Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень обманывает?

Здравствуйте. Хочу поделиться ситуацией. Мы с парнем встречались 2 года, были очень эмоциональные отношения, впоследствии он нашёл другую девушку. Так получилось, что нам с ней удалось встретиться. И она рассказала, что он ей говорит, что она единственная девушка, по которой он плакал (это не так, он и по мне ревел почти все время); что он говорил мне, что любит меня, только пару раз, а ей миллионы раз (это тоже полный бред, он мне пИсал в уши этим каждый день). Он также сказал мне как-то недавно, что он работает, а она говорит, что нет, он сидит на попе ровно. Рассказывал ей, что я приезжала к нему в деревню, а он меня послал, хотя я вообще никуда не приезжала. И сказал мне, что он лишил ее девственности, хотя мне она сказала, что он врет. Он говорит обо мне ей только плохие вещи, он меня засирает. Врет ей зачем-то про меня. Говорит, сколько боли я ему причинила. Осуждает работу моего нынешнего парня (он работает в органах), а сам не работает. Но после того, как я ей рассказала, что он врет ей, что он и по мне плакал, и мне говорил много раз слова любви, она с ним не рассталась. Но самое интересное: а зачем он ей так нагло врет про меня? Он ее так сильно любит, что говорит этот бред? Когда он узнал, что мы общались, он орал ей в трубку: «НЕ ВЕРЬ ЕЙ, ОНА ВСЕ ВРЁТ». И она осталась с ним...зачем он так делает?

16 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

А почему женщинам нужно верить на слово? все мы знаем их слово!

#2

Что у вас там происходит? Что за санта-барбара?

#3

При чем здесь Санта-Барбара?) Мне интересно, зачем мой бывший парень засирает меня практически каждый день своей нынешней девушке, говорит ей, что она единственная, по которой он страдает (хотя со мной было то же самое и мне он это говорил)? И вообще зачем он говорит все вышеперечисленное

МордА
#4
Катя

При чем здесь Санта-Барбара?) Мне интересно, зачем мой бывший парень засирает меня практически каждый день своей нынешней девушке, говорит ей, что она единственная, по которой он страдает (хотя со мной было то же самое и мне он это говорил)? И вообще зачем он говорит все вышеперечисленное

Так этого и хотят слышать все женщины, вот и озвучивает их мечтания...что не так? и вы того хотели слышать...

#5
Катя

При чем здесь Санта-Барбара?) Мне интересно, зачем мой бывший парень засирает меня практически каждый день своей нынешней девушке, говорит ей, что она единственная, по которой он страдает (хотя со мной было то же самое и мне он это говорил)? И вообще зачем он говорит все вышеперечисленное

К тому, что тебе пора изменить свой сериал на "Секс в большом городе". Стань первой девкой на районе пусть он задавиться!

#6
Глицерин

К тому, что тебе пора изменить свой сериал на "Секс в большом городе". Стань первой девкой на районе пусть он задавиться!

Ахах) Спасибо) Но я не знаю, как это сделать. Я так сильно перед ним унижалась...тем более, судя по всему, он ее любит. Хотя как бы ради неё работать не хочет, но я не знаю.

#7

какой-то глупый поступок, малолетский. Я думаю, что он просто хочет казаться для нее таким независимым и классным. Не стоит вам продолжать с ним общение и что-то выяснять. Лжец он всегда лжец

Гость
#8

Это называется синдром Мюнхаузена, человек психически не здоров.
Там ложь ради лжи.
Вам повезло, что он отвалился.
Не воспринимайте его всерьез, поднимайте насмех при случае.

гость
#9

Забудьте вы про деревенского . безработного лгуна, в которого вы вляпались. Зачем он вам. Врет , потому что никчемный психопат. Больше таких не подбирайте и будьте разборчивей и с психологом поработайте над своими комплексами.

гость
#10
Катя

При чем здесь Санта-Барбара?) Мне интересно, зачем мой бывший парень засирает меня практически каждый день своей нынешней девушке, говорит ей, что она единственная, по которой он страдает (хотя со мной было то же самое и мне он это говорил)? И вообще зачем он говорит все вышеперечисленное

доступ к телу хочет...секса хочет...а еще живет он где сейчас? он же из деревни....у девушки, небось, живет и раз он не работает , она его содержит....альфонсы профессиональные лгуны....не будет врать , его сразу в шею. а так успешно голову морочит и пиявит

#11
гость

доступ к телу хочет...секса хочет...а еще живет он где сейчас? он же из деревни....у девушки, небось, живет и раз он не работает , она его содержит....альфонсы профессиональные лгуны....не будет врать , его сразу в шею. а так успешно голову морочит и пиявит

Нет, он живет у себя. В квартире, которую на время обучения одолжил друг семьи. Ему родители отправляют деньги и оплачивают учебу.

Гость
#12

Врут и м и ж. Причем нагло врут, диву даёшься. И обещаниями сыплют. Но я наивная и все равно верю людям.

Гость
#13
Катя

При чем здесь Санта-Барбара?) Мне интересно, зачем мой бывший парень засирает меня практически каждый день своей нынешней девушке, говорит ей, что она единственная, по которой он страдает (хотя со мной было то же самое и мне он это говорил)? И вообще зачем он говорит все вышеперечисленное

А ты каким боком в их разговорах? Каким образом тебя это касается? Заблокируй их везде! Как до тебя такое долетает вообще???
Живи своей жизнью! Зачем он это делает - тебя вообще не должно волновать, он в прошлом. Будешь копаться в прошлом - огребешь проблем.

Гость
#14
Катя

Ахах) Спасибо) Но я не знаю, как это сделать. Я так сильно перед ним унижалась...тем более, судя по всему, он ее любит. Хотя как бы ради неё работать не хочет, но я не знаю.

Ты продолжаешь унижаться. Одним фактом, что общалась с его новой девкой, тем что создала эту тему, тем что продолжаешь с бывшим что-то выяснять. Пойми, осознай, твоего пацика больше нет, его сожрали лангольеры. Ищи нового парня, занимайся собой и своими делами, никогда ничего не узнавай, не выясняй с бывшими, никогда не ходи на их страницы, всё, они для тебя умерли. Займись СВОЕЙ жизнью. Если своей жизни у тебя нет - создай её!
Поясню. То, куда направлено твоё внимание, туда ты и тратишь энергию. Тратить энергию на бывшего - все равно что трахать труп.

Гость
#15

Не любит вас вы для него не удобная женщина! Он любит наоборот когда вам плохо! Вы не понимаете от него вам подальше держатся надо! Это не любовь это обкакакивает вас с той целью чтобы выгородить себя в глазах других,всегда верят брехне а правде нет,манипулирует вами как хочет в своих целях и выгодах,если нет цели и выгоды тогда вы становитесь ему не интересной! Сейчас каждый имеет цель свою и выгоду если нет значит лох! Если не корыстных тоже лох! Сейчас честных и правдивых на 100 человек пять человек только те кто думает то и говорят это вслух людям! Это редкое явление!В основном врут и просто не договариваются!

#16

Не читал ничего, кроме заголовка - много букв (воды).
Сама виновата что под гниду подложилась. Нутро у него такое, как ты этого не поймешь, дама с уровень интеллекта понятно каким...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: