Гость
Статьи
Почему парень хочет …

Почему парень хочет дружить после близости?

Почему парень хочет дружить после близости?
Нужно ли идти к парню на ночёвку?
Когда-то в школе мы познакомились, прошло 9 лет, мы не общались, и тут случайно на сайте знакомств он нашел мою анкету. Мы списались, встретились, переспали три раза, но ни к чему это не заходило. Я пыталась вывести на разговор о серьёзных вещах, но он говорил лишь: «всему своё время» (вскоре я поняла, что он всего-лишь прикрывал своё нежелание этой фразой). Он сказал, что со мной хочет только дружить и не более, объяснил он это тем, что якобы мы очень разные. Но он настоятельно хочет общаться просто, сам даже предложил, что это это будет строго без интима. В чём проблема? Что это вообще такое? Зачем общаться после всего, что было? И как я смогу просто так общаться? И как он сможет просто так вот взять и общаться? Я просто не понимаю. У нас с ним всё было, и почему он не захотел всё закончить, если ему не нужны отношения? Да и к тому же он сам уже отказался от близости, хотя во время неё ему всё очень сильно нравилось, по нему это было видно. Но что дальше? Неужели он не передумает со временем и не захочет серьёзных отношений? Почему он держится за общение, хотя сам же отказался от близости, чтобы меня не травмировать? Я не верю в то, что он так сильно хочет дружить. Ваши предположения? И что мне стоит делать? Мы вообще договорились на завтра увидеться с ночёвкой, но строго без интима, чисто, как друзья. Неужели он реально после всего того воспринимает меня, как подружку? Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, если три раза переспали, то он просто обязан жениться на вас. Так что ли?

Гость
#2
Гость

Ну да, если три раза переспали, то он просто обязан жениться на вас. Так что ли?

Ну да 🧐

#3

Он сметанку с головы слил и понял что всё бессмысленая хует*

Аня 05.10.2002
#6

Он хочет дружить, так как не хочет отношений, отдыхает от них, но тупую лживую дуру можна трахать бесплатно😊

Гость
#7

А так бывает, идёшь себе не спеша пить, а потом хоп и на xyйкe , хоп и гормональный сбой

Гость
#8

ахахахахахахахаххаааааааааааааааааааааааахахахахахахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: