Гость
Статьи
Дикий сра4 дома

Дикий сра4 дома

Сказала парню, чтоб убрался неделю назад (мы оба работаем), но он даже не шевелится. Дома уже просто хлев, я на последнем нерве это терплю. Знаю, что, если уберусь сама, то получится, что он меня прогнул, и я так и не пождусь от него помощи в уборке никогда. Что делать? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а) терпеть до упора, пока он не прогнется;
б) бросать его

Гость
#2

3) Не сожительствовать с чужими мужиками.

гость
#3

Да он просто неумёха

Гость
#4

Я сидела в декрете и наслушалась от мужа, какая я лентяйка, Дома сижу. Свекровь тоже бедная мучилась когда я уже выйду на работу. Что вы думаете? Я вышла. Еще и учиться пошла. Муж вахтовик. Месяц дома сидит. Поэтому я на него все спихнула. Иначе я просто не успевала выгребать за ним, пока он весь день дома наводит хаос. Свекровь мне начала втирать про уборку ночью, после работы. Что в 5 утра можно встать и тесто замесить и пироги напечь и борщ перед работой сварить. Ну конечно. Пришлось поголодать. Пожить в грязи. Поесть в кафе на работе. Но муж научился. Спустя пол года. Уборка конечно на 2 из 5. А вот поесть даже на 4. Однообразно конечно, но хоть что то.

гендерное преступление🍎
#5

Если принципиальная, то держаться "до талого".

Но, была изначально допущена ключевая ошибка в дрессировке -- не озвучили санкцию, в случае если он не приберется в срок.

Гость
#6

Сама же на СЗ нашла свинью и привела его в дом

Гость
#7
Гость

Я сидела в декрете и наслушалась от мужа, какая я лентяйка, Дома сижу. Свекровь тоже бедная мучилась когда я уже выйду на работу. Что вы думаете? Я вышла. Еще и учиться пошла. Муж вахтовик. Месяц дома сидит. Поэтому я на него все спихнула. Иначе я просто не успевала выгребать за ним, пока он весь день дома наводит хаос. Свекровь мне начала втирать про уборку ночью, после работы. Что в 5 утра можно встать и тесто замесить и пироги напечь и борщ перед работой сварить. Ну конечно. Пришлось поголодать. Пожить в грязи. Поесть в кафе на работе. Но муж научился. Спустя пол года. Уборка конечно на 2 из 5. А вот поесть даже на 4. Однообразно конечно, но хоть что то.

И действительно! И тесто замесить и суп и солянку, и компот! В 4-5 утра начать?а в 6:30 на работу бежать!

#8

Я бы просто съеб... На чужую квартиру с неизвестным адресом и ***... Она конем.

Гость
#9

Замесить компот) надо запомнить

б-ка
#10

Нравится фонтанировать эмоциями? Да на здоровье! Трудно не согласиться, что требования без санкций - это лишь фантазии вслух. Итак, какие санкции ты ему гарантировала в случае неисполнения? Можно даже глянуть ещё глубже: на каких условиях вы с ним сожительствуете? Каков был изначальный договор? Каково разделение обязанностей, расписание их выполнения? И не трать свои драгоценные нервы. Разумеется, если тебе не нравятся склоки и вопли.

Гость
#11
Гость

Замесить компот) надо запомнить

Замесить и нарубить. 👯‍♂️ага ©️

Гость
#12
Гость

Я сидела в декрете и наслушалась от мужа, какая я лентяйка, Дома сижу. Свекровь тоже бедная мучилась когда я уже выйду на работу. Что вы думаете? Я вышла. Еще и учиться пошла. Муж вахтовик. Месяц дома сидит. Поэтому я на него все спихнула. Иначе я просто не успевала выгребать за ним, пока он весь день дома наводит хаос. Свекровь мне начала втирать про уборку ночью, после работы. Что в 5 утра можно встать и тесто замесить и пироги напечь и борщ перед работой сварить. Ну конечно. Пришлось поголодать. Пожить в грязи. Поесть в кафе на работе. Но муж научился. Спустя пол года. Уборка конечно на 2 из 5. А вот поесть даже на 4. Однообразно конечно, но хоть что то.

Класс! Вы - героиня!

Гость
#13
гость

Да он просто неумёха

Он убирается очень хорошо, посуду замечательно моет!

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Если принципиальная, то держаться "до талого".

Но, была изначально допущена ключевая ошибка в дрессировке -- не озвучили санкцию, в случае если он не приберется в срок.

Могу перестать сосать лол

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Могу перестать сосать лол

Не, сексом манипулировать могут себе позволить более продвинутые и искушенные в таких вопросах, явно не Ваш случай.

И смысл в лишении, чтобы возникла причинно-следственная связь. Для этого надо заранее озвучивать, чего он потеряет при невыполнении задания от боевого товарища-командира

Гость
#16
гендерное преступление🍎

Не, сексом манипулировать могут себе позволить более продвинутые и искушенные в таких вопросах, явно не Ваш случай.

И смысл в лишении, чтобы возникла причинно-следственная связь. Для этого надо заранее озвучивать, чего он потеряет при невыполнении задания от боевого товарища-командира

Например?

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Я бы просто съеб... На чужую квартиру с неизвестным адресом и ***... Она конем.

Так это его дом. Я не против, конечно, чтоб он мне недвижимость оставил

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Например?

Вы хотите, чтобы человек убрался. Если для Вас принципиальный момент в ведении быта, то какое сосание? Не надо тогда жить вместе.

Гость
#19

Авторша, есть золотое правило: кому нужно - тот и делает. Парню - не нужно, его и так всё устраивает. Это не попытка тебя прогнуть (много чести), просто его действительно это не волнует.

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Если принципиальная, то держаться "до талого".

Но, была изначально допущена ключевая ошибка в дрессировке -- не озвучили санкцию, в случае если он не приберется в срок.

А тебе не сдаётся, что авторша не в том положении, чтобы выдвигать условия? Парень в ответ на угрозы посмеётся и потребует сдать ключи.

Гость
#21
Гость

А тебе не сдаётся, что авторша не в том положении, чтобы выдвигать условия? Парень в ответ на угрозы посмеётся и потребует сдать ключи.

А за ним уже очередь более покладистых выстроилась?)))

гендерное преступление🍎
#22
Гость

А тебе не сдаётся, что авторша не в том положении, чтобы выдвигать условия? Парень в ответ на угрозы посмеётся и потребует сдать ключи.

Зависит от ситуации и личного положения. Условия выдвигать можно всегда, вопрос в их уместности или нелепости. Вот Автор спрашивает -- "Например?"
Она может выдвинуть условия найма уборщицы или клининга. Только прокатит ли? У кого-то и такое может прокатить, даже если это жилье мужчины и ему важны отношения и проживания конкретно с этой женщиной.

Гость
#23
Гость

А за ним уже очередь более покладистых выстроилась?)))

У него нервы не казённые. И в один "прекрасный" момент он рассудит, что лучше одному, чем с мозгоклюйкой.

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Зависит от ситуации и личного положения. Условия выдвигать можно всегда, вопрос в их уместности или нелепости. Вот Автор спрашивает -- "Например?"
Она может выдвинуть условия найма уборщицы или клининга. Только прокатит ли? У кого-то и такое может прокатить, даже если это жилье мужчины и ему важны отношения и проживания конкретно с этой женщиной.

Не льсти себе. Ты думаешь, что пися и две сиси перевесят что угодно? Отнюдь нет. Просто выкрутасы авторши потерпят чуть дольше, но в конечном итоге её всё равно турнут, если будет вести себя как Зеленский на саммите ООН.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Не льсти себе. Ты думаешь, что пися и две сиси перевесят что угодно? Отнюдь нет. Просто выкрутасы авторши потерпят чуть дольше, но в конечном итоге её всё равно турнут, если будет вести себя как Зеленский на саммите ООН.

Я не думаю, а знаю, что если мне предложат жить вместе и вести быт, то я также выдвину условия. Это лишь обозначение личной позиции. Если на этом этапе не договоримся, то просто не будем вести "хозяйство". Никакой трагедии. По аналогии с поиском работы.

Гость
#27
Гость

Не льсти себе. Ты думаешь, что пися и две сиси перевесят что угодно? Отнюдь нет. Просто выкрутасы авторши потерпят чуть дольше, но в конечном итоге её всё равно турнут, если будет вести себя как Зеленский на саммите ООН.

Гость
[1671530797]
11 февраля, 15:30
#57
Авторша, а что мне делать, а? Вот я мужчина интересный по твоим меркам, всегда за любую движуху кроме голодовки, куча увлечений от внедорожничества до радиодела, очень жалею что в сутках только 24 часа, и что же? Где интересные женщины? На СЗ одни недалёкие кypы, которых интересует только быт и жвачка для мозгов из телека. Вот и что мне делать?

Милая, моя мамочка живёт в 3000 км от меня уже более 20 лет. Она на пенсии. Ещё вопросы?
.......
таки сбежала бабца от тебя. старичок-хрычок))) и ты опять на СЗ в поиске поиипаться)))
мамке то сколько лет?))))

Гость
#28
Гость

Гость
[1671530797]
11 февраля, 15:30
#57
Авторша, а что мне делать, а? Вот я мужчина интересный по твоим меркам, всегда за любую движуху кроме голодовки, куча увлечений от внедорожничества до радиодела, очень жалею что в сутках только 24 часа, и что же? Где интересные женщины? На СЗ одни недалёкие кypы, которых интересует только быт и жвачка для мозгов из телека. Вот и что мне делать?

Милая, моя мамочка живёт в 3000 км от меня уже более 20 лет. Она на пенсии. Ещё вопросы?
.......
таки сбежала бабца от тебя. старичок-хрычок))) и ты опять на СЗ в поиске поиипаться)))
мамке то сколько лет?))))

Милая, у тебя пукан горит от того, что у меня с самооценкой всё с порядке, и я не прогибаюсь под ваши манипуляшки ? Ну, не ты первая, что уж тут. Самой-то есть чем похвастаться? Или ты из той же серой массы - из интересного можешь мне рассказать только где куриные грудки дешевле?

Гость
#29

Напомните ещё раз

Гость
#30
Гость

Милая, у тебя пукан горит от того, что у меня с самооценкой всё с порядке, и я не прогибаюсь под ваши манипуляшки ? Ну, не ты первая, что уж тут. Самой-то есть чем похвастаться? Или ты из той же серой массы - из интересного можешь мне рассказать только где куриные грудки дешевле?

Дедуль, не позорься) ну тебя же здесь знают как лузер в личной жизни, женщины от тебя бегут, роняя тапки)
Оттого и тон злобный- от невостребованности😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: