Гость
Статьи
Нормальных мужчин …

Нормальных мужчин привлекают независимость женщины?

Дамы, ситуация следующая: когда-то, на заре своей молодости (18-21 год), я была уверенной в желании всего добиться сама - куча увлечений, стремления, амбиции и, конечно же, желание везде за себя платить. Но при этом всегда привлекала мужчин, было много поклонников. Все, с кем вступала в отношения, всегда делали всё для меня (как бы ни хотела платить сама за себя - платили всегда они и дарили подарки, и внимание, и свидания - любили очень сильно, замуж звали).
Прошла пара лет, я, откровенно, устала - помимо реализации амбиций добавились проблемы семейные, которые пришлось решать и которые эмоционально сильно измотали. Захотелось в отношениях "на ручки". Кроме того, интернет тогда говорил о том, что мужчинам нравится быть сильными, заботиться и тд именно о тех леди, которые не обладают массой амбиций, не стремятся к каким-то целям и настроены больше именно на семью. Отношений, как таковых, в этот период и не было, а если и были, то не очень надежные - без порывов любви и внимания, больше я внимания уделяла или же уделяли мне в желании поднять мне настроение и получить секс. В общем, картинка перевернулась. И это грустно.

Отсюда появился вывод, что мужчин привлекает независимость женщин - они хотят защищать тех, кто от них ничего не ожидает, не просит и не требует в перспективе (в браке и т.д.). Причем речь сейчас не об альфонсах и прочих товарищах, а о нормальных адекватных мужчинах.
По вашему опыту, каково оно? Так или не так? #отношения

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Поскольку я гетеросексуал, то предпочитаю противоположный пол. И любые проявления маскулиности в женщине минус ей в карму. В последствие бан, и на этом с ней общение щавершается

Гость
#2
Contagion

Поскольку я гетеросексуал, то предпочитаю противоположный пол. И любые проявления маскулиности в женщине минус ей в карму. В последствие бан, и на этом с ней общение щавершается

А что для Вас проявление маскулиности?

Гость
#3

Для начала нужно понять, а от чего вас нужно защищать? В современно мире важна не сила в обычном ее понимании, а ум, интеллект. Я правильно понимаю, вы тупая?

Вам не хватает ума саму себя обеспечивать или не хватает, в случае возникновения проблем, обратился к компетентным людям. У вас плохо развиты коммуникативные навыки?

Или на все это у вас мозгов хватает, но вы просто хотите ничего не делать и паразитировать?

Тут сила вообще ни причём. Вам просто хочется скинуть свои заботы на другого.

Contagion
#4
Гость

А что для Вас проявление маскулиности?

Стремления сидеть за рулём моего авто или у принципе авто, и тд и тп. Стремление доказать мне о существовании паритета, допустим, ещё как вариант

Гость
#5
Гость

Для начала нужно понять, а от чего вас нужно защищать? В современно мире важна не сила в обычном ее понимании, а ум, интеллект. Я правильно понимаю, вы тупая?

Вам не хватает ума саму себя обеспечивать или не хватает, в случае возникновения проблем, обратился к компетентным людям. У вас плохо развиты коммуникативные навыки?

Или на все это у вас мозгов хватает, но вы просто хотите ничего не делать и паразитировать?

Тут сила вообще ни причём. Вам просто хочется скинуть свои заботы на другого.

А вы не хотите сами д.р.о.ч.и.ть? Рук нет? Инвалид?

Гость
#6
Гость

А что для Вас проявление маскулиности?

Карьеристка, командирша.

Гость
#7
Гость

А вы не хотите сами д.р.о.ч.и.ть? Рук нет? Инвалид?

Очередная простишлюпка что-ли? Секс только по прайсу?

Гость
#8

В 18-21 все вас любят, это молодость. И какие-то чупа чупсы и наклейки дарят, замужества на словах. Все равно никто в ЗАГС не пойдет.

Сейчас вы просто постарели. И все хуже из за этого. И у вас круг мужчин такой...зажимистых, которые любят "независимых и экономных женщин" и которые не влюблены в вас. Только и всего.
По логике у мужчин в 18-21 гораздо меньше денег чем в 25-30-35 лет, и гораздо больше понимания зачем ухаживать за женщиной и мыслей про ЗАГС с возрастом наоборот больше.

Гость
#9
Гость

В 18-21 все вас любят, это молодость. И какие-то чупа чупсы и наклейки дарят, замужества на словах. Все равно никто в ЗАГС не пойдет.

