Гость
Статьи
Почему парень хочет …

Почему парень хочет дружить после близости?

Нужно ли идти к парню на ночёвку?
Когда-то в школе мы познакомились, прошло 9 лет, мы не общались, и тут случайно на сайте знакомств он нашел мою анкету. Мы списались, встретились, переспали три раза, но ни к чему это не заходило. Я пыталась вывести на разговор о серьёзных вещах, но он говорил лишь: «всему своё время» (вскоре я поняла, что он всего-лишь прикрывал своё нежелание этой фразой). Он сказал, что со мной хочет только дружить и не более, объяснил он это тем, что якобы мы очень разные. Но он настоятельно хочет общаться просто, сам даже предложил, что это это будет строго без интима. В чём проблема? Что это вообще такое? Зачем общаться после всего, что было? И как я смогу просто так общаться? И как он сможет просто так вот взять и общаться? Я просто не понимаю. У нас с ним всё было, и почему он не захотел всё закончить, если ему не нужны отношения? Да и к тому же он сам уже отказался от близости, хотя во время неё ему всё очень сильно нравилось, по нему это было видно. Но что дальше? Неужели он не передумает со временем и не захочет серьёзных отношений? Почему он держится за общение, хотя сам же отказался от близости, чтобы меня не травмировать? Я не верю в то, что он так сильно хочет дружить. Ваши предположения? И что мне стоит делать? Мы вообще договорились на завтра увидеться с ночёвкой, но строго без интима, чисто, как друзья. Неужели он реально после всего того воспринимает меня, как подружку? Что мне делать? #отношения #свободныеотношения #расставание #секс #близость

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно спростить зачем с начевкой без интима? Это бред. Он щнает что интим будет вы...бет вас ещк раз как всегда использует как возможность сбросить сперму, забейте на него более не идите на поводу

Автор
#2

Никак , у вас все останется на том же уровне что было до секса. Не надо было с ним спать

Гость
#3

Кошмар, да вы в него вцепились как глиста в задницу. Вы на каких условиях переспали? Ни на каких. Дали себя трахнуть без обязательств. Без ухаживаний, без ничего. Просто с перспективой изредка спать. Секс по дружбе это называется. И с чего вы к нему пристали с "серьезными разговорами"? Он просто оправдывался, но ничего не обещал вам.
Он вежливо пытался и пытается соскочить от такой прилипчивой и тяжелой барышни, с которая САМА дала просто так, а потом от нее палками отбиваться надо. Которая НЕ понимает что отношений с ней не хотят. А просто общаться и спать иногда.
Но вы его уже задолбали своим беганьем за ним, что и секса он не хочет. А отправить вас в гиблую френдзону, может жалко ему вас.
Я не знаю то ли вы с него вытянули ночевку, то ли у него зачесался член и он уже готов переспать с вами, без понятия. Но ситуация у вас позорная

Гость
#4

Скорее всего у него есть другая девушка, а вы как запасной вариант

Гость
#5

Доступ к пирожку хочет сохранить

Запомни
#6

Зря переспали, отношения без внутренней близости, "переспать" - приводит к окончанию любых отношений, они держатся обычно не больше недели-месяца.

Нечего спать с тем, на кого есть планы или кого представляешь в своём будущем. По факту, вы ему больше не интересны. Слишком много" секретов" ему выдали сразу.

Все серьёзные намерения держатся исключительно на духовной близости. Поймите это. Духовная близость должна через месяц-другой встреч превращаться в интимную, но никак ни наоборот. Это, в некотором смысле, противоестественно (звучит высокопарно, но таков мой опыт и опыт нескольких знакомых). Примите на вооружение и больше не совершайте такой большой ошибки. Пора взрослеть (не в оскорбление).

Запомни
#7
Гость

Скорее всего у него есть другая девушка, а вы как запасной вариант

Скорее всего, нет. Мужчине-то запасной вариант не нужен. Это - привычка некоторых женщин. Не более.

Гость
#8
Запомни

Скорее всего, нет. Мужчине-то запасной вариант не нужен. Это - привычка некоторых женщин. Не более.

сказки другим будет рассказывать

Автор
#9
Запомни

Зря переспали, отношения без внутренней близости, "переспать" - приводит к окончанию любых отношений, они держатся обычно не больше недели-месяца.

Нечего спать с тем, на кого есть планы или кого представляешь в своём будущем. По факту, вы ему больше не интересны. Слишком много" секретов" ему выдали сразу.

Все серьёзные намерения держатся исключительно на духовной близости. Поймите это. Духовная близость должна через месяц-другой встреч превращаться в интимную, но никак ни наоборот. Это, в некотором смысле, противоестественно (звучит высокопарно, но таков мой опыт и опыт нескольких знакомых). Примите на вооружение и больше не совершайте такой большой ошибки. Пора взрослеть (не в оскорбление).

У меня 3 месяца продержались

#10

Потому что ты была для галочки не более , затащил оттарабанил галку поставил ...

Гость
#14
Гость

Можно спростить зачем с начевкой без интима? Это бред. Он щнает что интим будет вы...бет вас ещк раз как всегда использует как возможность сбросить сперму, забейте на него более не идите на поводу

так и будет 😂

Гость
#16
Гость

Кошмар, да вы в него вцепились как глиста в задницу. Вы на каких условиях переспали? Ни на каких. Дали себя трахнуть без обязательств. Без ухаживаний, без ничего. Просто с перспективой изредка спать. Секс по дружбе это называется. И с чего вы к нему пристали с "серьезными разговорами"? Он просто оправдывался, но ничего не обещал вам.
Он вежливо пытался и пытается соскочить от такой прилипчивой и тяжелой барышни, с которая САМА дала просто так, а потом от нее палками отбиваться надо. Которая НЕ понимает что отношений с ней не хотят. А просто общаться и спать иногда.
Но вы его уже задолбали своим беганьем за ним, что и секса он не хочет. А отправить вас в гиблую френдзону, может жалко ему вас.
Я не знаю то ли вы с него вытянули ночевку, то ли у него зачесался член и он уже готов переспать с вами, без понятия. Но ситуация у вас позорная

🥰🥰🥰🥰🥰

Анна_05.10.2002
#17

"и к тому же он сам уже отказался от близости" - он отдыхает от отношений,*** тупых дур,которые дают всем подряд

Гость
#18

А так бывает, идёшь себе не спеша пить, а потом хоп и на xyйкe , хоп и гормональный сбой

Гость
#19

А так бывает, идёшь себе не спеша пить, а потом хоп и на xyйкe , хоп и гормональный сбой

Гость
#20

так тобі і треба)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: