Гость
Статьи
Бывший не даёт покоя

Бывший не даёт покоя

Прошёл почти год после расставания, бывший терроризирует, появляется с периодичностью в 2 месяца. То угрожает, то говорит, как любит. Присылал гвоздики с четным числом. Сообщения с фразами: я вшил тебя в себя, лучше тебя не будет вообще, чем с другим. Человек выглядит неадекватно. В отношениях изменял с большим количеством девушек и клал на меня. Недавно вычислил меня через знакомых в фсб и приехал в другой город, я уехала, через пару дней приехал ко мне домой. Полицию вызывать смысла нет, у него неприкосновенность. Сидел под домом два дня, пока не вышла поговорить, обещал потом оставить, но в конце сказал, что не оставит никогда. Высосал энергию. Что можно сделать в такой ситуации? Пытаться снова игнорить и блокировать? Написать заявление, чтобы не мог ко мне подходить? Возьмутся ли за это, если не было рукоприкладства? #бывший #преследования

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О сочувствую. Был у меня подобный экземпляр. Только без связей как у вас.

Гость
#2

Чтобы такой человек оставил вас в покое нужно его отвратить от себя) Это легко сделать -
1)либо сами ведите себя неадекватно странно.
2)Либо просите у него постоянно деньги,каждый день.Его как ветром сдует😄😄

Гость
#3

Чтобы такой человек оставил вас в покое нужно его отвратить от себя) Это легко сделать -
1)либо сами ведите себя неадекватно странно.
2)Либо просите у него постоянно деньги,подарки каждый день.Его как ветром сдует😄😄

Гость
#4

Опасно с ним пересекаться. Сделайте ритуал на остуду, чтоб отсох от вас. Милиция вам не поможет. Хотя магия на умалишенных тоже может не подействовать. Но попробуйте. Выбора все равно нет.
У нас не америка, законов, чтоб он не приближался к вам, увы, нет. Но вы можете собирать доказательства и писать сначала в ментовку и потом в прокуратуру. Параллелльно делая куклу вуду.. или еще что- нибудь.

Гость
#5

У меня бывший так себя вел. Потом оказалось - наркоман. Скажите ему, что догадываетесь о его наркозависимости и если он не хочет сесть в тюрьму - лучше ему от вас отстать.

Гость
#6

А мне жаль его. Выйдите поговорить. Ничего ведь не случится. С головой нельзя шутить.

Гость
#7
Гость

А мне жаль его. Выйдите поговорить. Ничего ведь не случится. С головой нельзя шутить.

Да ладно. Гарантируете? Он сталкер, который ее преследует. Может и убить.

Гость
#8
Гость

А мне жаль его. Выйдите поговорить. Ничего ведь не случится. С головой нельзя шутить.

Такие по-хорошему не понимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: