Гость
Статьи
Муж обнимает всю ночь …

Муж обнимает всю ночь подушку, а не меня

Я всего 2 месяца замужем, привлекательная, с**суальная молодая женщина. Но спим с мужем 2 месяца как два солдатика на расстоянии вытянутой руки. Он обнимает всю ночь подушку, а не меня. Мне как будто холодно рядом с ним.
Мы раньше на расстоянии долго встречались до замужества, и в телефонных разговорах мечтали, как наконец будем спать вместе, а не порознь. Но рядом с ним сейчас мне ещё более одиноко, чем без него. За 2 месяца он ни разу меня ночью не обнял и не поцеловал. Если я уже сама его начинаю обнимать, то он демонстративно чмокает и говорит, чтобы я не мешала ему спать.
Я уже даже ноги брить идеально перестала ибо смысл? Я как будто одна живу.
А ваши мужья обнимают вас по ночам? #муж

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с женой начинаем спать в обнимку, потом раскатываемся. Все время так спать реально не удобно.

Гость
#2

На перестройку любых привычек требуется время. Через полгода будете спать в обнимку, не переживайте.

😊
#3

Говорите ему обнять вас, когда вам этого хочется. Вы немая или претворяетесь немой? Учите мужа ухаживать за женой, помогать жене. Если родители ничему не научила его.

#4

Мой меня обнимает. Как закинет на меня руки-ноги, дышать тяжело. Такое себе удовольствие. Так что не раздувайте из мухи слона

Александер
#5

Люблю засыпать, рука на золотистом треугольнике

Полупокерша
#6

Обнимает.иногда это очень неудобно.жарко,и такая тушка как закинет руки и ногу на меня,дышать тяжко становится.

Гость
#7

Ему противно стало. Ты, наверное, ему недевственницей досталась?
Раньше, когда «на расстоянии» у него инстинкт перевешивал, было сексуальное желание, а потом простивно стало ему. Вот и всё

Гость
#8

Ночью я сплю, как ты себе представляешь ночные обнимашки, будильник ставить и каждые 2 часа просыпаться и обнимать?
А по существу, я тоже сплю отдельно от женщины, на расстоянии вытянутой руки, засыпаю только так, еще лучше если спиной отворачиваюсь. Как только она прижимается своими грудями 5го размера, или кладет руку/ногу на меня, всё ***, лежу смотрю в потолок полночи, пока во время барахтаний не удается её спихнуть на край кровати

Гость
#9

Мы спим в разных комнатах нам по 24 года. Когда надо понежится, посмотреть кино мы это делаем в гостиной иногда и засыпаем, но чаще расходимся. Так как кто-то встаёт раньше, кто то не хочет засыпать и тд. Это очень удобно и личное пространство это важно.

#10
Гость

Мы спим в разных комнатах нам по 24 года. Когда надо понежится, посмотреть кино мы это делаем в гостиной иногда и засыпаем, но чаще расходимся. Так как кто-то встаёт раньше, кто то не хочет засыпать и тд. Это очень удобно и личное пространство это важно.

Я считаю, что это правильно! Сон - это время отдыха для обоих. Я своему тоже предлагала, так нет, ему надо на меня закинуть свои конечности) но, думаю, мы тоже к такому придем скоро. А вы молодцы!

Александер
#11
Вика

Я считаю, что это правильно! Сон - это время отдыха для обоих. Я своему тоже предлагала, так нет, ему надо на меня закинуть свои конечности) но, думаю, мы тоже к такому придем скоро. А вы молодцы!

Давно раздельно спим. Супруга мерзнет возле ящика. А я горячий, теплыйСогрей меня. Пригреется и уходит. И спит, как мыша на одном боку. У меня обычно утром простынь в веревку. Так, что спать вместе-не судьба.

Гость
#12

Конечно обнимает, до совместной жизни спали в обнимку, так и сейчас. Конечно не всю ночь, но засыпаем вместе и по ночам друг друга обнимаем.

Гость
#13

Эх,молодо-зелено.Спать человек должен ночью,а не обниматься.Спать полноценные 8 часов.А подушку "обнимает" по чисто физиологической причине,ищет удобное положение для сна.Так делают при остеохондрозе.

#14
Александер

Давно раздельно спим. Супруга мерзнет возле ящика. А я горячий, теплыйСогрей меня. Пригреется и уходит. И спит, как мыша на одном боку. У меня обычно утром простынь в веревку. Так, что спать вместе-не судьба.

Класс. Чья это была идея, и как нам к этому прийти?))ПАМАГИТЕ

Гость
#15

Если он ночью должен обнимать и целовать то я не знаю. Это какая-то шиза. Может ему неудобно? Мне вот неудобно спать в обнимку и не нравится когда обнимают во сне. Твой мужик из таких видимо. Поэтому не парь ему мозг.

Гость
#16
Александер

Люблю засыпать, рука на золотистом треугольнике

На обоссаном что-ли?

Василий
#17

У вас кровать большая.

Гость
#18
Полупокерша

Обнимает.иногда это очень неудобно.жарко,и такая тушка как закинет руки и ногу на меня,дышать тяжко становится.

Потому что только колхозники спят в одной кровати,у знати всегда были раздельные спальни

Гость
#19

Нет, не обнимает. Я этого не люблю и он тоже. У него рука затекает, а мне не удобно.Можем минут 10 пообниматься и расползаемся на разные края кровати.

Александер
#20
Гость

На обоссаном что-ли?

Это как, на обоссаном? Из пупа что ле писаешь?

Александер
#21
Вика

Класс. Чья это была идея, и как нам к этому прийти?))ПАМАГИТЕ

Сами, Вика, сами своми шагами шагайте. Я вот, горячий. Мне всегда жарко. А если жена под бочком, то рискует спать без одеяла. Я его постоянно спихиваю. Кручусь, верчусь... Блин, как на работу вставать, так самый сон. Закон подлости. А как выходные, как дурак в 5.30 просыпаюсь.))

#22

человек когда спит он принимает позу которая ему удобна ... это нельзя контролировать ибо он спит ***

Гость
#23

С мужем были первые отношения, в которых я спала как мне удобно. Ни под кого не подстраиваясь. И это было так классно! А теперь мы ещё и два отдельных одеяла купили. Вообще супер 👍
Автор, расскажите мужу о своих желаниях. Надо учиться разговаривать. Особенно если что - то не устраивает.

Гость
#24

Автор, у него другая баба. Точно говорю.два месяца воздержания? На стороне кого то жамкает.Надо вам за ним отправить частного детектива и проследить. Скорее всего ,есть женщина на стороне и не одна. Может ,даже и две. Так что ,примите наши поздравления. Ваш муж ,та-дам! К О Б Е Л И Н О !!!!!!!

Гость
#25

Автор, у него другая баба. Точно говорю.два месяца воздержания? На стороне кого то жамкает.Надо вам за ним отправить частного детектива и проследить. Скорее всего ,есть женщина на стороне и не одна. Может ,даже и две. Так что ,примите наши поздравления. Ваш муж ,та-дам! К О Б Е Л И Н О !!!!!!!

Гость
#26
Гость

С мужем были первые отношения, в которых я спала как мне удобно. Ни под кого не подстраиваясь. И это было так классно! А теперь мы ещё и два отдельных одеяла купили. Вообще супер 👍
Автор, расскажите мужу о своих желаниях. Надо учиться разговаривать. Особенно если что - то не устраивает.

Бесполезно разговаривать. Муж автора точно кого то жамкает. Уже два месяца. Так что проследить, узнать с кем и принародно ей голову обрить. Так раньше обривали головы тем бабам которые жамкалтсь с чужими мужьями. Такое действие называлось ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ. И оно было одним из самых тяжких грехов. "Не лги, не кради , не прелюбодействуй."

Гость
#27

Автор. Я сейчас второй раз прочёл. Так у вас с сексом как? Сексом занимаетесь? А то я подумал, что у вас секса не было два месяца. А теперь перечитал ещё раз и понял, что видимо ошибся. Секс у вас есть. Он просто ночью не закидывает вам на грудь свои волосатые руки и ноги. И вы теперь подняли панику и бежите сломя голову на форум с воплями, что ваш муж не душит вас ночью. Теперь я вас правильно понял? Вот на *** вы такую тему ничтожную подняли? Я подумал ,что у вас секса не было два месяца. А то что не обнимает, это ***. Ему выспаться нужно. Не до сантиментов.

Гость
#28

У меня муж спит в обнимку с мишкой.

Гость
#29

Если хочешь выспаться, то лучше спать раздельно

Гость
#30
Гость

Автор, у него другая баба. Точно говорю.два месяца воздержания? На стороне кого то жамкает.Надо вам за ним отправить частного детектива и проследить. Скорее всего ,есть женщина на стороне и не одна. Может ,даже и две. Так что ,примите наши поздравления. Ваш муж ,та-дам! К О Б Е Л И Н О !!!!!!!

Нет, три! Три!
Всё нажито непосильным трудом!

#31

Муж обычно засыпает с подушкой,а среди ночи притягивает меня к себе и спим в обнимку до утра или пока у него рука не онемеет))

Татьяна
#32

Это нормально , автор :). Мы тоже с мужем спали в одной кровати , но "по своим местам" :). Сон-это святое! После вообще купил второе одеяло, но там и проблемы начались в браке. Была непротив. Сейчас в разводе и с парнем также спим порознь, еле отучила класть на меня свою тяжелые руки, ноги 😡 + храп в уши! Сразу прошу отворачиваться 😀. На крайний случай в прошлом году диван второй купил, ухожу выспаться иногда туда 😹. Обижался изначально, мешал все в кучу, что чувств нет и пр.

Гость
#33

Ой автор. Обнимают, и не только))))

Гость
#34

Просто человек быть холостяком

Гость
#35

Господи мне бы твои проблемы😂😂 дай человеку поспать, дорогуша.
Я тоже не люблю, когда меня трогают во время сна, и я тоже обнимаю подушку, но это не значит, что я не люблю своего мужа

Маринэ
#36

Мы так с мужем спим 15 лет.Имеем троих детей и продолжаем любить друг друга)))

Гость
#37
Гость

Если он ночью должен обнимать и целовать то я не знаю. Это какая-то шиза. Может ему неудобно? Мне вот неудобно спать в обнимку и не нравится когда обнимают во сне. Твой мужик из таких видимо. Поэтому не парь ему мозг.

Так можно спать когда прожили несколько лет. Но не когда два месяца. Просто скажите муж у что вам охота ласки. Или может быть у него есть другая? Так пусть. Он сам всё вам скажет. А когда. Сексом занимаетесь он ласкает или сунул вынул и пошел,?

Гость
#38
Гость

Ему противно стало. Ты, наверное, ему недевственницей досталась?
Раньше, когда «на расстоянии» у него инстинкт перевешивал, было сексуальное желание, а потом простивно стало ему. Вот и всё

Ну ты и вонючка. Своей половине тоже не девственником достался? Анально?

Гость
#39
Гость

Ну ты и вонючка. Своей половине тоже не девственником достался? Анально?

Рот сполосни. Смердит от остатков спермы

Гость
#40
Гость

Ночью я сплю, как ты себе представляешь ночные обнимашки, будильник ставить и каждые 2 часа просыпаться и обнимать?
А по существу, я тоже сплю отдельно от женщины, на расстоянии вытянутой руки, засыпаю только так, еще лучше если спиной отворачиваюсь. Как только она прижимается своими грудями 5го размера, или кладет руку/ногу на меня, всё ***, лежу смотрю в потолок полночи, пока во время барахтаний не удается её спихнуть на край кровати

везучий, мне бы груди 5-го прикатились с женщиной

Гость
#41
Гость

везучий, мне бы груди 5-го прикатились с женщиной

На кассах Пятёрочки таких навалом. Выбирай-не хочу

Елена Т
#42
Гость

Ему противно стало. Ты, наверное, ему недевственницей досталась?
Раньше, когда «на расстоянии» у него инстинкт перевешивал, было сексуальное желание, а потом простивно стало ему. Вот и всё

Даже если она ему досталась девственницей, то теперь-то уже ею не является. Надо новую искать.

Гость
#43
Елена Т

Даже если она ему досталась девственницей, то теперь-то уже ею не является. Надо новую искать.

Странная логика. Если мужчине женщина досталась девственницей, зачем искать новую?

Гость
#44
Гость

Эх,молодо-зелено.Спать человек должен ночью,а не обниматься.Спать полноценные 8 часов.А подушку "обнимает" по чисто физиологической причине,ищет удобное положение для сна.Так делают при остеохондрозе.

А когда тогда обниматься, если не ночью: с утра на работу, весь день, она тоже, вечером, не прикасайся ко мне я устала, а вот ночью, ночью ещё как то худо бедно туда сюда удается обнять ее

Гость
#45

Не переживайте так вы не одна такая, мой муж все 20 лет совместной жизни нашей обнимает подушку засыпая, но это не говорит о том что он не хочет обнимать меня он у меня здоровый физически человек и согласитесь одно дело обнимашки и всё такое перед сном а другое всю ночь спать в обнимку это ведь не удобно, жарко мне даже дышать нормально не возможно ну и какой тут сон!? Свою любовь заботу о своей семье он доказывает на Яву и делами и словами за что я ему очень благодарна!

#46

Соседняя тема "Муж обнимает всю ночь, спать невозможно".
Нет в мире совершенства...

Гость
#47
Гость

Мы спим в разных комнатах нам по 24 года. Когда надо понежится, посмотреть кино мы это делаем в гостиной иногда и засыпаем, но чаще расходимся. Так как кто-то встаёт раньше, кто то не хочет засыпать и тд. Это очень удобно и личное пространство это важно.

Я тоже думаю что так лучше отдельно спать, но муж хочет вместе, но это так не удобно, он хранит крутиться всю ночь, его котяра не даёт мне спать кошмар

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: