Гость
Статьи
Измена. Правда ли что …

Измена. Правда ли что измена чувствуется?

Девочки, какие звоночки послужили вам к тому, что вы поняли что вам изменяют? Как вывели человека на чистую воду? И правда ли что измена чувствуется?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измена признается в браке, это когдфа шамп в паспорте

у тя шампа нет, мужик тебе НИКТО, ты ему - тело для траха, он тя трахает и других, а те думают, что наверно он с тобой изменяет им... прикинь - круговорот траха в природе😜

Гость
#2

Да 1000%.
Вопрос времени.... даже хорошие актеры-изменщики меняют поведение к вам.

Это может быть: ложь, глаза в пол, неврозность, скрытность, тщательный уход за собой, нехватка денег, нехватка времени на вас.

Гость
#3

Если это не постоянная любовница, а было всего разок или длилось не долго, может и не почувствоваться. Для многих женщин факт измены был как гром среди ясного неба.

Гость
#4

Обычно, есди у мужа появляется любовница на стороне, он начинает гнобить, унижать и постоянно пилить жену, поедъявлять ей кучу претензий, что она такая-сякая, плохая, не такая, как ему надо, и все делает плохо и не так. Причем, очень заметно, что это не претензии по существу, а просто миллион придирок по совершенно надуманным поводам.

Гость
#5

Надо быть слепым бревном, чтобы не заметить, что мужчина был с другой. Ну или совсем не знать и не чувствовать своего мужчину. Потому что играть (в отличии от женщин они не умеют)
Интересный факт: многие женщины подозревают измены, но продолжают делать вид, что все норм. А когда все вскрывается, они разыгрывают драму, просто чтобы не выглядеть дурочками в глазах подруг и общества

Гость
#6

Чувствуется. Еще как. Познакомилась с мужчиной, начала встречаться. Потом почувствовала изменения в его поведении. До меня он жил с девушкой 6 лет. Я зашла на ее страницу в инсте и увидела их свежее фото вместе. Отношения тут же прекратила

Адриано
#7

Есть такая штука интуиция, если вам кажется что вас обманывают, вас обманывают! Неоднократно проходил с женщинами такое, и подтверждалось со временем. П.с. из треугольника необходимо выходить первым, легче будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: