Гость
Статьи
Дочь от первого брака

Дочь от первого брака

У моего мужа есть дочь от первого брака , которая полностью на его обеспечении. Когда у нас не было общего с ним ребёнка, я особо на этом внимания не заостряла, но сейчас, когда я прошу что либо купить нашему сыну или забрать , он может просто забыть или не сделать. А там когда его 16 летняя дочь что либо просит , он тут же делает либо едет покупать, когда она уже сама в состоянии что либо сделать. Но это ещё ладно , я уже давно прошу его куда нибудь нас свозить , он мне говорит что нет пока денег, а сам со своей дочерью договаривается ехать в санаторий на 10 дней или свозить ее в аквапарк в другой город, и не считает нужным взять меня и сына с собой. У меня много знакомых , у которых есть дети от первого брака, но там если они едут куда то , то едут всей семьей и мужья иногда берут детей от первого с собой, а не так, что едут одни с детьми из другой семьи. Вы как считаете, это нормальным, такие поступки ? #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вам как то проявить гибкость, поговорить с мужем, какие то уступки делать, не надо ссориться , делать резкие шаги.
Он со временем поймет.
Наберитесь терпения.
Терпение откроет вам все двери.

Гость
#2
Гость

Надо вам как то проявить гибкость, поговорить с мужем, какие то уступки делать, не надо ссориться , делать резкие шаги.
Он со временем поймет.
Наберитесь терпения.
Терпение откроет вам все двери.

терпилы всю жизнь терпят...а лучше не становится

Гость
#3
Гость

Надо вам как то проявить гибкость, поговорить с мужем, какие то уступки делать, не надо ссориться , делать резкие шаги.
Он со временем поймет.
Наберитесь терпения.
Терпение откроет вам все двери.

Да и просрите свою жизнь, ради удовлетворения чужих желаний. Курицы сами терпят всю жизнь, так и ещё другим советуют

Гость
#4

А нахрена нужны сыновья? Все девушкам! Чего вам не нравится!?

Василий
#6

Все нормально. Вы сделали ошибку, выйдя замуж за такого человека. Поступок сознательный. Рассчитывайтесь до конца жизни.

Гость
#7
Василий

Все нормально. Вы сделали ошибку, выйдя замуж за такого человека. Поступок сознательный. Рассчитывайтесь до конца жизни.

И в чем интересно моя ошибка ? Что вышла замуж за разведённого человека и родила от него ребёнка?!

Тамара
#8

муж неадекватный у вас. в санаторий он женой должен ехать с вами, а не с дочкой от первого брака, которой должен только алименты, на счет дополнительных подарков должен советоваться с вами, так как получается, что он тратит ваши общие деньги на нее.

#9

Гляньте канал Димы Зицера. В одном из эфиров он разбирал похожую на вашу ситуацию. Авось и помогут вам его методики ведения отношений. Он педагог. Просто гляньте, некоторые советы можно взять на заметку

Гость
#10

Берите своего ребенка и тоже куда-нибудь уезжайте. без мужа. посмотрите на реакцию.

Золотая Рыбка
#11
Гость

И в чем интересно моя ошибка ? Что вышла замуж за разведённого человека и родила от него ребёнка?!

Да, пожалуй, это ваша ошибка. Зачем вам, бездетной, мужчина с ребёнком? Бездетные мужики перевелись что ли?

Гость
#12
Золотая Рыбка

Да, пожалуй, это ваша ошибка. Зачем вам, бездетной, мужчина с ребёнком? Бездетные мужики перевелись что ли?

Полюбила, не подумав что дочь от первого брака может стать важнее всего

Гость
#13
Гость

Полюбила, не подумав что дочь от первого брака может стать важнее всего

Да и сейчас что уже об этом, дело сделано. Жалею конечно что с таким связалась .

Барби
#14

Просто муж чувствует вину перед дочкой, хочет по максимуму загладить перед ней свою вину в виде развода, пока она еще подросток, ведь скоро совсем взрослой станет , появится своя жизнь . А вы и так рядом всегда, сын растет в полной семье. Чего вас удерживать и ублажать?

Барби
#15
Гость

Берите своего ребенка и тоже куда-нибудь уезжайте. без мужа. посмотрите на реакцию.

Как она поедет? Наверняка у автора ни кола ни дворы, ни своей хаты ни своих денег. На что она поедет если зависима от мужа и живет за его счет?

Барби
#16
Золотая Рыбка

Да, пожалуй, это ваша ошибка. Зачем вам, бездетной, мужчина с ребёнком? Бездетные мужики перевелись что ли?

Наверное, очень обеспеченный: дом, хорошие доходы, авто, содержание. Это он автору гонит, что нет лишних денег, а сам просто не хочет.
Сами подумайте: зачем бездетные женщины выбирают детных мужчин когда есть свободные? Потому что там обеспечение, денежки, авто, жилье. Нищий с аликами никому не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: