Гость
Статьи
Измены и чувства

Измены и чувства

С будущим мужем встретилась рано, в 17 лет. Был первым. Ему быо 19. Либидо шкалило, была веселой и часто ходила в клубы, отдыхала отдельно с подругами. Бывали случайные связи. Потом приняла серьезность отношений, с подругами перестала общаться на 3 года, была верной и ответственной. Потом он меня заподозрил в левых отношениях и ударил, да так, что я голову разбила об тумбочку. Я была притом не виновата, меня оговорила скорее всего его подруга, которой он точно тогда нравится. Я ушла, и у меня было 3 парней за год разрыва. Не случайных, старалась строить отношения. В итоге он меня вернул через год, задарив цветами и подарками - к тому времени на работу устроился. Ещё через 2 года у меня случился какой-то сбой - переспала с его одногруппником случайно по пьяне. Это вскрылось и сильно испортило нам жизнь. Еще года 1,5 мы это проходили. Он меня на полиграф засунул, узнавать подробности. Я его за руку отводила в церковь, убеждала что люблю (это правда) и что случилась ужасная ошибка. Мы все пережили, все пришло в норму. Сейчас растим сына, ходим на детскую гимнастику. И, ч*рт возьми, тренер запал мне в душу. Молодой, мускулистый, оказывает знаки внимания. Я думаю о нем все время. Понимаю что что-то да будет. Ужасно стыдно, учитывая прошлые косяки. Понимаю, что муж или не простит, или поломается, если узнает. Меня это все коробит. Скажите, я *** ***? Что делать? #муж #чувства #измены

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

" Слаба на передок!" (с) к/ф "Ширли - мырли"

Гость
#2

Ты ***

Гость
#3

Извините, в голову гвоздь забить, если жизнь ничему не учит. Вам повезло, что ваш мужчина по ранние дела не знает, а за то что знает нашел силы простить. В правду говорят, что раз изменила - будет изменять. Советую держать себя в трусах.

Гость
#4

Берите, что вам надо и не палитесь. Не вступайте в переписку, не привязывайтесь. Просто стравите давление, займитесь этим на нейтральной территории. И никому. Может на пару лет вам хватит.

Гость
#5

*** очередная. Не порть жизнь мужу, уходи. Как же много стало ***

Серж
#6

Купи себе вибратор. Похоже тебя не удовлетворяют.

Серж
#7

***. И муж куколд

Гость
#8

Обычная женская история, каких много. Грустная, зато честная. Автору желаю переключиться на что-то ещё. Например на воспитание ребёнка. Судя по описанию, вам уже сейчас точно за 25, а может и к 30. Скоро вы успокоитесь.

Гость
#9

Милая автор! Вы просто современная женщина. А ваш муж закомплексованный женоненавистник. Гоните его в шею.

Гость
#10

Очередная шаболда

Гость
#11
Серж

Купи себе вибратор. Похоже тебя не удовлетворяют.

99%

Заводная
#12

Вы просто не нагулялись и замуж вам рано.

Гость
#13

О. Так вы Мурка. Мечта каждого мужчины.

#14

муж и не простит и сломается полностью от такого ... а вы просто шаболда которая если бы хотела сохранить семью то прекратила бы ходить на фитнес и ваше из жизни исключила бы все контакты с этим тренером ... перемучалась бы немного и был бы порядок ... а так и семью разрушите и тренер вас потрахая просто пошлет на фиг ибо у него таких как вы до фига и больше.... так что готовьтесь стать *** и к тому что у вашего мужа будет сломана жизнь ...

#15
Гость

*** очередная. Не порть жизнь мужу, уходи. Как же много стало ***

не много, а все ...

#16
Заводная

Вы просто не нагулялись и замуж вам рано.

шаболды ни когда ненагуливаются ... а берут просто перерывы на момент когда находятся в браке, а потом начинается все заново ...

Гость
#17
Гость

Извините, в голову гвоздь забить, если жизнь ничему не учит. Вам повезло, что ваш мужчина по ранние дела не знает, а за то что знает нашел силы простить. В правду говорят, что раз изменила - будет изменять. Советую держать себя в трусах.

Поверьте, таких учить не надо, с мужиком она разведется,вопрос времени, и такие легкомк ак правило нахоячт партнера, к 40 годам остепенится с мужиком,причем неплохим, ***, есть такие счки))не а в трусах их не удержишь,***, главное таких подруг не иметь, могут испортить Вашу личную жизнь, порода такая,без трусов))

#18
Гость

Поверьте, таких учить не надо, с мужиком она разведется,вопрос времени, и такие легкомк ак правило нахоячт партнера, к 40 годам остепенится с мужиком,причем неплохим, ***, есть такие счки))не а в трусах их не удержишь,***, главное таких подруг не иметь, могут испортить Вашу личную жизнь, порода такая,без трусов))

ржу не могу ... такие как правило к 50 сяти только тормозят после пяти браков и то на каком то алкаше останавливаются ибо они нормальным мужчинам и на фиг не надо ... ну и всегда жалеют о том как они проепали все ради какого то простого потрахатся...

Гость
#19

Автор, у вас была такая бурная молодость. Люди в ваши года учились, знания получали, а вы по кабакам ,да по членам бегали. И что вы от нас то хотите? Вы про себя и сами всё знаете. А наше мнение про вас вы тоже знаете.

Гость
#20
Гость

Поверьте, таких учить не надо, с мужиком она разведется,вопрос времени, и такие легкомк ак правило нахоячт партнера, к 40 годам остепенится с мужиком,причем неплохим, ***, есть такие счки))не а в трусах их не удержишь,***, главное таких подруг не иметь, могут испортить Вашу личную жизнь, порода такая,без трусов))

Так у автора подруги и дружки под стать ей. Такие же неразборчивые в связях и отдающиеся кому угодно по пьяне.

Гость
#21
Заводная

Вы просто не нагулялись и замуж вам рано.

Она не нагуляется . Такие не нагуливаюься никогда. И замуж не выходят. Ей одного партнёра мало. Она порядок любит. Сегодня - один, завтра -другой.

Гость
#22

Вышла замуж дак уже остепенись.Девки уже совсем обарзели. По уши в дерьме. Мне честно жалко мужчин. Вышла замуж и постоянно в поисках мужчин превратились в кроликов.

Гость
#23

*** убейся

Гость
#24

Просто вы его не любите, и ещё есть какая то неудовлетворенность в своей жизни и в семейной… разберитесь вначале в себе, сходите к психологу…

Гость
#25
Гость

Милая автор! Вы просто современная женщина. А ваш муж закомплексованный женоненавистник. Гоните его в шею.

,,Современная"= ***?

Гость
#26

Ты тупая твapb, которой место на параше

Гость
#27

Так вам же не привыкать, очередное приключение, переживете))

Гость
#28

Автор, вы *** по правде говоря

Гость
#29

*** ebannaya

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: