоже урок, делайте выводы , раз сами считаете , что вы во многом виноваты в данной ситуации.
А вообще самое лучшее взять в себя и свою жизнь в руки, идти на работу , снять себе жилье и начать все заново.

Анна Н.
#16

если общих детей нет, то у бывших супругов нет ни одной причины сойтись заново. изменяют как правило именно с бывшими и уходят из отношений тоже обычно к бывшим, потому что с ними все четко и понятно, знаешь чего ожидать. уходите от него и найдите другого мужчину. и не забудьте своих тараканов пролечить.

#17
Vik

Радуйтесь, что это произошло не спустя 10 лет ваших отношений. Что выясняется , что он такой... Ну для вам это тоже урок, делайте выводы , раз сами считаете , что вы во многом виноваты в данной ситуации.
А вообще самое лучшее взять в себя и свою жизнь в руки, идти на работу , снять себе жилье и начать все заново.

Точно, работу жилье и кошки . Нефиг учиться общаться с мужчинами.

Гость
#18
Гость

Да короче сваливай от него первая. Чтобы его эго немного поубавить.

да какое эго. Он, как нормальный человек, ее не выгоняет на улицу. А она как обычно, жить не на что, идти некуда. Он и рад бы сейчас, чтобы она ушла с глаз долой. Три года бедный мужик долбился об стену. А тут кто пригрел, туда и побежал, имеет право.

Гость
#19
Гость

Ужасно, автор, я бы ушла. Вы унижаетесь, раз остались, потому вам так плохо. Я бы ему все высказала и ушла, хлопнув дверью. Он не мужик, а телок, бывшая поманила, он пошёл, ему плевать на вас, ваши чувства. Да радуйтесь, что это сейчас произошло, найдёте вы себе хорошего парня, а этот пусть бывших подбирает.

а ей на него не плевать? Он ее три года облизывал, а ей пофиг, у нее комплексы. Ага. Отношения, на минуточку, это работа ДВОИХ. Автор всю жизнь собиралась сидеть на месте, как эмоционально каменное изваяние? Не вышло, такова жизнь. Мужику тоже нужны простые человеческие чувства, вот сюрприз. При этом он с ней абсолютно честен - сразу все рассказал, не ждал бывшую втихаря год, и благороден - на улицу не выставил, ложные надежды не дает. Ведет себя как цивилизованный человек.

Гость
#20
Гость

Мужчина выбирает ту, с которой легко.
А Вам совет - займитесь поиском работы, хобби. Не зацикливайтесь на мужиках. Поняла, что сама виновата, извлекла из этого пользу и живи дальше, исправляя свои ошибки и характер. Самый лучший учитель - это свои ошибки, берет дорого, но объясняет доходчиво.
Почему бы не найти того, кто с молоду в Вас был влюблен.

лучше найти работу и постараться хотя бы за парочку лет сделать себе заначку на случай внезапного увольнения. Чтобы не сидеть без гроша в кармане в чужом доме. Взрослая баба, блин! А потом уже можно и о мужиках подумать

Лизавета l
#21

Рубила, рубила сук на котором сидела и, наконец, срубила.
Отмучился парень. Порядочный, добрый. Имеет право на счастье. С бывшей будет лучше. Та уже осознала.
Если любишь его, дай ему возможность быть счастливой. Не будь эгоисткой. А тебя он уже боится.

Гость
#22

Ваш рассказ прямое доказательство что нечего связываться с мужиками бу

#23

Если они уже развелись один раз, то ничего у них и во второй раз не получится. Вам нужно уйти и оставить все так, как есть. Возможно, что еще сам к Вам прибежит.

Александра
#24

Автор, берите себя в руки, уходите ночевать хоть к знакомым но уходите из его дома это будет рвать вам душу. У самой мужчина козерог - холодный и неприступный, ничем его не растопишь. И категоричный. Следующей после бывшей будете вы. Он и к вам прибежит. Меня всегда при уходе от бывших спасала песня «мы скоро встретимся в космосе». Вы ещё встретитесь. Уже другими людьми. Просто живите. Даже и не знаю что вам посоветовать . Как говорила моя бабушка «чужую беду рукой разведу», легко советовать не будучи в вашей шкуре. Когда меня оставил мч молодая была так страдала что рыдала месяц. Теперь прошло много лет и мне просто Нас рать. Но своё вам придётся отстрадать. Единственный мудрый совет который могу дать : сохраняйте достоинство и не унижайтесь, что бы не происходило, как бы душу не рвало. Главное у женщины — Достоинство!

👸
#25

С бывшей он развелся же не просто так, тоже причины были. Так что еще не факт что они сойдутся ,живи дальше с ним, попутно ищи работу и жилье для себя . А там неизвестно, может он еще передумент и вернется к тебе, раз такой бегунок

Александра
#26
👸

С бывшей он развелся же не просто так, тоже причины были. Так что еще не факт что они сойдутся ,живи дальше с ним, попутно ищи работу и жилье для себя . А там неизвестно, может он еще передумент и вернется к тебе, раз такой бегунок

Козерог не передумает. А если и передумает то только через несколько лет

👸
#27
Александра

Козерог не передумает. А если и передумает то только через несколько лет

Не верю я в эти гороскопы,ерунда полная.
Очень даже возможно что передумает, с бывшей он сейчас общается как? По переписке, по телефону,тоесть он ее лично не видел, просто вспомнил тот образ с которым расстался 4 года назад, свои былые чувства.
Но она уже не такая,как он ее представляет когда они познакомились и начали романтические отношения. После этого они уже успели подениться,пожить и развестись. Разводятся тоже не просто так,для этого есть веские причины. Так что там будущее 50 на 50 а то и 30 к 70 что ничего там не будет одни иллюзии и воспоминания , дважды в одну воду не входят

Александра
#28
👸

Не верю я в эти гороскопы,ерунда полная.
Очень даже возможно что передумает, с бывшей он сейчас общается как? По переписке, по телефону,тоесть он ее лично не видел, просто вспомнил тот образ с которым расстался 4 года назад, свои былые чувства.
Но она уже не такая,как он ее представляет когда они познакомились и начали романтические отношения. После этого они уже успели подениться,пожить и развестись. Разводятся тоже не просто так,для этого есть веские причины. Так что там будущее 50 на 50 а то и 30 к 70 что ничего там не будет одни иллюзии и воспоминания , дважды в одну воду не входят

У меня тетя козерог спустя 7 лет неудачных отношений вернулась к бывшему который с неё пылинки сдувал. Козероги тяжело меняют свои решения, даже если убеждены в неправильности выбора, остаются до последнего. Если уж решили уйти - то уходят. Но и на новое место не на 2 недели приходят. Даже если на новом месте не срастется, тоже будут там порядочно времени торчать, прежде чем решатся на какой-то шаг. Знаю, всю жизнь с Козерогами.

Александра
#29
Александра

У меня тетя козерог спустя 7 лет неудачных отношений вернулась к бывшему который с неё пылинки сдувал. Козероги тяжело меняют свои решения, даже если убеждены в неправильности выбора, остаются до последнего. Если уж решили уйти - то уходят. Но и на новое место не на 2 недели приходят. Даже если на новом месте не срастется, тоже будут там порядочно времени торчать, прежде чем решатся на какой-то шаг. Знаю, всю жизнь с Козерогами.

Козероги тяжело уходят. Обычно как в чаше скапливается вода по капельке - всё собирается, собирается. А потом чаша переполняется. И они говорят хватит. И человека рядом на дух начинают не переносить. Они очень медлительны в уходах. Козерог это тот знак на который можно тонны *** повесить а он ещё не будет уходить, *** уже со всех кастрюль лезет, а они не уходят. Но зато если решат - тут хоть вены перед ними режь - как скала не поменяют своего решения. Может года через 3 (как пример), поймут что ошиблись. И что на новом месте не очень, но всё равно не вернутся. Так как на новом месте новое *** и с ним предстоит еще разобраться.

👸
#30
Александра

У меня тетя козерог спустя 7 лет неудачных отношений вернулась к бывшему который с неё пылинки сдувал. Козероги тяжело меняют свои решения, даже если убеждены в неправильности выбора, остаются до последнего. Если уж решили уйти - то уходят. Но и на новое место не на 2 недели приходят. Даже если на новом месте не срастется, тоже будут там порядочно времени торчать, прежде чем решатся на какой-то шаг. Знаю, всю жизнь с Козерогами.

Ну он еще решения не принял,так как ее еще не видел

Александра
#31
👸

Ну он еще решения не принял,так как ее еще не видел

Я могу с уверенностью 99% сказать что принял. Он уже прямо сказал и всем видом дал понять что хочет вернутся к бывшей - даже попросил не прикасаться к нему. Это поведение мне лично очень хорошо знакомо я знаю о чём говорю да и автор со мной согласится

👸
#32
Александра

Я могу с уверенностью 99% сказать что принял. Он уже прямо сказал и всем видом дал понять что хочет вернутся к бывшей - даже попросил не прикасаться к нему. Это поведение мне лично очень хорошо знакомо я знаю о чём говорю да и автор со мной согласится

Это он принял заочно, но он может еще передумать когда бывшую увидит,тут еще все модет кардинально поменяться . Или когда бывшая его увидит, она то наверно не козерог. Даст от ворот поворот

Александра
#33
👸

Это он принял заочно, но он может еще передумать когда бывшую увидит,тут еще все модет кардинально поменяться . Или когда бывшая его увидит, она то наверно не козерог. Даст от ворот поворот

Всё может случится. Но шансы у такого события невелики. Обычно «новая» женщина слаще чем «старая» для мужчины. Новая в данном случае для него - это бывшая. А старая - это та что сейчас. Он просто бывшей давно «не кушал», вот она для него будет сейчас глотком воздуха. Может этот воздух будет этанол-метан конечно, но в данном случае он убежит «в поля с ромашками», потому что это своего рода спасение из текущей ситуации.

👸
#34
Александра

Всё может случится. Но шансы у такого события невелики. Обычно «новая» женщина слаще чем «старая» для мужчины. Новая в данном случае для него - это бывшая. А старая - это та что сейчас. Он просто бывшей давно «не кушал», вот она для него будет сейчас глотком воздуха. Может этот воздух будет этанол-метан конечно, но в данном случае он убежит «в поля с ромашками», потому что это своего рода спасение из текущей ситуации.

Сомневаюсь, скорее сбежит в поле с ромашками к новой бабе но точно не к бывшей,с которой уже жил и развелся

Гость
#35
Гость

да какое эго. Он, как нормальный человек, ее не выгоняет на улицу. А она как обычно, жить не на что, идти некуда. Он и рад бы сейчас, чтобы она ушла с глаз долой. Три года бедный мужик долбился об стену. А тут кто пригрел, туда и побежал, имеет право.

Нормальные не бегают к бывшим. Если бывшая хорошая, чего разводился. Олень на верёвочке, куда потянут, туда бежит.

Александра
#36
Гость

Нормальные не бегают к бывшим. Если бывшая хорошая, чего разводился. Олень на верёвочке, куда потянут, туда бежит.

Я ж говорю, вполне вероятно что автор его настолько достала что ему для первоначального этапа пойдёт и к бывшей сбежать - знаете, когда голодные, бросаетесь на первую еду которую вам предложат. Автор, не обижайтесь на слова, это не вам укор, вам сейчас паршиво. Но к сожалению правда - она жёсткая - чем раньше вы её поймёте тем лучше для вас. И обычно человек запоминает только только то ему говорят жестко. Мне вот в 20 сказал друг глядя на мое фото «Слушай ты такая тумба! Фу, отвратительно!»(по поводу лишнего веса). Так я сразу месяца за 2 скинула вес, меня как озарило.
Автор вы ему не нужна! НО! Вы нужны самой себе! Вы у себя одна! Уходите с достоинством, как можете, как получится! И любви вам .

Olga
#37

Такое часто бывает. У многих есть бывшая/бывший которого они до сих пор любят, даже спустя года после расставания и даже когда есть отношения новые. Про с тем человеком реально была любовь и много моментов, которые вспоминаешь всегда. У меня например так же

Гость
#38
Anastasia

Его жена сейчас находится не в нашем городе, а в Германии с родителями. Когда она вернётся -не известно, но вернётся.
На данный момент,у нее есть парень в нашем городе,который понятия не имеет,что она решила возобновить отношения с бывшем мужем.Она просто уехала за границу и дальше как бы в отношениях.
(я это подслушала в их разговоре)
Прошло 5 дней, как он мне это рассказал, я до сих пор живу у него в квартире, так как мне некуда переехать и нет денег снять жилье ибо осталась без работы месяц назад.
Он сказал, что я могу тут ещё оставаться, найти работу и деньги на жильё.
Его бывшая знает про меня и эту ситуацию и очень переживает, мол как так, вечно ему пишет, звонит.
Спим мы теперь в разных комнатах, он попросил не обнимать его, не касаться, даже переодевается в другой комнате, что бы я не видела. Мол, он теперь в отношениях с бывшей женой и они хотят сойтись.
В день его признания, у меня был срыв, я орала в подушку, кричала в слезах "как так","за что ты так со мной", опрокинула свои вещи со стола и тому подобное.
Дальше за эти 4 дня никаких истерик при нем, я не скандалю, не устраиваю сцены, не лезу с обвинениями. Я просто большую часть дня сижу или лежу в какой-то "коме", оцепенении. Началась бессонница, сплю по пару часов ночью. В остальное время слезы, истерики, самокопание и осознание того, что я сама виновата в этой ситуации.
Так как ничего не давала в замен человеку, хотя мои чувства к нему очень сильны. Принимала и не давала ничего в замен.
Каждый день они много переписываются и по пару раз говорят по телефону (не при мне, уходит тихо на кухню), обсуждают свои чувства и т. д. Это не выносимо, оно разъедает меня, хочется ни видеть, ни слышать никого,начали посещать очень плохие мысли.... Выговориться некому, родителей давно нет, друзей тут толком нет,так как я больше домосед ,как и парень.Никто не знает про ситуации и вою волком,в 4х стенах

Пропал аппетит, могу чай кофе выпить за эти дни и крекер съесть.
Я чётко осознаю, что проблема во мне и из-за меня э

Зачем жить с мужиком не расписавшись?? Сожителок никто не ценит , или вы это не знали??

Гость
#39
Гость

а ей на него не плевать? Он ее три года облизывал, а ей пофиг, у нее комплексы. Ага. Отношения, на минуточку, это работа ДВОИХ. Автор всю жизнь собиралась сидеть на месте, как эмоционально каменное изваяние? Не вышло, такова жизнь. Мужику тоже нужны простые человеческие чувства, вот сюрприз. При этом он с ней абсолютно честен - сразу все рассказал, не ждал бывшую втихаря год, и благороден - на улицу не выставил, ложные надежды не дает. Ведет себя как цивилизованный человек.

Что он там облизывал, если замуж не позвал??

Александра
#40
Гость

Зачем жить с мужиком не расписавшись?? Сожителок никто не ценит , или вы это не знали??

Вот именно. Были бы вы девушкой - бегал бы к вам домой. Были бы женой законной - имущество бы делили. А то получается, мужик сам х|у|ю своему предоставлен, взбрыкнул и полетел куда захотел. Автор, это вам не для теперешней, а для будущей ситуации. Для следующего ухажера. И запомните женщины а гражданском браке думают что они замужем , а мужчины - что они свободны. Гражданский брак - это когда мужик получает все благости и достоинства брака, ничего не давая взамен, не давая никаких гарантий. Мне 31 и я никогда не жила гражданским браком. Один му|дила тут напрашивается жить вместе - говорю, сделаешь предложение о браке, я подумаю. А вы всё ему уже дали, бесплатно, безВоздмеЗдно так сказать. И получается ещё и так, что вы дома у него ещё и живете в качестве приживалки! Это не вам упрёк, автор, это чтобы вы понимали всю ситуацию, и то как он её видит. Он ещё и думает, что вы ему обязаны. А качестве кого вы там? ***, сожительница? Тут нужно быть ну либо квартиранткой и платить за жилплощадь занимаемую, либо законной женой. Была бы законной женой никакая полиция тебя не выперла бы с той квартиры, не смотря на то в какую сторону его пи|сюн повернулся. Ты жена и это твоя жилплощадь тоже. А тут получается пользуются как хотят, и не обязанностей и ни гарантий тебе. Нужно быть либо самодостаточной (самой всё иметь и жильным деньгами и работу), либо быть законной женой. А всё остальные типы сожительства рано или поздно заканчиваются трах тарарахом для женщины.

Гость
#41

Автор,
1 Вы должны порадоваться за человека - что он опять будет с любимой женщиной жить. Любовь - это счастье.
2.Вы совершенно не при чем, не вините себя. Он всегда её любил, а с вами жил потому что та была недоступна.
3. Я на днях посмотрела интервью с родителями В.Цоя. в ютубе. Дак там его отец через 30 лет брака ушел к женщине, в которую был влюблен в 7 классе)). У мужчин бывает такое. Потом, правда, опять к жене вернулся. Они 2 раза разводились и 3 раза официально женились. Всякое в жизни быаает...
4.Найдите жилье и работу, хватит хернёй страдать. У каждого одна жизнь и человек имеет право жить в с кем хочет. Не заморачивайтесь.

Александра
#42
Гость

Автор,
1 Вы должны порадоваться за человека - что он опять будет с любимой женщиной жить. Любовь - это счастье.
2.Вы совершенно не при чем, не вините себя. Он всегда её любил, а с вами жил потому что та была недоступна.
3. Я на днях посмотрела интервью с родителями В.Цоя. в ютубе. Дак там его отец через 30 лет брака ушел к женщине, в которую был влюблен в 7 классе)). У мужчин бывает такое. Потом, правда, опять к жене вернулся. Они 2 раза разводились и 3 раза официально женились. Всякое в жизни быаает...
4.Найдите жилье и работу, хватит хернёй страдать. У каждого одна жизнь и человек имеет право жить в с кем хочет. Не заморачивайтесь.

Мужчины не уходят не от любви а там где запасные аэродромы готовы и его ждут 😂 будь то одноклассница, бывшая или кассирша из супермаркета. Вы такие наивные 😂🙈

Гость
#43

Автор, напишите почему они развелись когда-то. В чем причина была? Кто инициатор? Если она его кинула, то скорее всего, снова кинет.

#44
Гость

Автор, напишите почему они развелись когда-то. В чем причина была? Кто инициатор? Если она его кинула, то скорее всего, снова кинет.

Развелись,так как пока он был на заработках в Польше,она началась с другими мужчиной общаться(были ли что-то больше,чем общение не знаю).
Когда он вернулся,то и все прояснилось..

#45

Все,кто пишет,мол не сиди на шее,сидит на шее у мужика и тому подобное...Как бы написала,что месяц,временно не работаю,так как закрылось предприятие,всех уволили.
Работала всю свою жизнь,на шее ни у кого не сижу.

Гость
#46
Anastasia

Развелись,так как пока он был на заработках в Польше,она началась с другими мужчиной общаться(были ли что-то больше,чем общение не знаю).
Когда он вернулся,то и все прояснилось..

Я так и думала - она его бросила. А потом, когда там не получилось, решила вернуть назад. Ну что ?
1. Она, помня, что он её любил, решила опять забросить удочку. А вдруг получится? Раз там не получилось
2. Он, имея к ней чувства, рад что она вернулась.
3. Будут ли у них длительные отношения? Сомневаюсь. Но время покажет...
4. Вам с ним ловить нечего. Вас он точно не любит. Чем раньше это поймёте, тем лучше.
5. Будете бегать за ним - перестанет уважать.
6.Тельцу очень тяжело заканчивать отношения. Мы (я тоже Телец) очень привязываемся к людям. Но это надо сделать. Тем более, что вас уже поставили перед фактом.
30 лет немало, но и не так и много. Можно ещё 100 раз отношения новые построить. Мужиков холостых и разведенных полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: