Гость
Статьи
Как дождаться парня из …

Как дождаться парня из армии?

Помогите пожалуйста. Я в отчаянии.
Месяц назад парень, с которым в отношениях около года ушел в армию и моя жизнь целиком и полностью изменилась. Изначально появление этого человека в моей жизни полностью все изменило - у меня появилась куча целей, мотивация и любовь к жизни. Я как будто заново родилась. Этот прекрасный год с этим прекрасным человеком сделал меня сильной и уверенной в себе, но с его уходом все резко вернулось... Все те цели уже не интересуют меня. Мы поддерживаем связь, но он звонит на 5-10 минут просто поинтересоваться как дела. Где взять силы чтобы дождаться? И есть ли смысл? Поделитесь своим опытом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо никого ждать.
ябись как в последний год жизни

Гость
#2

Автор, не стоит никого ждать. В армии *** цветет буйным цветом. Новобранцев трахают в попы, чтобы сломить их волю. Из армии 80% возвращаются геями, остальные вообще не могут больше сексом заниматься из-за психологических травм.

Гость
#3

Чего у тебя за цели? Бабки надо зарабатывать - вот одна цель должна быть по жизни, а остальное все - развлечения. Учись писать приложения, изучай ценные бумаги, читай книги по трейдингу, учи английский, чтобы в штаты свалить, ты теряешь бабки и время, какие парни тут, чего с них брать? Сиди лучше ищи америкоса с бабками, пока не старая.

Гость
#4

Этот парень дал вам толчок, смысл и интерес в жизни. А теперь вы спрашиваете, есть ли смысл дождаться. Выходит, что сомневаетесь в себе и в нем .Делайте, как душа велит.. Не факт, что вы для него последняя, любимая. Он молод, а после армии, полный разбушлат. Это, я как раз, по своему опыту. Не отказывайтесь от нового....

Гость
#5

Просто жди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: