Гость
Статьи
Хочу подружиться с …

Хочу подружиться с мужчиной. Это нереально?

Всю жизнь мне легче общатья с парнями, мужчинами.. Подруги есть, конечно, но с противоположным полом интереснее. Я не хочу флиртовать или парня найти, просто друга или приятеля, который не пытался бы со мной переспать. Взможно ли это? Как? Где? Может с геем попробовать познакомиться?

Lili
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Мои друзья парни в основном со школы,с универа, приятели с которыми знакомят парни,потом образуются компании и с людьми просто общаешься. Из этого и образуется "комок" связей и дружбы. С бывшими молодыми людьми не дружу принципиально. А вот так чтобы специально знакомиться с парнем для дружбы это как то для меня странно... В интернете может реально,а в жизни себе это слабо представляю. С геями смысл знакомиться? Вам же вроде нужен парень-друг... Тогда можно и с девками общаться.

франция
#2

попробуйте :-)

Гость
#3

мне тоже с мужским полом в 100 раз легче общаться! бабы все завистливые и вечно критикующие друг друга!

бугога
#4

если вам легче общаться с мужчинами, то почему у вас нет друзей мужского пола?

один мужчина
#5

а у меня из мужиков нет друзей вообще. В школе дружили пацанами "не разлей вода", но позже я уехал очень далеко и наша дружба осталась внутри. Среди женщин очень много подруг, но дружеские отношения всегда начинали переходить в более близкие. Становилось тяжко. В большинстве случаев мы спали друг с другом, ну естественно не с женщинами моих знакомых и не с семейным. Хотя одна замужняя женщина очень хочет со мной секс, а начинали просто дружить. Слава Богу мы живём друг от друга на расстоянии 10 тыс км. А вот бывшая жена и вывшая женщина остались друзьями! ) Так что дружба с женщиной наверное реальна, но после серьёзных отношений. Кстати, автор а давайте вместе дружить?

#6

В институте было 2 друга-мальчика. ОДин из моей группы, другой из общаги(на 3 гда старше). И я хочу сказать, что границы мы с ними как то определили сразу. Один даже называл сестрёнкой, а я его братом. Продружили до конца инстика. И никаких намёков на интим. С мальчиками интересно пообщаться, совет можно умный дать про выбор и общение с девочками. У них что то спросить.

стаканыч
#7

идите в клубы по интересам..

#8

В онлайн-играх поищите :)

Таня
#9

не реально

Вы ж не Алла Пугачёва,что бы с Борей Моисеевым дружить

Коля
#10

Мало таких девушек, с которыми можно дружить, от силы 2-3%.

Екатерина
#11

Ищу друзей для поболтаем, общих походов в кино, парки, пикники, музеи и вообще интересные места, выезды на природу или просто в гости поболтать, так же ищу любовь.27 лет

Гость
#12
бугога

если вам легче общаться с мужчинами, то почему у вас нет друзей мужского пола?

Потому что девушка воспитанная и не позволяет себе по-русски говоря ничего лишнего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: