Гость
Статьи
Бывшая и ее звонки

Бывшая и ее звонки

Привет всем. Я лично догадываюсь к чему все это, но хочет со стороны узнать мнение.

Расстался с девушкой около 3 месяцев назад. Я никак не выходил на связь, ни звонил, ни писал. Во всех соц.сетях она была заблокирована.

Спустя месяц она мне написала смс, о том что хочет извинится, так как осознала что вина была полностью ее в нашем разрыве и т.п Я ответил, но разговор не пошел и снова ссора. Потом спустя пару недель были ее звонки, которые записывались в голосовой почтовый ящик, так как она была в ЧС, в них были обвинения меня и много очередного дерма.

Потом спустя еще пару недель, снова пошли звонки, где говорилось снова о том я виноват и она хотела бы встретиться чтобы поговорить о завершении отношений. Я на это все молчу.

И недавно был еще звонок где говорилось что якобы я пишу ей с фейков и взламываю ее соц.сети...Хотя я этим не занимаюсь. На этот раз я захотел позвонить и поговорить что я таким не страдаю. На что мне не ответили.

Между этим она то посты провокационные публиковала, то фотки удаляла и сжигала.

Вот к чему это все? Она винит только меня, хотя в отношениях она не проявляла желание строить семью, хотела свободы и вечно про это ныла.

Это игра на моих чувствах или ее желание вернуть? Но ведь можно не писать и искать глупы поводы для разговоров, а можно ведь приехать до меня, к работе и вывести на разговор в живую. #бывшие

Артем Бойко
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, лично вам, зачем этот разговор вживую?
Что вы хотите услышать?
Новую порцию негатива?

Ничего не изменится.
Ничего не изменилось в поведении девушки.

Так будет всегда!

ОНО ВАМ НАДО????

Артем Бойко
#2
Гость

Вам, лично вам, зачем этот разговор вживую?
Что вы хотите услышать?
Новую порцию негатива?

Ничего не изменится.
Ничего не изменилось в поведении девушки.

Так будет всегда!

ОНО ВАМ НАДО????

Я не желаю встречи.

Это она пытается все вынудить встречу, она зачем-то хочет увидеться чтобы поговорить.

Гость
#3
Артем Бойко

Я не желаю встречи.

Это она пытается все вынудить встречу, она зачем-то хочет увидеться чтобы поговорить.

"Я не желаю встречи"!

Всё.
Зачем звонки от неё принимаете?
Ещё и думаете о ней, тему создаёте?

Ставьте цели и двигайтесь к результатам, а не распыляйтесь на мелочь и эмоции.
Жизнь проходит очень быстро.

Артем Бойко
#4
Гость

"Я не желаю встречи"!

Всё.
Зачем звонки от неё принимаете?
Ещё и думаете о ней, тему создаёте?

Ставьте цели и двигайтесь к результатам, а не распыляйтесь на мелочь и эмоции.
Жизнь проходит очень быстро.

Спасибо за сообщение)

#5

Много свободного времени, займись хобби/делами, бд в ч/с везде, профит

Артем Бойко
#6
Проходил

Много свободного времени, займись хобби/делами, бд в ч/с везде, профит

Читайте лучше текст моей темы. Звоню не я, а мне. И я не отвечаю на звонки, она у меня в ЧС. Просто иногда заходишь в голосовой почтовый ящик, а там от пропущенных сообщения бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: