Гость
Статьи
Как дождаться из …

Как дождаться из армии, стоит ли?

Девушки, посоветуйте мне, я на грани отчаяния. Общались с парнем больше года по скайпу, каждый день видели друг друга, смотрели вместе фильмы онлайн, играли во что-то, но живем очень далеко друг от друга и в разных странах. Разговоров об отношения и встрече в реальной жизни пока не было, но все думаю к этому шло. Сейчас его забрали в армию на 1,5г, связи практически нет, шлет смс раз в 3 дня, а я сижу постоянно у телефона и переживаю, мне не хватает его, ни на что не могу отвлечься, мне как будто перекрыли воздух. Ему 21, мне 27 и есть ребенок (муж умер 4 года назад), как думаете, стоит ли ждать или для нас обоих это будет зря прожитым временем? Он тоже скучает, переживает там, а я думаю, может так нужно, что судьба нас разлучила. Может отпустить его, хоть я и не знаю, как мне жить без него теперь... За 1,5г. он все-равно изменится в тех условиях, может больше и не захочет со мной общения и встречи. Не знаю, что делать, ждать терпеть или просто исчезнуть из его жизни?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая судьба вас не разлучала. Вы прекрасно знали, что мальчику 21 год, и он пойдет в армию.
Если возник вопрос, нафига вам его ждать для совместного просмотра мультиков по тв, находясь в разных странах, значит не сильно он вам нужен.

#2

Жизнь стоит того чтобы жить,
А любовь, стоит того чтобы ждать.

Гостья
#4
Ве

Жизнь стоит того чтобы жить,
А любовь, стоит того чтобы ждать.

!!!

Гость
#5

Вы сами подумайте, вам 27. Вам нужен взрослый , мудрый мужчина. Который сможет вас принять с ребенком. А вы хотите жизнь сломать парню? Скажете :"он сам" ничего он не сам, он молодой и неопытный, но вы то не дурочка уже.

Гость
#6

***!
Молодой глупый парень связался с *** на несколько лет старше с наебышем!
Это ему надо бежать роняя кал не оглядываясь!

Гость
#7

пардон-не ***.а вдова,впрочем не факт что есть разница-да и все равно выбо опрометчивый.

Гостья
#8
Гость

Вы сами подумайте, вам 27. Вам нужен взрослый , мудрый мужчина. Который сможет вас принять с ребенком. А вы хотите жизнь сломать парню? Скажете :"он сам" ничего он не сам, он молодой и неопытный, но вы то не дурочка уже.

Глупость. А вы не думаете, что сейчас своими "мудрыми" советами можете переломать ни одну жизнь?? Автор, никого не слушайте! Слушайте только себя и его! Опирайтесь на ваши чувства! Поступайте так, как вам подсказывпет ваша интуиция, сердце! Если у вас есть взаимные чувства... все остальное чушь! Все образуется! А возраст... мужчина может и в 40 быть инфантилом и в 21 умным и ответственным!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: