Гость
Статьи
Парень ухаживает и не …

Парень ухаживает и не спешит в постель

Это значит, что он плохой любовник?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

бредовое наблюдение.
скорее он просто настроен на что-то более серьезное, чем пару секасов.

хотя если он прям стесняшка стесняшка... и море комплексов.. и краснеет от слова вагина - ну... тогда ой.

Гость
#2

Нет, конечно. Может боится выглядеть плохо.
Я вот даже думала что мой муж при первом месяце встречаний вообще ***, у нас тем таких не было, мои шуточки около секс темы он ухмылялся и переводил тему. Но ухаживал очень настойчиво. А потом оказалось что просто боялся чтоб я не подумала что он озабоченный. А на деле ему очень хотелось, но не показывал. Есть сдержанные парни, а есть обезьяны.

Автор
#3

Он молодец

Гость
#4

Значит, у него 3 см.

Гость
#5

Да, очевидно он не опытен и будет плох, вам решать нужно ли это

Гость
#6

Он просто думает что вы порядочная девушка. Но судя по вопросу вы не такая.

Гость
#7

Он ухаживает и ждет сколько потребуется, а постель будет, когда ты позволишь.

б-ка
#8

Может, он послушал лекции Сатьи. И к общению с тобой решил подойти по уму. Любые другие варианты также возможны. Трудно сказать, не зная нюансов. Но если я прав, то у тебя может быть редкий ценный парень. Не послушав те лекции, ты вряд ли его поймёшь.

#9
б-ка

Может, он послушал лекции Сатьи. И к общению с тобой решил подойти по уму. Любые другие варианты также возможны. Трудно сказать, не зная нюансов. Но если я прав, то у тебя может быть редкий ценный парень. Не послушав те лекции, ты вряд ли его поймёшь.

Сатья бы женился сразу и сказал что будет содержать,жена не должна работать. А секс только после загса

Эльвира
#10

Нашла проблему. Мужчина к тебе серьезно относится, поэтому и не настаивает на с@ксе, ждет, пока сама будешь готова к нему. Я вот познакомилась с мужчиной, ему 33 мне 30, уже месяц гуляем в парке, в кафе не хочет идти, в кино тоже, за это время не сделал ни одного подарка. Я не говорю про супер покупки, сама могу купить, но хотя бы шоколадку получить было бы приятно. Зато разговоров про его богатство, секс и женитьбу - вагон и маленькая тележка. Не знаю что и думать. Может в сад отправить?

б-ка
#11
Amore mia

Сатья бы женился сразу и сказал что будет содержать,жена не должна работать. А секс только после загса

"Жениться сразу" - он никогда об этом не говорил. Неторопливо и вдумчиво прислушаться и приглядеться - это да.

#12

Ухаживает - это что?

Гость
#13
Гость

Значит, у него 3 см.

Этого я и боюсь, или не стоит у него 😭

Гость
#14
Омикрон

Ухаживает - это что?

Тусуемся где угодно, только не дома. Цветы дарит, поцелуи были

#15
Гость

Тусуемся где угодно, только не дома. Цветы дарит, поцелуи были

Я думал, что утку подносит и каки убирает.
А почему дома не тусуетесь?

Гость
#16
Омикрон

Я думал, что утку подносит и каки убирает.
А почему дома не тусуетесь?

Вот и я о том

#17
Гость

Вот и я о том

Почему ты его до сих пор не позвала домой?

#18

Сначала динамят парней, потом удивляются что секса нет. Всё нормально с головой?

#19
Гость

Вот и я о том

Может он женат, дома жена дети?

Гость
#20
Amore mia

Может он женат, дома жена дети?

Вот отстой! Но он и ко мне не идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: