Гость
Статьи
Почему главный …

Почему главный критерий при выборе мужа - деньги?

Вот процентов 80-90 тем тут про деньги при выборе мужа.
Редко слышу тут про характер человека что-то, про воспитание и образование.
Про то умеет ли готовить, как ведет быт, любит ли детей и животных.
Простые казалось бы вопросы, которые многим почему то малоинтересны.

А потом спустя год два после женитьбы выясняется, что он арбузер, дети ему побоку еще и алкаш.

Не надо так :) Деньги это хорошо, но не с ними вам жить :)

Выбирайте мужчин по совести, по сердцу и уму. И мне кажется, что шанс на счастье личное и семейное у вас вырастет. #деньги

Мама, теперь я паркоход.
563 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не главный критерий, но один из важных. Никто не хочет жить в бедности или дискомфорте.Все-таки зачастую умение зарабатывать это про интеллект, стремление к лучшим условиям.

Гость
#2

Это обычно у тупых баб. Так как я к примеру своей зп делиться не буду и то сколько я зарабатываю, это лишь мое дело

Гость
#3

потому что деньги - это единственное, что мужик может дать семье. ну еще тяжести таскать.
он не может обеспечить психологический комфорт для всей семьи, не может обеспечить понимание, заботу, у него нет эмпатии, он не будет переживать о здоровье семьи, не будет кормить с ложки стариков и детей.
поэтому его единственная функция и обязанность - приносить бабло.

Мама, теперь я паркоход.
#4
Голубая лагуна

Это не главный критерий, но один из важных. Никто не хочет жить в бедности или дискомфорте.Все-таки зачастую умение зарабатывать это про интеллект, стремление к лучшим условиям.

А почему женщина сама до замужества не думает о проблеме бедности?

Гость
#5
Голубая лагуна

Это не главный критерий, но один из важных. Никто не хочет жить в бедности или дискомфорте.Все-таки зачастую умение зарабатывать это про интеллект, стремление к лучшим условиям.

Не хочешь жить в бедности, зарабатывай бабла больше.

Мама, теперь я паркоход.
#6
Гость

потому что деньги - это единственное, что мужик может дать семье. ну еще тяжести таскать.
он не может обеспечить психологический комфорт для всей семьи, не может обеспечить понимание, заботу, у него нет эмпатии, он не будет переживать о здоровье семьи, не будет кормить с ложки стариков и детей.
поэтому его единственная функция и обязанность - приносить бабло.

У меня, например, очень сильно эмпатия развита.

Гость
#7

Потому что на деньги мужика эти дети будут выращиваться. Или вы думали что за женский счет?)

#8
Гость

Не хочешь жить в бедности, зарабатывай бабла больше.

зарабатываю я нормально, потому и встретила для себя ровню

Гость
#9
Мама, теперь я паркоход.

А почему женщина сама до замужества не думает о проблеме бедности?

Зачем нужен мужчина,если он не обеспечивает

#10
Мама, теперь я паркоход.

А почему женщина сама до замужества не думает о проблеме бедности?

кто сказал что не думает или не должна? должна, но искать надо себе ровню, чтобы оба умели зарабатывать, а не паразитировать

Гость
#11

Двойные стандарты-, если мужик хочет молодую и красивую то это нормально, все хвалят, но если женщина хочет обеспеченного то сразу меркантильная.

Гость
#12
Мама, теперь я паркоход.

У меня, например, очень сильно эмпатия развита.

Эмпатией кормить детей будешь?

Гость
#13

Фиг там. Я всегда выбирала сердцем - в результате в полной Ж.

Гость
#14

Я всегда только по деньгам выбираю мужчину.

Мама, теперь я паркоход.
#15
Гость

Зачем нужен мужчина,если он не обеспечивает

Вопрос из разряда , зачем нужна женщина, если не обстирывает🤦‍♂️
Такой же тупой.

Гость
#16
Гость

потому что деньги - это единственное, что мужик может дать семье. ну еще тяжести таскать.
он не может обеспечить психологический комфорт для всей семьи, не может обеспечить понимание, заботу, у него нет эмпатии, он не будет переживать о здоровье семьи, не будет кормить с ложки стариков и детей.
поэтому его единственная функция и обязанность - приносить бабло.

Знаю мужчин, которые все это могут - эмпатию, заботу… в таком случае я готова вкладываться в семью деньгами (для меня это не проблема).

Мама, теперь я паркоход.
#17
Гость

Двойные стандарты-, если мужик хочет молодую и красивую то это нормально, все хвалят, но если женщина хочет обеспеченного то сразу меркантильная.

Мне не нужна молодая, мне нужная любимая и любящая. Честная, добрая и верная. Как и я сам.

#18

когда мужчина выбирает не по красоте и фигуре, тогда и женщина выбирает не по кошельку и статусу.

когда женщина выбирает не по кошельку и статусу, тогда и мужчина выбирает не по красоте и фигуре.

Забавно, правда? Первое ближе - женщине, второе - мужчине.

Где же истина? - Она по середине. И если выбор стоит в плоскости "выгода", тогда стоит расслабиться и наслаждаться, ведь выгодно обоим.

Гость
#19

Это генная память бесчисленных поколений, которая у женщин на подкорочке записана. Только состоятельный муж мог достойно содержать семью, позволяя ей жить в достатке и не голодать. Жены ни-щих бедняков были обречены на прозябание, рабский труд. А дети - на беспросветный голод, грязь и убо-жество.
В наше время женщина тоже должна выбирать мужа не бабочками, а головой. От того, кого она выберет в мужья и в отцы своим детям будет зависеть её жизнь и жизнь детей.
Причём характеристики богатый-бедный не соответствуют характеристикам злой-добрый, глупый-умный или жадный-щедрый.

Гость
#20
Гость

Я всегда только по деньгам выбираю мужчину.

Ну вот ты выбрала, он тебе денег не дает хотя они у него есть. Дальше что?

Гость
#21
Мама, теперь я паркоход.

Вопрос из разряда , зачем нужна женщина, если не обстирывает🤦‍♂️
Такой же тупой.

Нет,не такой же. В мужчине нет ничего кроме денег. Секс ему нужен больше,и мужчина не рожает детей,свое здоровье и внешность от рождения детей не портит.
Мужчины, не можете свою функцию мужскую выполнять-не лезьте в отношения и не заводите семью.
С чего вы взяли что женщина должна бесплатно вам родить и за свой счет содержать детей)

Гость
#22
Мама, теперь я паркоход.

У меня, например, очень сильно эмпатия развита.

нет ее у тебя, даже в зачатке, не парься.
ты на бабской форуме сидишь, поэтому откуда...

Гость
#23

у мужиков по другому что ли? Я за свою жизнь на половину прожитую, 3 только мужиков видела которые на практике! (это важно) выбирали женщин явно по внутренним качествам, а не по обертке. Все остальные смотрят на внешку, им все равно какой характер, большинство даже не понимают с кем живут по моему, все равно готовят или нет, убирают или нет, *** она или нет. Так что не надо тут плач ярославны устраивать. Бабам- бабки, мужикам - обертка.

Гость
#24
Мама, теперь я паркоход.

Мне не нужна молодая, мне нужная любимая и любящая. Честная, добрая и верная. Как и я сам.

Быть верной мужчине который не содержит семью?)

Мама, теперь я паркоход.
#25
Гость

Эмпатией кормить детей будешь?

Ну я зарабатываю 70 не в Мск. От этого легче не становится.
Сейчас мне тут напишут, сто надо 200-300.
А я спрошу как люди в регионах с зп 15-20 живут и детей кормят и растят?

Гость
#26
Гость

Это обычно у тупых баб. Так как я к примеру своей зп делиться не буду и то сколько я зарабатываю, это лишь мое дело

Прекрасно, когда люди понимают, что они хотят. Живите один. Никому от этого не будет ни горячо, ни холодно. А Вам хорошо! Все деньги целы. И женщины, которые не желают связываться с бедняками, а до богатых не дотягивают, вольны жить одни... Всем пофиг.

Гость
#27
Мама, теперь я паркоход.

Мне не нужна молодая, мне нужная любимая и любящая. Честная, добрая и верная. Как и я сам.

любящая - это значит "бесплатная". нет уж. привыкай платить или целибат.

Мама, теперь я паркоход.
#29
Гость

Нет,не такой же. В мужчине нет ничего кроме денег. Секс ему нужен больше,и мужчина не рожает детей,свое здоровье и внешность от рождения детей не портит.
Мужчины, не можете свою функцию мужскую выполнять-не лезьте в отношения и не заводите семью.
С чего вы взяли что женщина должна бесплатно вам родить и за свой счет содержать детей)

По-моему у тебя с головой не очень хорошо все:)

Гость
#30
Гость

Быть верной мужчине который не содержит семью?)

семья это что такое?

Гость
#31
Гость

Это генная память бесчисленных поколений, которая у женщин на подкорочке записана. Только состоятельный муж мог достойно содержать семью, позволяя ей жить в достатке и не голодать. Жены ни-щих бедняков были обречены на прозябание, рабский труд. А дети - на беспросветный голод, грязь и убо-жество.
В наше время женщина тоже должна выбирать мужа не бабочками, а головой. От того, кого она выберет в мужья и в отцы своим детям будет зависеть её жизнь и жизнь детей.
Причём характеристики богатый-бедный не соответствуют характеристикам злой-добрый, глупый-умный или жадный-щедрый.

Согласна.Выбирая мужчину который не будет содержать семью-это рабский труд, женщина рано постареет и мало проживет из-за от родов, беременности, пахоты на работе, и обслуживания семьи .И секс с мужчиной здоровья женщине не приносит,потасканность и последствия абортов и приема противозачаточных будет видно

Гость
#32
Гость

Ну вот ты выбрала, он тебе денег не дает хотя они у него есть. Дальше что?

Не буду с ним спать,жить и рожать от него) Он не нужен такой кто не будет содержать семью,зачем он мне нужен

Гость
#33
Гость

Прекрасно, когда люди понимают, что они хотят. Живите один. Никому от этого не будет ни горячо, ни холодно. А Вам хорошо! Все деньги целы. И женщины, которые не желают связываться с бедняками, а до богатых не дотягивают, вольны жить одни... Всем пофиг.

Это верно, соответственно про кудахтание баб о том что их должны содержать, тоже всем пофиг ))

Гость
#34
Гость

Не буду с ним спать,жить и рожать от него) Он не нужен такой кто не будет содержать семью,зачем он мне нужен

А ему зачемтебя содержать, ради чего?

Гость
#35
Мама, теперь я паркоход.

Ну я зарабатываю 70 не в Мск. От этого легче не становится.
Сейчас мне тут напишут, сто надо 200-300.
А я спрошу как люди в регионах с зп 15-20 живут и детей кормят и растят?

В регионах в нищите все живут и они несчастливы.Это хорошо по вашему?

Гость
#36
Мама, теперь я паркоход.

Ну я зарабатываю 70 не в Мск. От этого легче не становится.
Сейчас мне тут напишут, сто надо 200-300.
А я спрошу как люди в регионах с зп 15-20 живут и детей кормят и растят?

люди в регионах прибедняются. их доходы гораздо выше 15 тыщ.

Гость
#37
Гость

любящая - это значит "бесплатная". нет уж. привыкай платить или целибат.

Согласна. Для мужчин любящая-это бесплатная давалкa и бесплатный инкубатор,которая за свой счет булет содержать детей.
Нафиг надо

Гость
#39

Прикол но у кого богатый , он изменяет, орет ,злые как собаки,насилуют и все равно заставляют работать и рожать

Гость
#40
Гость

Зачем нужен мужчина,если он не обеспечивает

Лупить шоб.

Гость
#41
Мама, теперь я паркоход.

По-моему у тебя с головой не очень хорошо все:)

А хорошо ли с головой у мужчин,которые хотят секса от женщины и семью,детей ,а содержать семью не собираются?
Вам никто и ничего не должен,если мужчина не содержит

Гость
#42
Гость

Ты крайне дурная

Тебе никто и ничего не должен,если не содержишь семью

Гость
#43
Гость

Двойные стандарты-, если мужик хочет молодую и красивую то это нормально, все хвалят, но если женщина хочет обеспеченного то сразу меркантильная.

Эт, жырух, анис и палец.

Гость
#44
Гость

семья это что такое?

В словаре посмотри

Гость
#45
Гость

Нет,не такой же. В мужчине нет ничего кроме денег. Секс ему нужен больше,и мужчина не рожает детей,свое здоровье и внешность от рождения детей не портит.
Мужчины, не можете свою функцию мужскую выполнять-не лезьте в отношения и не заводите семью.
С чего вы взяли что женщина должна бесплатно вам родить и за свой счет содержать детей)

вот да, тоже не понимаю, почему мужики считают, что семья - это бесплатное удовольствие? семья - это то, что он обязан содержать. и если не может содержать, то не может позволить себе семью, и живет один.
это же очевидно. всем. кроме мужиков.

гость
#46

Нитакуся-женатик,это ты ?

Гость
#47
Гость

Ну вот ты выбрала, он тебе денег не дает хотя они у него есть. Дальше что?

развод, естественно.

гость
#48

Не захаживай на трах ко мне больше, я не твоя женщина. Сам не захотел со мной быть.

Гость
#49
Гость

Прикол но у кого богатый , он изменяет, орет ,злые как собаки,насилуют и все равно заставляют работать и рожать

И что вы хотели этим сказать?) Угроза какая-то или что?) Типа женщина спи с мужиком за бесплатно,рожай за свой счет,а иначе насилие и побои?)

гость
#50

Чё меня еще твоя семья знакомые обкладывали оскорблениями??