Сейчас вы просто постарели. И все хуже из за этого. И у вас круг мужчин такой...зажимистых, которые любят "независимых и экономных женщин" и которые не влюблены в вас. Только и всего.
По логике у мужчин в 18-21 гораздо меньше денег чем в 25-30-35 лет, и гораздо больше понимания зачем ухаживать за женщиной и мыслей про ЗАГС с возрастом наоборот больше.

Чушь. В любом возрасте людей отталкивают дармоедки и паразитки. А ухаживают только за теми, кто нуждается в уходе. А это больные и престарелые.

Если здоровый и дееспособный человек говорит, что за ним надо ухаживать - это патология.

Гость
#10

Вы сами-то перечитайте, что написали. Вы изначально позиционировали себя как независимую, то есть рассчитывающую на несерьезные отношения, на веселый необременительный секс, и к вам подкатывали, а сейчас у вас в лексиконе появилось слово семья и какие-то требования, предпочтения, то есть вы уже не такая легкая добыча как раньше, вот вас теперь и не танцуют кто попало.

гусь
#11
Contagion

Стремления сидеть за рулём моего авто или у принципе авто, и тд и тп. Стремление доказать мне о существовании паритета, допустим, ещё как вариант

ты возишь свою бабу на ногти? и по магазинам?

Гость
#12

У мужчин потребность в уважении сильнее, чем в любви. Когда рядом "сильная и независимая", вряд ли он будет чувствовать, что она его уважает. Плюс, чтоб мужик сам себя уважал, ему надо чувствовать себя сильным. Они так созданы, против этого не поможешь(а надо ли?). Поэтому абсолютному большинству нормальных мужчин приятно, когда женщина признает его авторитет. И для такой ему хочется ещё больше стараться. Такая женщина, если она не просто "хочу на ручки", а ещё готова по дому что-то делать и поддерживать своего мужчину - то им обоим в таких отношениях хорошо.

Я раньше была сильной и независимой, но со временем устала. Сейчас замужем, мой муж - глава семьи. Но не тиран, не самодур. Нет, он меня очень любит. Он работает, плюс на нем -уборка. Говорит, мол, я же до свадьбы сам убирался, почему сейчас-то не могу? Я готовлю еду, даже если сама не голодна, то приготовлю ему, так как хочу чтоб любимый муж ел вкусную здоровую пищу. Мы поддерживаем друг друга, и при этом последнее слово всегда за мужем. Такой подход защищает нас от споров.
Успехов вам в поиске второй половинки!

Contagion
#13
гусь

ты возишь свою бабу на ногти? и по магазинам?

Нет

Гость
#14
Гость

Очередная простишлюпка что-ли? Секс только по прайсу?

Очередной халявщик что-ли? Секс только нахалявку?

Гость
#15
Гость

В 18-21 все вас любят, это молодость. И какие-то чупа чупсы и наклейки дарят, замужества на словах. Все равно никто в ЗАГС не пойдет.

Сейчас вы просто постарели. И все хуже из за этого. И у вас круг мужчин такой...зажимистых, которые любят "независимых и экономных женщин" и которые не влюблены в вас. Только и всего.
По логике у мужчин в 18-21 гораздо меньше денег чем в 25-30-35 лет, и гораздо больше понимания зачем ухаживать за женщиной и мыслей про ЗАГС с возрастом наоборот больше.

Да, да, постарела автор к своим 30 или сколько ей там. А почему тогда другим девушкам наоборот больше дают в 35, чем в 18-21? Логика где?

Гость #2
#16
Гость

Вы сами-то перечитайте, что написали. Вы изначально позиционировали себя как независимую, то есть рассчитывающую на несерьезные отношения, на веселый необременительный секс, и к вам подкатывали, а сейчас у вас в лексиконе появилось слово семья и какие-то требования, предпочтения, то есть вы уже не такая легкая добыча как раньше, вот вас теперь и не танцуют кто попало.

А сейчас поподробнее: как независимость связана с легкодоступностью?

Гость
#17
Гость

Для начала нужно понять, а от чего вас нужно защищать? В современно мире важна не сила в обычном ее понимании, а ум, интеллект. Я правильно понимаю, вы тупая?

Вам не хватает ума саму себя обеспечивать или не хватает, в случае возникновения проблем, обратился к компетентным людям. У вас плохо развиты коммуникативные навыки?

Или на все это у вас мозгов хватает, но вы просто хотите ничего не делать и паразитировать?

Тут сила вообще ни причём. Вам просто хочется скинуть свои заботы на другого.

Всего хватает более чем. При этом не вижу ничего плохого в том, что мужчина хочет мне чем-то помочь, что-то подарить, какой-то вопрос решить самостоятельно. Хочет - пусть делает. Зачем сопротивляться и строить из себя что-то?
Вопрос в другом - заметила: когда всегда готова всё сама сделать, помогают и заботятся чаще, чем когда этой внутренней готовности нет и есть желание, чтобы кто-то помог.
И хочу собрать "статистику" - так ли это? Или такая особенность только у меня, и на платформе независимости счастливых отношений не построишь?

Гость
#18
Гость

Вы сами-то перечитайте, что написали. Вы изначально позиционировали себя как независимую, то есть рассчитывающую на несерьезные отношения, на веселый необременительный секс, и к вам подкатывали, а сейчас у вас в лексиконе появилось слово семья и какие-то требования, предпочтения, то есть вы уже не такая легкая добыча как раньше, вот вас теперь и не танцуют кто попало.

Слово "семья" в моем лексиконе еще с 16 дет сидит и ни разу "покурить" не выходило))
Сейчас 26, кстати

Гость
#19

Автор, судя тексту, типичная динамо, халявщица, тарелочница, дармоедка, пустожерка. У которой поезд "юность" ушел, и халяву подносить перестали. Не было там никакой "независимоти" и в помине.

Гость
#20
Гость

Всего хватает более чем. При этом не вижу ничего плохого в том, что мужчина хочет мне чем-то помочь, что-то подарить, какой-то вопрос решить самостоятельно. Хочет - пусть делает. Зачем сопротивляться и строить из себя что-то?
Вопрос в другом - заметила: когда всегда готова всё сама сделать, помогают и заботятся чаще, чем когда этой внутренней готовности нет и есть желание, чтобы кто-то помог.
И хочу собрать "статистику" - так ли это? Или такая особенность только у меня, и на платформе независимости счастливых отношений не построишь?

Паразитку сразу видно. Что бы вы не делали, весь ваш вид будет выдавать, что вы так или иначе нацелены на то, чтоб получить выгоду от мужчины, но не взаимности.

Дело даже не в гендере. Любой человек, в независимости от пола, не хочет, чтоб на нем паразитировали. Вот вы хотите чтоб на вас взвалил свои проблемы какой-нибудь мужчина?

Почему вы думаете что мужчины этого хотят? Ну хоть какое-то критическое мышление же должно быть 🤦

Гость
#22

Не замечала такого. У меня все наоборот - никто не стремился заботиться или помогать при аналогичном поведении.
Мужжло наоборот любит немощных куриц с ноготками, ой, я девочка, кто соберет мне мебель? И сразу толпа бежит спасать курицу.

Гость
#23
Гость

Очередная простишлюпка что-ли? Секс только по прайсу?

А ты че хамить начал первый? Придурок
Как оформил свой вы сер такие комменты теперь и получай
Автор изначально оформила нормально свой пост
Ты тут первый кто начал с оскорблений и просто грубого изложения своего словесного по носа

Гость
#24
Гость

Чушь. В любом возрасте людей отталкивают дармоедки и паразитки. А ухаживают только за теми, кто нуждается в уходе. А это больные и престарелые.

Если здоровый и дееспособный человек говорит, что за ним надо ухаживать - это патология.

Патология это ты сам и твои безмозглые посты обиженки
Приперся сюда с мдшника

Гость
#25
Гость

Очередной халявщик что-ли? Секс только нахалявку?

Очередной паркоход и просто непопулярный среди женщин

Гость
#26

Самостоятельность ,всех привлекает самостоятельность и уравновешенность .
Как женщина не хочет усыновлять взрослого мужика ,так мужик не хочет ребенка -женщину ,которая ,извините , по к.а.кать не сможет без него

Гость
#27

мужчинам нра разные женщины. Чаще они клюют на энергетику. А ты выгорела и пустая внутри

Гость
#28

я очень уважаю свою безответную любовь. машина у неё 2007 года выпуска ,зарплата я думаю в районе 70 тыс. она я считаю может назвать себя независимой .вот как вы написали я всё хочу делать для неё, но я ей ненужен .парня у неё нет, скорее есть 1 секс. но разве я могу упрекнуть её в этом ей это нужно для здоровья.

Serg
#29

Лично меня привлекают независимые женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: