Гость
Статьи
Звонки бывшей

Звонки бывшей

Мой м.ч. постоянно звонит своей бывшей женщине.Мы с ним живём недолго,но о этого он долго за мной бегал-а мне это было неинтересно.Потом стали встречаться и жить вместе.Недавно я взяла распечатку его звонком и узнла,что он каждый день звонит бывшей-причем по несколько раз в день,бывает даже ночью.Он говорит,что это просто звонки.А у меня в голове засела мысль,что он хочет к ней вернуться,так как у нас не всё гладко.Мне не понятно:зачем звонить бывшим?

Аннет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так уж устроены они,звонить ночами в не очень трезвом состоянии не только бывшим,но и тем с кем не получилось замутить,и задавать всякие дурацкие вопросы,через сто лет

Гость
#2

Аннет, есть мужчины, да и женщины такие есть, которые ну никак не умеют порвать с прошлым окончательно, ваш мч думаю из тех самых.

l♥♥e♫♫
#3

а мой бывший должен мне денег, и вот, с.ка такая, хоть бы раз позвонил....

цуи
#4

Есть такой тип людей, когда что-то не выходит в новых отношениях, предыдущие начинают казаться просто раем. К сожалению, сама к таким принадлежу, поэтому много глупостей наделала, металась туда-сюда. Мне кажется, если вы хотите сохранить отношения с этим человеком, привязать его к себе, то надо создать ему максимальный комфорт, чтобы отпало желание видеть какую-то романтику в прошлых отношениях и звонить жаловаться и общаться с бывшей.

#5

Думаю, что ищет запасной аэродром. Если он Вам нужен, спасайте ситуацию. Если же нет - ставьте ультиматум, сам свалит.

Екатерина
#6

мне звонит бывший муж каждый день, в обеденный свой перерыв, он заново женат, звонит просто так, мы друзья, звонит и рассказывает про их отношения, как они поссорились. как помирились. что у них произошло, говорит, что не с кем больше поделится. я как родной человек стала, совет дам, выслушаю, а друзьям это не интересно.

Аннет
#7

хочу спасти ситуацию,а не знаю как.От бывшей он скрывает,что у него новые отношения.И звонит не только ей-ещё какой-то девушке,с которой давно знаком,тоже каждый день.Мне не понятно:если отношения не устраивают-расстанься и ищи себе новые!

#8
цуи

Есть такой тип людей, когда что-то не выходит в новых отношениях, предыдущие начинают казаться просто раем. К сожалению, сама к таким принадлежу, поэтому много глупостей наделала, металась туда-сюда. Мне кажется, если вы хотите сохранить отношения с этим человеком, привязать его к себе, то надо создать ему максимальный комфорт, чтобы отпало желание видеть какую-то романтику в прошлых отношениях и звонить жаловаться и общаться с бывшей.

Про рай хорошо подмечено :)))

#9
Аннет

хочу спасти ситуацию,а не знаю как.От бывшей он скрывает,что у него новые отношения.И звонит не только ей-ещё какой-то девушке,с которой давно знаком,тоже каждый день.Мне не понятно:если отношения не устраивают-расстанься и ищи себе новые!

Вот Вы ему так и скажите

Detektivmobile
#10

Предлагаем информационно-детективные услуги:

Распечатка смс сообщений 3000 рублей

Распечатка звонков 2000 рублей

Поиск номера по ФИО 800 рублей

Пробить номер мобильного 500 рублей

Гарантии

Удобная форма оплаты

Полная конфиденциальность при получении информации

Качественный и надежный сервиc

Скидки при больших заказах

Detektivmobile@yandex.ru

www.detektivmobile.narod.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: