Гость
Статьи
Как социофобу найти …

Как социофобу найти пару?

Я - крест ,для любого нормального здорового человека .. беру общие нормы нормальности ,а так естественно, каждый имеет букет ..но извините, я согласна на него ,в сравнении с тем ,какой букет у меня ..
Я красивая ,стройная девушка ,всегда шикарно выгляжу..но не могу находиться в одной компании с чужими людьми ..
Я открытая, интересная и разговаривая...начитанная ..но люди ,для общения большего чем работа,выбранны мною очень тщательно.. проверенны ситуациями и временем .. всех их в одну компанию не собирала,но уверенна ,что получилось бы хорошее время ..
Вот я сейчас приехала а родным ,мы отдыхали душа в душу,три дня, а сегодня подошли папы друзья и доставали меня с разных сторон ..незнаю почему ...я не выдержала ,ушла оттуда ..потому что заикаться,потом обливаюсь,молчу и потом нервный взрыв ..задвинуть..я не смогу общаться с его друзьями,семьёй,братом ..исключено!!!!что мне делать ???у меня зарплата 300тыс рублей +..при хорошем месяце 800.я не дура . Но у меня много ограничений, в кино,теннисе,в ресторане с афициантами,надо общаться с другими людьми..там я завалюсь и обтеку. Что мне делать? #общение

1050
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не социофоб, а баба с отсутствующей логикой

1050
#2

Админ вырезал всю суть концовки .
Сейчас я встретила парня ,виделись всего три раза .. подарил цветы,пишет каждый день .. очень плотно .. он и подумать не сможет ,что я не смогу обшатьсч с его друзьями, семьей ,братом .. он очень коллективеый и разносторонный человек.. тенис ,ресторан,поездки,море,велосипеды и все с друзьями .. как ему дать понять ,что я больная ? Я буду в его городе по работе .. он будет видеть это ...

Гость
#3

а где это 300тыс социофобам раздают?

Вова
#4

Зарегайтесь на тиндере, найдите такого же социофоба.

1050
#5

Где познакомиться с социофобным человеком ? Чтобы не портить дизнь не себе ,ни ему

Гость
#6
1050

Админ вырезал всю суть концовки .
Сейчас я встретила парня ,виделись всего три раза .. подарил цветы,пишет каждый день .. очень плотно .. он и подумать не сможет ,что я не смогу обшатьсч с его друзьями, семьей ,братом .. он очень коллективеый и разносторонный человек.. тенис ,ресторан,поездки,море,велосипеды и все с друзьями .. как ему дать понять ,что я больная ? Я буду в его городе по работе .. он будет видеть это ...

Если бы ты реально было социофобом, то ты бы с ним не встретилась

Гость
#7

«Я открытая, интересная и разговаривая» ну и какой же ты социофоб?

Гость
#8

Ух, какая агрессивная, значит социопатка ты, а не социофобка.

Вова
#9
1050

Где познакомиться с социофобным человеком ? Чтобы не портить дизнь не себе ,ни ему

Тиндер
Дайвинчик
Баду
2ch.hk, раздел /soc (но там польно больных не только социофобией)

Лентяй Диванушко
#10

При чем тут социофобия? Абсолютно нормальное желание не вливаться в чужую компанию, в которую тебя не тянет.

Лизни меня
#11
Гость

«Я открытая, интересная и разговаривая» ну и какой же ты социофоб?

Девушка сама не поняла что написала и совершенно изъясняться не умеет.
Когда так пишу, я или возбуждена (что бывает довольно часто) или не спала всю ночь.

Гость
#12

Парню про свои особенности сказать ртом в ухо. А так можно было бы выкроить пару тысченок на психотерапевта.

Захария
#13
1050

Админ вырезал всю суть концовки .
Сейчас я встретила парня ,виделись всего три раза .. подарил цветы,пишет каждый день .. очень плотно .. он и подумать не сможет ,что я не смогу обшатьсч с его друзьями, семьей ,братом .. он очень коллективеый и разносторонный человек.. тенис ,ресторан,поездки,море,велосипеды и все с друзьями .. как ему дать понять ,что я больная ? Я буду в его городе по работе .. он будет видеть это ...

а зачем?
просто скажите, что вы не хотите, не заинтересованы в общении, встречах, переписке...
Или вы хотите строить с ним отношения, но отсечь его родню хотите?
Тоже так и скажите, напишите, то есть
Тут тысячи или миллионы тех, кто ни разу не видел родственников мужа и друзей его на порог не пускает
Не проблема вообще

Woman
#15

Давайте дружить! В ресторанах я буду с официантами общаться.

Гость
#16

че за бред несешь социофобу не нужна пара так как он боится всех

1050
#17
Woman

Давайте дружить! В ресторанах я буду с официантами общаться.

🙂

1050
#18
Гость

а где это 300тыс социофобам раздают?

Диспетчер в модельном агентстве ..работа на удаленке

Лентяй Диванушко
#19
1050

Диспетчер в модельном агентстве ..работа на удаленке

Как ты работаешь? Диспетчер же очень общительная должность.

1050
#20
Лентяй Диванушко

Как ты работаешь? Диспетчер же очень общительная должность.

Я общительная удаленно .. и офлайн с нормальными людьми я тоже очень общительна ..
Но в основном ,когда чувствую угрозу от человека (а идиотов 90%),то закрываюсь и не могу общаться ..будь то и друг родителей ..

Я общаюсь ,но очень выборочно ..круг узкий.
А удаленно могу со всеми ..

Лентяй Диванушко
#21
1050

Я общительная удаленно .. и офлайн с нормальными людьми я тоже очень общительна ..
Но в основном ,когда чувствую угрозу от человека (а идиотов 90%),то закрываюсь и не могу общаться ..будь то и друг родителей ..

Я общаюсь ,но очень выборочно ..круг узкий.
А удаленно могу со всеми ..

Тогда не знаю. Вообще массу людей, которые как и ты с маленьким кругом общения. Потомучто и так комфортно. Да и кругозор ограничен. А как то меняться в тренды вникать принимать ну нафиг. Просто рядом с ними сидеть тоже смысла не вижу. С другой стороны твое (а идиотов 90%) все ж говорит имено о боязни людей. Т.к. реально чем то угрожающих куда менее. Ну может 10%.

Хотя бывают люди, которые вообще никакой токсичности не терпят, даже повышенной громкости голоса, тогда да таких 90%, которые хоть иногда грубят и кричат.

Гость
#22

Если вы так уж много зарабатываете, то в вашем случае лучшим вариантом было бы потратиться на психотерапевта + психиатра. Не все могут позволить себе финансово таких специалистов, особенно, на долгосрочной основе (а социофобия лечиться не за один день), вы же сможете позволить себе самые разные варианты и способы лечения.

Лентяй Диванушко
#23
Гость

Если вы так уж много зарабатываете, то в вашем случае лучшим вариантом было бы потратиться на психотерапевта + психиатра. Не все могут позволить себе финансово таких специалистов, особенно, на долгосрочной основе (а социофобия лечиться не за один день), вы же сможете позволить себе самые разные варианты и способы лечения.

Смысл? Медикаментозно-препоратно такое не лечится. Прям совсем ей жить не мешают. Что психолог посоветует? Всякие болезненные механики по изменению своей сущности. А оно автору надо?

Гость
#24
Лентяй Диванушко

Смысл? Медикаментозно-препоратно такое не лечится. Прям совсем ей жить не мешают. Что психолог посоветует? Всякие болезненные механики по изменению своей сущности. А оно автору надо?

Психолог и психотерапевт- не одно и то же. Психологи таким не занимаются, на них только деньги зря потратить можно, поэтому при социофобии лучше отправиться к психотерапевту, именно он разбирается в этом. Психиатр не вылечит, но поможет выписать препараты, временно снижающие симптомы. Либо это, либо дальше страдать. Вы предлагаете автору второй вариант?

Лентяй Диванушко
#25
Гость

Психолог и психотерапевт- не одно и то же. Психологи таким не занимаются, на них только деньги зря потратить можно, поэтому при социофобии лучше отправиться к психотерапевту, именно он разбирается в этом. Психиатр не вылечит, но поможет выписать препараты, временно снижающие симптомы. Либо это, либо дальше страдать. Вы предлагаете автору второй вариант?

Да я предлагаю автору второй вариант, максимально сформировать обстановку, где её социофобия будет приносить минимальный дискомфорт. Первый вариант же несёт страдания от лечения.

1050
#26
Гость

Если вы так уж много зарабатываете, то в вашем случае лучшим вариантом было бы потратиться на психотерапевта + психиатра. Не все могут позволить себе финансово таких специалистов, особенно, на долгосрочной основе (а социофобия лечиться не за один день), вы же сможете позволить себе самые разные варианты и способы лечения.

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: