Гость
Статьи
Парень ухаживает так, …

Парень ухаживает так, как-будто кто-то ему за это платит.

Постараюсь покороче.Знакомство. На работе 8 месяцев назад. Предложил подвезти. Просто подошел и без каких-либо эмоций, улыбки, устало и даже как-то обреченно спросил "Подвезти тебя домой?". Я согласилась.Первый разговор. По дороге домой. Спросил, есть ли у меня парень, в лоб, при этом не глядя на меня, все тем же усталым голосом. Парня не было, о чем я и сообщила. Следующая его фраза "Тогда встретимся сегодня вечером?". Я опешив, согласилась.Свидание. По договоренности заехал за мной, притащил небольшой букет цветов, поехали в "мое любимое место в Москве". Я не хотела наглеть, напросившись в кафешку, да и люблю погулять. Погуляли, предложил в кафешку, спросил, какая моя любимая. Я решила, что это развод на секс и отказала. Его следующая фраза меня сбила с ног, он сказал "У меня нет ТАКИХ намерений, я голодный". Я решила, что он пикапер))) После этого, я его избегала несколько недель.На корпоративе. Я пьяная, собираюсь уходить. Он возникает из ниоткуда и предлагает довезти. У меня снова паранойя. Не успела я сказать "нет", он произносит "Я ничего такого не подразумеваю, садись, не дури". Что-то было в его взгляде и я в очередной раз согласилась.Кульминация. Мне надоело ломать голову и я решила проверить его и полезла целоваться. Он взял меня за плечи и несильно вдавил в кресло, застегнул ремень и сказал "Спи". Все тем же невозмутимым голосом.Секс. Произошел через два месяца после описываемых событий, мы были уже в статусе пары, хотя отношения были более чем странные. Он был галантен и предупредителен, открывал все двери, забирал все тяжелые сумки, предлагал помощь в любом деле и помогал. Но все это так, как-будто он вынужден все это делать для меня, будто это его работа, на его лице всегда скука и безразличие. В постели он ведет себя аналогичным образом. Он не кончает, пока я не кончу, а оргазм у меня был всего 2 раза за это время. У меня нет богатых родителей, связей, особого дара, ничего. Почему он со мной?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, он просто такой? Всегда такой, понимаете? Не все с придыханием разговаривают в девушками,не теребят рукава, не заливаются румянцем )))

#2

Американский шпиён!

бугога
#3

бозе мой как многа букв ( графоманы чертовы

Гост
#4

по описанию прикольный чувак ) люблю таких, со странностями )

бугога
#5

попыталась почитать - опять нереальная разводка какая то

Гост
#6
бугога

бозе мой как многа букв ( графоманы чертовы

кстати, зря вы так.. букв много, но оч легко читается . сама обычно не могу осилить, но не в этом случае

Гость
#7

А как он с другими людьми общается, так же невозмутимо?

Ну может и правда по природе вот такой.

Гость
#8
Вэл

Американский шпиён!

ммм))

Гость
#9
Гост

кстати, зря вы так.. букв много, но оч легко читается . сама обычно не могу осилить, но не в этом случае

а я не осилила

увидела фразу "постараюсь покороче" и огромный блок текста и впала в аут

легче по комментам все читать

Чертёнок 13
#10

Обычный флегматик,ничего странного.

Тутунчик
#11

Я так и не поняла, вам то самой он нравится?

шелковый тутопрят
#12

ну или разводка или два водка

по-любому

это мы всем форумом скинулись Вам на парня.пока мы платим,парень будет с Вами..но скоро деньХи кончатся.Вот мы тут все голову уже сломали,как дальшЫ быть

Язва
#13

нормальный чел

ГОСТ-123456
#14

*говорю без каких-либо эмоций, улыбки, устало и даже как-то обреченно*

Эбанутый просто.

ГОСТ-123456
#15

Спи.

Evilen
#16

может *** шифруется?

#17
Evilen

может *** шифруется?

Не, *** себя так не ведут...

Взрослый дядя
#18

Я так думаю, что может это робот? Наконец-то уже придумали, как говорится, создали. Слава Богу!

Девушка
#19

Автор,

а он не женат случайно?

Гость
#20

Закатите ему истерику с битьем посуды, может тогда он "проснётся" и увидите, каков он на самом деле. Если молча станет собирать осколки.. ну вот такая рыба вам досталась))

Анка
#21

извращенец однозначно! ему просто так, как положено в обществе скучно, но он это делает пока не войдет в полное доверие,а потом кляп вам в рот засунет и поехали!

Ириша
#22

Чего только в жизни не бывает:) А мне бы подошел такой.Автор, если он вам надоест, кинь сюда телефончик)

шелковый тутопрят
#23

22,гы

Гость
#24

Прикольный чел. Сурьёзный такой)))

Лена
#25
Нивея

Не, *** себя так не ведут...

а как ведут? я тоже про *** подумала. типа хочет встать на путь истинный)))

Белочка
#26

типичный скучный парень. Забавно вначале наверное с таким встречаться... но потом наскучит... чувства юмора у него точно нет,как и уверенности в себе. Поэтому делайте выводы...

Гpиб
#27

Автор дура.

Но бабы как всегда этого не сумели заметить, по понятной причине

Гостья
#28

У меня брат такой, действительно, когда скандал с битьем посуды - он молча собирает осколки либо просто уходит в другую комнату. Но он нормально разговаривает, не создается впечатления, что ему в тягость, шутит часто. И переживания у таких глубже.

Гость
#29

Если он такой в страсти и любви, какой же он в настоящем своем безразличии?:)

Версия про женатого очень даже имеет место быть

Гость
#30

есть такие люди. он может сам по себе спокойный и немного устает, и поэтому морда лица недовольная и голос вымученный. Мой такой же иногда бывает, не может заинтересованный фейс натянуть.

И еще наверняка он их хорошей традиционной семьи и знает, что пьяная девушка это не та, которую надо быстрее лапать. лучше пусть протрезвеет.

Узнавайте лучше, пара месяцев это не срок.

Grammar Nazi
#31

Я думаю, что Вы ему нравитесь, но он стесняется своих чувств. Так что он за Вами ухаживает, но делает это так что бы подчеркнуть, что он "ничего такого" не думал :)

Гость
#32

Он супер, а Вы не очень.

Липа
#33

Автор, а сколько ему лет?

АНКОР
#34

Автор, просто он все для себя решил, он Вас выбрал. Очень правильный, волевой и холодный - Вы просто ему подходите. Если уж без женщин никак нельзя, то пусть это будете Вы. Похоже Вы имеете дело с будущим мужем.

Охотник. (начинающий)
#35

Мне кажется что некоторым мужчинам трудно проявлять свои чувства, ну не умеют они это делать и все. Их надо судить по поступкам и делам - а по ним вполне нормальный мч)) А бывают такие-чувства бурлят, слова льются, а попросишь о помощи - а он в кусты(

Так что смотрите сами, может потом и раскрепоститься. Но выражать эмоции можно и научить, а совершать поступки - нет, ИМХО.

Гость
#36

Автор, классно пишите)))

А он не водолей случаем?

Гость
#37
АНКОР

Автор, просто он все для себя решил, он Вас выбрал. Очень правильный, волевой и холодный - Вы просто ему подходите. Если уж без женщин никак нельзя, то пусть это будете Вы. Похоже Вы имеете дело с будущим мужем.

плюсую

Автор
#38

Вчера не дождалась выхода темы. Спасибо вам всем за комментарии. Отвечу всем скопом. Он холостой, во всяком случае по паспорту, а там уж кто знает? Может есть гражданская жена и семеро детей, но я не видела, чтоб ему звонила какая-то женщина и при ответе на звонок, он всегда говорит, что в данный момент со мной. Хотя я знаю, как они иногда умеют заметать следы. Кстати, с друзьями он общается намного более эмоционально, чем со мной. Хихикает, улыбается. А я его похоже раздражаю.

Здесь некоторые предположили, что он мне не нравится. Это не так. Он мне очень нравится, со всей своей холодностью, я беспокоюсь лишь о том, как бы я ему не надоела.

Лже-блондинка
#39

Автор, прикольненький он у вас. А мне кажется, что он боится показаться сентиментальным )) Может быть, вы его - первая любовь? А он, кстати, очень решительный, волевой и не мямля. Мне такой нравится.. Лучше, чем размазня, заученно поющая о своей ванильной весне. А ваш - сказал, решил и сделал. То есть пришел, увидел и победил. Мне нра

Гость
#40

Понтравилась ты ему вот и всё. Почему-почему..

Гость
#41

т.е. понравилась

Убивающая рабочее время
#42
Гость

Автор, классно пишите)))

А он не водолей случаем?

скорее на козерога похож

Татьяна 18
#43

Я чё-то не совсем поняла, я что там с сексом??? Как можно не кончать, у него яйца не болят?

Гость
#44
бугога

бозе мой как многа букв ( графоманы чертовы

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сруля
#45
Взрослый дядя

Я так думаю, что может это робот? Наконец-то уже придумали, как говорится, создали. Слава Богу!

я бы таки добавила киборг!

сруля
#46

но больше всего понр про оргазм, не кончает пока я не кончу, у него там что энерджайзер??

Buzzinga
#47

Автор, надо брать!!! Супервариант :-)

Гость
#48
Гость

Автор, классно пишите)))

А он не водолей случаем?

А это правда влияет?

Гость
#49

прошло столько лет,и чем автор все это закончилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: