Как быстрее найти пару
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 228 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 253 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
И еще один не менее ценный совет в добавок к вышесказанному.
Если у вас вдруг закололо в боку - можете самостоятельно вырезать себе аппендикс. Видео наверняка в ютубе есть.
Если у вас вдруг закололо в боку - можете самостоятельно вырезать себе аппендикс. Видео наверняка в ютубе есть.
И тебе счастья, добрый человек
Гость
А у тебя какой диагноз?
Гость
Вот такие учения - ловушка. Вы сами себя топите в ненависти. И лишаете себя возможности построить отношения. О чём вы думаете??!! У вас голова засорена дряными мыслями. И всё это крутится у вас в мыслях. Сделайте усилие, и откажитесь от этого разрушения. Люди разные. Ты не найдешь лучше, чем ты есть. Будешь злыдней такой, с псевдо учениями, встретишь такую же, тоже со своим учением.
Гость
Вот такие учения - ловушка. Вы сами себя топите в ненависти. И лишаете себя возможности построить отношения. О чём вы думаете??!! У вас голова засорена дряными мыслями. И всё это крутится у вас в мыслях. Сделайте усилие, и откажитесь от этого разрушения. Люди разные. Ты не найдешь лучше, чем ты есть. Будешь злыдней такой, с псевдо учениями, встретишь такую же, тоже со своим учением.
Зачем стоить то чего не существует? Это для сектантов хорошо - поклоняться культу личности несуществующего. Нормальному человеку достаточно существующего
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 649 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности8 ответов
- Возможность быть рядом11 ответов
- Что такое мужчина сегодня61 ответ
- Пропали чувства5 ответов
- СПБ. Совсем нет времени на знакомства15 ответов
- Как отомстить парню?14 ответов
- Муж добавляет в друзья коллег женщин15 ответов
- Как встретить парня для любви ?128 ответов
- Что он хочет?13 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений77 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Русские и не русские мужчины187 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?146 ответов
- Как встретить парня для любви ?128 ответов
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам114 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений77 ответов
- Что такое мужчина сегодня61 ответ
- Больше не привлекаю парня41 ответ
- Долго смотрит, но не ухаживает35 ответов
- Знакомая одна в 33 года33 ответа
- Не могу найти парня33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Понять кто к какой категории принадлежит очень просто - по цели знакомства.
Обычному человеку от человека противоположного пола обычно нужно либо его общество (если человек противоположного пола в его вкусе), либо материальное для прокорма своего "прицепа" - хороший родительский инстинкт это тоже признак нормы.
Душевнобольному человеку от человека противоположного пола нужно принципиально иное - определённые слова и действия, которые в сознании душевнобольного означают признание определённого уровня его ценности, важности, значимости.
А именно, при ПРЛ, ИРЛ и их акцентуациях душевнобольной хочет признания уровня его ценности, важности, значимости высоким, при НРЛ заоблачным и при склонности к мазохизму крайне низким.
Но есть нюанс. Душевнобольные свою цель выражают не прямым текстом, а туманно, пафосно, витиевато - в так называемом "резонерском" стиле. Поэтому в их интерпретации фраза "ищу того, кто признает мою значимость" (высокой или заоблачной или низкой) звучит сильно иначе: "ищу серьёзные отношения".
Кстати, само по себе резонерство - это часть клинической картины не только НРЛ, ИРЛ, ШРЛ и их акцентуаций, но и шизофрении, эпилепсии, маниакального синдрома, олигофрении или органических проблем.
Так что если у вас есть что-то из перечисленного, можете искать себе пару также по клинической картине (все описания есть в интернете).
И будет вам счастье