Гость
Статьи
Парень женится только …

Парень женится только когда "протестирует" в постели

Мой парень, который недавно стал за мной ухаживать заявил, что женится на мне (да и вообще в принципе) только в том случае, если протестирует женщину в постели так как ЕМУ хочется, включая минет и АС (обязательное условие) Если этого не будет сказал, что не хочет быть несчастным и тогда семьи не будет. Предохраняться тоже не хочет, пристает без презервативов, не хочет их. К слову, ему 31 год, до этого жил в гражданских браках, спал с девушками и до сих пор женат не был. Я понимаю что секс важен, но не до такой же степени, потому как и у него могут быть проблемы в постели, тем более с возрастом. И он активно пропагандирует АС, всех девушек склоняет к нему, и прошлых и меня.
Что мне делать?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что выйдите замуж только когда протестируете в шоппинге. Так как ВАМ хочется, включая покупку шубы и машины. Потому что шоппинг вам очень важен, вы не хотите быть несчастны в браке😂

#2

*выйдете

А если серьезно, то он какой то ипанутый. Не потому что хочет секс, а формулировки тупые

Марина
#3

Гнать жопошника ***.

Гость
#4

Ну если вы задались этим вопросом- то однозначно давать ( в анал).

Гость
#5

Он скрытый ***, нормальный парень любит киску

Гость
#6
ДиДи

Скажите, что выйдите замуж только когда протестируете в шоппинге. Так как ВАМ хочется, включая покупку шубы и машины. Потому что шоппинг вам очень важен, вы не хотите быть несчастны в браке😂

Шубу и машину!? да у каждой дурочки это есть. Пусть квартиру в центре столицы купит и домик в Испании или на Кипре да на счет лямчик бросит. Можно еще и должность в Думе купить. И только после этого АС. А то, простите, проктологи нонче дороги и онкология кишки прямой не лечится.

На моем поле расцветают цветы!
#7

Он ипанутый

Ололошеньки
#8

Это п.и.з.д.е.ц, товарищи, я бы даже раздумывать не стала, озабоченный отброс, сразу в чс и разговор закрыт.
А ты ещё и думаешь, что делать. И ты хочешь быть за таким замужем?

Тетька-Бегемотька
#9

Давать, если хотите взамуж.

Лето 🌴
#10

На и/диота нарвались ((

#11
Гость

Шубу и машину!? да у каждой дурочки это есть. Пусть квартиру в центре столицы купит и домик в Испании или на Кипре да на счет лямчик бросит. Можно еще и должность в Думе купить. И только после этого АС. А то, простите, проктологи нонче дороги и онкология кишки прямой не лечится.

Ну а после машины зачем спать? Скажет, что она себе как то не так этот шоппинг представляла, у него во время шоппинга постоянно болела голова и вообще она удовольствия не получила

Принцесса-мильонщица
#12

пффф, зачем его замуж сдался. Он вон десять девок уже протестировал, и ни одна не подошла? спросите его об этом.

459289
#13

Автор, поставьте вопрос по-другому.
А вы хотите прожить жизнь ублажая его тем что вам не нравится к примеру? (К слову мой муж очень просил всегда АС. И только спустя 3 года отношений мы это попробовали. И то с условием , что если мне не понравится, то пересиливать я не буду себя. И он меня понял)

А вот что касательно контрацепции -то уж точно не поддавайтесь. Я сомневаюсь что вы оба проходили какие-либо анализы. Да и вообще, не дай Бог, забеременеете -потом вам расхлебывать в одиночку.

Мы с мужем стали спать через 1 мес встречаний и контрацепция у него была обязательным условием. Только после свадьбы он стал лояльно относится к сексу без "резинки".

Но решать только вам....

Гость
#14

Знаете сочетание его возраста, плюс то что он не был женат и фразы: "И он активно пропагандирует АС, всех девушек склоняет к нему, и прошлых и меня"
Создает впечатление что он тупо хочет развести вас на АС..... вы ведь понимаете что не каждая позволит мужчине такой вид секса.

Может быть и вы ему предложите условие какое-то?
К примеру скажите, что вы тоже всегда мечтали о страпоне(мужика фалоимитатором сзади поиметь) ахаха я думаю желание у него быстро отпадет. А что? Почему бы и нет?

Шут
#15

На самом деле он мужчину ищет, поэтому все предыдущие девушки не подошли какбэ, если вообще все предыдущие существовали в реальности.
Но до конца самому себе в этом признаться он не может. Жениться на человеке противоположного пола не собирается, но, видимо, кто-то давит (или ему кажется, что давит).
Но с башкой явно беда какая-то. И вечная дилемма.

Гость
#16

Он АС не просто "тестировать" собрался чтоб поглядеть получится аль нет, а чтоб и практиковать его дальше с Вами. Если Вам не подходит такое - как минимум в сексе Вы уже друг другу не подходите, а это важно.
Так что ищите себе мч без таких закидонов, а он пусть ищет себе девушку (ну или милого пассивного парня как вариант) кто на такие дела согласен. И всем будет хорошо.

Автор
#17
459289

Автор, поставьте вопрос по-другому. А вы хотите прожить жизнь ублажая его тем что вам не нравится к примеру? (К слову мой муж очень просил всегда АС. И только спустя 3 года отношений мы это попробовали. И то с условием , что если мне не понравится, то пересиливать я не буду себя. И он меня понял) А вот что касательно контрацепции -то уж точно не поддавайтесь. Я сомневаюсь что вы оба проходили какие-либо анализы. Да и вообще, не дай Бог, забеременеете -потом вам расхлебывать в одиночку. Мы с мужем стали спать через 1 мес встречаний и контрацепция у него была обязательным условием. Только после свадьбы он стал лояльно относится к сексу без "резинки". Но решать только вам....

Забеременеть от него мне страшно - у него проблемы с алкоголем.

Автор
#18
Гость

Он АС не просто "тестировать" собрался чтоб поглядеть получится аль нет, а чтоб и практиковать его дальше с Вами. Если Вам не подходит такое - как минимум в сексе Вы уже друг другу не подходите, а это важно. Так что ищите себе мч без таких закидонов, а он пусть ищет себе девушку (ну или милого пассивного парня как вариант) кто на такие дела согласен. И всем будет хорошо.

Он мне и сказал, что если я не буду делать его "счастливым" во всех постельных планах, то зря он на меня время тратит и якобы новую возлюбленную будет искать. Вот так. А я, чем больше это слышу, тем меньше секса с ним хочется.

Автор
#19
Гость

Знаете сочетание его возраста, плюс то что он не был женат и фразы: "И он активно пропагандирует АС, всех девушек склоняет к нему, и прошлых и меня" Создает впечатление что он тупо хочет развести вас на АС..... вы ведь понимаете что не каждая позволит мужчине такой вид секса. Может быть и вы ему предложите условие какое-то? К примеру скажите, что вы тоже всегда мечтали о страпоне(мужика фалоимитатором сзади поиметь) ахаха я думаю желание у него быстро отпадет. А что? Почему бы и нет?

Читая форум, уже слышала о колкости о страпоне в темах об АС, сказала ему как то раз, а он мне ответил что за такие слова можно и по лицу получить. Хочет чтоб узко было и что жена законная обязана ублажать во всех видах и проявлениях.

Гость
#20

Если брак изначально планируется как уговор с условиями, ну это уже странно. Хотя... каждому свое. Я бы ушла от условий, просто потому что это условие) А что дальше будет? На детей соглашусь если... На это соглашусь если... На то соглашусь если...

Гость
#21
Автор

Забеременеть от него мне страшно - у него проблемы с алкоголем.

Да еще неизвестно, сколько болезней он принесет вам на своем хUе без презика после тестирования всех предыдущих баб.
И вы еще спрашиваете, что вам делать?
БЕЖАТЬ от этого алкаша и любителя анала

Гость
#22

Любовь зла, полюбишь и говномеса. Его член пришел в тебя после многих-многих жоп. Из этого говночлена он тебя осеменит и у вас родятся миленькие розовощекие пупсики.

Гость
#23
Ололошеньки

Это п.и.з.д.е.ц, товарищи, я бы даже раздумывать не стала, озабоченный отброс, сразу в чс и разговор закрыт.
А ты ещё и думаешь, что делать. И ты хочешь быть за таким замужем?

+

Гость
#24

А он что, богат очень?

Yolanda
#25

Дурачок какой-то, гоните его прочь)

Гость
#26

Автор, любая нормальная женщина на такой выпад ответила бы что то типа "я провалила твой тест, тестируй следующую, до свидания" )) а Вы видимо очень юная, раз задаетесь такими вопросами

Гость
#27

Ну вообще-то это правильно - для брака надо искать человека, с которым будешь счастлив. И хорошо, что он это говорит сразу, а не пудрит вам мозги годами. Если вам не подходит такое - зачем держитесь за него? Ищите того, чьи запросы вам покажутся разумными. А он может найдет себе любительницу такого, такие девушки действительно есть, хотя их и не очень много. Может повезет ему, и в остальном (внешне и как человек) она тоже будет неплоха. Не злитесь, человек имеет право быть счастливым так, как ему того хочется. Просто это не ваш человек. Себя не насилуйте ему в угоду, все равно ничего хорошего не получится. Не стоят ни мужчины, ни брак, ни статус постоянного насилия над собой и несчастья.

Гость
#28
Гость

Если брак изначально планируется как уговор с условиями, ну это уже странно. Хотя... каждому свое. Я бы ушла от условий, просто потому что это условие) А что дальше будет? На детей соглашусь если... На это соглашусь если... На то соглашусь если...

Это не странно, это в итоге так и будет - любой брак по прошествии периода целовашек-обнимашек обнаруживает какие-то условия и претензии партнеров друг к другу. Потому и разводов столько, что в начале все такие же как и вы типа возвышенные и гордые, "выше этого всего", а по прошествии пары лет романтика кончается, и начинаются будни и понимаешь, что не хочешь жить в постоянном дискомфорте, с человеком, который тебе чего-то недодает. И начинаются пиления про "мало зарабатываешь", "плохо трaxаешься", "не даешь мне развиваться", "тянешь меня вниз" и т.д. А если бы люди решили это все на берегу, кто на что согласен и кто что готов / не готов другому дать - может и не связывались бы друг с другом, ну или понимали бы, что в этих отношениях придется чем-то жертвовать и были бы к этому готовы, а не обнаруживали бы такой сюрприз, затратив друг на друга дофига времени, сил, денег. Не было бы злости, обиды, разводов.
Я исключительно за такие разговоры, договоры и условия. Нет никакой радости самой постоянно быть лишенной чего-то важного, как и чувствовать, что сама не даешь человеку того, чего он хочет. Надо сразу знать на что идешь.

Сабрина
#29

[quote="Автор" message_id="5011608"]Мой парень, который недавно стал за мной ухаживать заявил, что женится на мне (да и вообще в принципе) только в том случае, если протестирует женщину в постели так как ЕМУ хочется, включая минет и АС (обязательное условие) Если этого не будет сказал, что не хочет быть несчастным и тогда семьи не будет. Предохраняться тоже не хочет, пристает без презервативов, не хочет их. К слову, ему 31 год, до этого жил в гражданских браках, спал с девушками и до сих пор женат не был. Я понимаю что секс важен, но не до такой же степени, потому как и у него могут быть проблемы в постели, тем более с возрастом. И он активно пропагандирует АС, всех девушек склоняет к нему, и прошлых и меня.
Что мне делать? [/quote

Вы когда туфли покупаете,померили,натирают ноги.Хоть они ОЧЕНЬ нравятся,понимаете,что носить не будете.Ну тут тоже самое,понимаете что МЧ доставит один дискомфорт и проблемы и все равно спрашиваете,что вам делать.СЛАТЬ ЕГО НА Х..Й!!!! Нафига изображать жертву?Хотите глотать сперму,ходить с порванной *опой и трястись каждый месяц залетела или нет?Вот представьте,он свою морковку кому то в зад совал,а вам в рот засунет.Если с вами не хочет предохраняться,то и с другими не предохранялся.Интересно,сколько он болячек наловил на свою"удочку"?Самой не противно?

Авиатор
#30

Рожать от него страшно, тест Вам не подходит)) тогда ради всего святого: на кой чёрт Вы собираетесь за него замуж?

Серебряная Королева
#31
Авиатор

Рожать от него страшно, тест Вам не подходит)) тогда ради всего святого: на кой чёрт Вы собираетесь за него замуж?

Потому что боится,что никому больше не будет нужна.))))))

Гость
#32

Латентный ***. Такому как не давай, все равно несчастнвм будет. Хочется-то ему мужика, но непринято это у нас, боится осуждения, а за своё несчастье выместит все на вас.
С таким счастья не будет. Я с таким гейсиком сама 2 года прожила. Первый муж.

Гость
#33

Не давать.

манька
#34

фуу. Вы еще думаете? Нет, ну серьезно, комменты выше хорошие, что взамен то он предложил? Знаете ли, себе цену знать тоже нужно. Если хотите сыграть роль Анастейши, то только с Кристьяном.
А если он не Кристьян, а Петька с соседнего двора, то пусть ананирует и мечтает дальше.

манька
#35
Сабрина

Мой парень, который недавно стал за мной ухаживать заявил, что женится на мне (да и вообще в принципе) только в том случае, если протестирует женщину в постели так как ЕМУ хочется, включая минет и АС (обязательное условие) Если этого не будет сказал, что не хочет быть несчастным и тогда семьи не будет. Предохраняться тоже не хочет, пристает без презервативов, не хочет их. К слову, ему 31 год, до этого жил в гражданских браках, спал с девушками и до сих пор женат не был. Я понимаю что секс важен, но не до такой же степени, потому как и у него могут быть проблемы в постели, тем более с возрастом. И он активно пропагандирует АС, всех девушек склоняет к нему, и прошлых и меня. Что мне делать? [/quote Вы когда туфли покупаете,померили,натирают ноги.Хоть они ОЧЕНЬ нравятся,понимаете,что носить не будете.Ну тут тоже самое,понимаете что МЧ доставит один дискомфорт и проблемы и все равно спрашиваете,что вам делать.СЛАТЬ ЕГО НА Х..Й!!!! Нафига изображать жертву?Хотите глотать сперму,ходить с порванной *опой и трястись каждый месяц залетела или нет?Вот представьте,он свою морковку кому то в зад совал,а вам в рот засунет.Если с вами не хочет предохраняться,то и с другими не предохранялся.Интересно,сколько он болячек наловил на свою"удочку"?Самой не противно?

фуу еще раз, авторша беги от него пока не поздно

Гость
#36
Автор

Мой парень, который недавно стал за мной ухаживать заявил, что женится на мне (да и вообще в принципе) только в том случае, если протестирует женщину в постели так как ЕМУ хочется, включая минет и АС (обязательное условие) Если этого не будет сказал, что не хочет быть несчастным и тогда семьи не будет. Предохраняться тоже не хочет, пристает без презервативов, не хочет их. К слову, ему 31 год, до этого жил в гражданских браках, спал с девушками и до сих пор женат не был. Я понимаю что секс важен, но не до такой же степени, потому как и у него могут быть проблемы в постели, тем более с возрастом. И он активно пропагандирует АС, всех девушек склоняет к нему, и прошлых и меня.
Что мне делать?

Если бы мне такое сказал парень, был бы тут де послан далеко и надолго, а вы еще чего то думаете. Поражаюсь как девушки себя не ценят и ни во что не ставят, грех такими идиотками не попользоваться.

Гость
#37

делай выводы !!!!! , до 31 года ни одна хорошо не отcaсала раз не женился , это не входит в его планы !!!!

Гость
#38
Автор

Он мне и сказал, что если я не буду делать его "счастливым" во всех постельных планах, то зря он на меня время тратит и якобы новую возлюбленную будет искать.

Вот так. А я, чем больше это слышу, тем меньше секса с ним хочется.

Беги и чем дальше - тем лучше , даже если он Божественно делает куни

Гость
#39

Что делать-что делать? На х е р послать. Это шантаж. Пусть дальше тестирует, кого хочет, в анальном сексе. А вы скажите, что готовы, но только законному мужу. Принципы у вас такие. И пусть идёт лесом.

Гость
#40

Дело в том что у вас на лице так ярко написано Хочу замуж что он решил немного поиграть с этим. Действительно пока он от вас хочет только анал) и это не скрывает. Сотрите эту надпись со лба и найдётся нормальный мужик).

Яна
#41
Автор

Читая форум, уже слышала о колкости о страпоне в темах об АС, сказала ему как то раз, а он мне ответил что за такие слова можно и по лицу получить. Хочет чтоб узко было и что жена законная обязана ублажать во всех видах и проявлениях.

Опять не понятно - вы хвалитесь или жалуетесь? Может это он так вас возбуждает перед сексом. Если мужчина все делает правильно и гладко - какой он мужчина? Это сын для мамы.
А что он имеет ввиду только вы можете знать и это личное дело вас обоих.

Гость
#42

Реально как-то противно стало. Это ж сколько мужичонка на себя перемерил, и такие условия. Очень романтично, ничего не скажешь. Я бы бежала от такого мужика роняя тапки. Детей боитесь от него иметь, в сексе сплошные загоны оно вам надо?

Гость
#43

АС не проблема. Покупаешь огромный страпон и растягиваешь ежедневно ему зад. Можно рвать.
И только после этого вы ПОДУМАЕТЕ, хотите ли вы то же самое со своей пятой точкой. Не будьте дypoй.

Гость
#43

Он пропогандирует АС. Почему вы не можете пропогандировать? Мужики от массажа простаты невероятно кончают. Расскажите ему. Скажите, что без того, чтобы рвать ему зад, он вам не нужен.
Сколько вам лет? 16?
Имейте хоть каплю гордости, а то совсем как ничтожество.

Гость
#44
Автор

Читая форум, уже слышала о колкости о страпоне в темах об АС, сказала ему как то раз, а он мне ответил что за такие слова можно и по лицу получить. Хочет чтоб узко было и что жена законная обязана ублажать во всех видах и проявлениях.

Значит вы больны на голову, если после подобного не послали его куда подальше. Наймите кого-нибудь. Пусть ему жoпy порвут. Будет думать как такое говорить и других унижать. Это не мужик, а обычная падаль.
А вы, видимо, тролль.

Гость
#45

Судя по тому, что спрашиваете? Готовить попу.

Zeta
#46

Ппц условия. Я не ханжа. Но в принципе, желание переспать перед свадьбой нормальное... Хотя почему сразу ас??? Я вот не фанат этого дела. И многие не фанаты и нормально живут люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: